на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Видеоролик о технологиях Nvidia, использованных в PC-версии Watch_Dogs

Watch_Dogs получила новое видео, в котором рассказывается о технологиях от Nvidia, использованных в PC-версии игры. В соответствии с описанием ролика, в последний год разработки команда игры тесно сотрудничала с Nvidia, чтобы создать «самый яркий и захватывающий вид Чикаго». Именно в PC-версии.

Удалось ли разработчикам добиться поставленной цели, можно узнать из видеоролика. А убедиться на собственном опыте в правдивости маркетинговых речей мы сможем уже 27 мая, когда игра выйдет на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Версия для Wii U все еще остается без даты выхода.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

главное, чтоб сюжет не пострадал

58

Видео наверно популярно ...

45

Nvidia... Все понятно, оптимизации под AMD не будет.

41

Отлично, отлично ! Юбисофт доказали что умеют делать песочницы,выпустив FC3 в который тоже мало кто верил, но игра то получилась отличной...Выйдет увидим, ждать осталось не долго.

38

Согласен с некоторыми выше отписавшимися, слишком много роликов с показом графики, хотя как такового ничего сверхъестественного, я бы даже сказал, что большинство графических фишек уже давно есть в более лучшем виде. А геймплейных роликов нормальных не показывают, что только и доказывает, на что юбики делают акцент.

25

Походу, общее время роликов по игре будет больше чем геймплей самой игры.

23

у меня одного ощущение что это будет проходная шляпа?? учитывая время на доработку.и кучу материалов с целью подогрева публики?......

22

В ролике как всегда все красиво, в игре как всегда такого графона на самом деле не будет, как бы мне не хотелось....

21

я думаю это будет шедевр!

17

жаль песок не втаптывается

16

Главное чтобы оптимизация на уровне была

16

прост фапальщики хотят его и хотят

15

Aips95 Все зависит все таки от железа...да и Far Cry 3,ASIV,ASIII,Blacklist довольно неплохо были оптимизированы(ни сразу конечно,но все же)

15

У Nvidia огромный потенциал, как еще держится AMD..

15

Ну, уже получше чем предыдущие видео, но все же ждем релиза, только поиграв в игру можно понять, что она из себя представляет!

15

Графика это хорошо, но главное сюжет и гемплей !

14

alexzet3 Бро, не надо резких слов, а то опять стесняшки перенесут релиз, да и GTA V чую уже на подходе, разрабов и так наверно штырит, так что давай дождемся релиза,вот потом можно будет оторваться уже по факту.

13

Kantrik не впечатлило... да и дальность прорисовки остается желать лучшего. Ты о чем Бро?))) У тебя же PS3?) Ты на ней собрался дальность прорисовки смотреть)))

13

После того, что они сделали с ассасинами и Фар Краем, поделки от Йобасофта беру не раньше 75% скидок на полные издания. А WD пока вообще не обнадёживает в плане сюжета. P.S. будет много минусов от школоты, фапающей на Вааса :)

12

Как всегда Nvidia на высоте!)

12

Симуляция погоды хорошая.

12

Не жду графонистого графона, но то что показали довольно так и радует...

12

сколько же убики потратили на маркетинг?

10

Плевать на графу , сюжет хороший хочу

10

Меня одного за------бали графодрочеры? Блин, чего вас школота еб---ая не устраивает? Игра и так офигенно смотрится. Вы хотя бы знаете, что такое движок, что такое занижать графику из за системных требований компов, хорошая оптимизация или просто кропотливый труд дизайнеров над полигонами и расстановкой объектов ,и что такое прописать умный ИИ? Сами бы сначала попробовали создать, что то похожее, а потом бы возмущались. Не нравится графика, иди те гулять во двор, там и физика, и текстурки ,и анимация на уровне, который не переплюнет ни одна игра в мире.

10

Лучше чем показывали до этого. Правда тени есть не везде, а от солнца как-то уж совсем лучей много. Дождь ночью афигенный:) Одно напрягает - слишком много пиара в преддверии выхода. Обычно это заканчивается - как минимум средними результатами. Но если игру можно будет не очень сложно модифицировать - думаю что модеры в конечном итоге поправят дело.

9

У меня одного на планшета ролик тупит? Или так и было задумано? А по сути-главное, что бы было чем заняться и по мимо сюжетной линии?! Про Ассассин4 тоже говорили, что доп-миссии будут пипец интересные.....а на деле скукотища полная была.

8

Вот он, вот он, графоооонЪ!!! Надеюсь оптимизация получше, чем в последнем Асасине будет.

8

А Чикаго не маленький и пригород присутствует короче тесно не будет))) А Санрэйс клёвая фича !

8

1Archangel1 ACIV была плохо оптимизирована, на AMD игра выдавала 25 fps на любых настройках графики. Позже Юбики сказали что им на***ть на оптимизацию. Больше я не ждал оптимизации их игр на AMD.

7

Да, картинка крайне приятна.

7

hardsmail В Tomb Raider с видео amd играл с их новой технологией с проседанием фпс проблем не знал и глаз радовался а видеокарта не самая новая и все работает без тормозов дх 11 да подерживается на видеокартах с дх 10 мантель тоже подерживается и мобильные видеокарты то-же. У н видиа у меня новый ноут с ней хотел амд так вышло, эфекты физ-икс хочешь покупай нашу самую новую видеокарту нет тогда иди куда подалььше или играй с тормозами о дх 11 вышел хочешь ? покупай новую видеокарту и так во всем AMD думает о пользователях они все новые технологии ставят на все видеокарты и там все работает и подерживается так что AMD лучше н видии у них проблема только в 1м в том что драйвера долго делают. но значит есть на то причины. у них даже подержки дх 11.1 нет на видео с подержкой дх11 а про 12 вообще молчу не удивлюсь если моя HD 6970 еще и дх12 подерживать будет

6

Привет :) Согласитесь ( и зеленые и красные ) что первое ВАУ!!! Все получили в игре "Сталкер" особенно когда утром , солнце проходило через ветки деревьев!!!!! В ролике, да все супер м.б???? Но это уже было!!! и не раз и во многих играх!!! Так , что уже не радует Удачи всем.....

5

varenuha2uha главное что бы скучно не было , бегать вокруг да около коробок в виде домов ,в которые и не зайдешь толком !

4

Что-же,неплохо! Наконец то NVIDIA унизит консольщиков

4

я ожидал большего... ГТА 4 + ЕНБ - выглядит НАМООООГО лучше!!!! а еще реклама Нвидиа... ахахахах

3

Ну вот, а чем могут похвастаться консоли нового поколения, не говоря уже о старом? Правильно, отсюда вывод, что лучший вариант игры в мультиплатформу - ПК. Консоли для экзов и того, что выходит только на них. Кто не согласен, а?

3

Судя по заявленным в блогах сис требованиям все эти Нвидиовские графитовые супер инновации должен будет вывозить Интеловский супер проц.

3

Чуть не уснул пока смотрел. Ощущение, что все это я уже видел не один раз: солнышко через листву, отражения, мокрые поверхности, киноэффекты и т.д.. Где инновации?

2

круто интересно у меня потянет) проверим)

2

боже, да у любого на любой карте потянет, хватит уже во всякий бред с картами верить, уже хз сколько стоит одна и та же карта и всё идёт нормально.

2

Сначала обещали самую крутую и реалистичную игру на PS4, теперь на PC.... Определитесь уже!

2

Мне одному кажется, что во всех роликах трафик в Чикаго как то бедноват? На перекрестках по одной, три машинки, в этом ролике на магистрали проезжает с начало одна машина, в другом моменте четыре. Или игра будет заточена на пешие прогулки?

2

Честно говоря пофиг на графику. Выглядит хорошо, мне понравилось, но суть остается за геймплеем. Ни в ФК3, ни в АК3/4 я не выполнил ни одного побочного здания т.к. попросту они были очень скучны, в то время как в старом уже The Saboteur прошел все сайды и облазил каждый угол, хотя графон там мягко говоря- посредственный. Подождем, скач... купим, увидим.

2

Графа норм)даже скорей всего улучшат они ж не хотят все секреты сразу раскрывать)

2

Походка у гг мягко говоря странная...

2

k2n не знаю, но на видео мне показалось что даже железо разрабов не всегда вытягивает 30 кадров в сек, так что меня мучают опасения касательно оптимизации(p.s. надеюсь мне показалось)

1

Эх вы блин Графодрочеры................... (((((((((((((((((((((((

1

Плевать на сюжет и геймплэй , хочу графон !

1

Должен быть прорыв в графике, хотя к выходу разрабы могут графон понерфить, что не желательно.

0

вроде успеваю абгрейд пк сделать ну наглецы идея с листьями на ветру и молнии сверканий в небе на фоне небоскребов футуристичных зашкаливает

0

Как я и ванговал,что хоть какой-то графон завезут только если nVidia подсуетится,но все равно вроде как на выставке графон который показывали на ПК был лучше,долбаные некстген консоли уже сейчас скатывают графит в пропасть.

0

Хм, думаю игру все же стоит покупать, а я с 2004 копил на 3юю халву:(

0

Сюжет надеюсь будет хорош,ну и спецэффекты надеюсь,что будут на высоте(как в ролике со взрывом на заправке),именно после этого момента у меня челюсть отвисла."Не уж то я увижу такие эффекты взрывов в игре" - подумал тогда я.Правда предыдущие ролики в плане графики меня огорчили...

0

Жыдмэн в какой вселенной,виноваты консоли,из-за того,что разрабы ещё к ним не привыкли?или у пекаты просто принято всегда и всё валить на консоли?

0

Когда же выйдет на PC??????????

0

Atmosfera74 чем же? Игрой на <15 фпса на карточке за 400 баксов? С таким же уровнем графики?

-2

Useling Не беспокойся, на Nvidia тоже оптимизации не будет, это же ubisoft.

-3

не впечатлило... да и дальность прорисовки остается желать лучшего.

-3

ну не очень.сам сеттинг игры будет интересен.

-5

Оригинал

Впечатляет, но в БФ4 все равно круче

-6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Atmosfera74 соснолям даже ничего и делать не надо, чтоб пекари по полной соснули, ибо это они под них прогибаются.

-8

Блин, неваду брать или амд...

-21

Я один заметил надпись F**k you? На видио

-22

Эффект Sun rays просто ужасен. В остальном вроде бы не плохо... Но чето всеравно мыло какоето. Надеюсь играться будет интересно.

-32

это на максимальных настройках на Titan Z чтоли или опять на PS3?

-32