на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Видимость бойцов в Battlefield V улучшена

Разработчики из DICE признали, насколько сложно было порой заметить соперника в бета-версии Battlefield V. К счастью, релизная версия будет лишена этой проблемы.

DICE пришла к решению, которое называет «дистанционной дымкой». Это ни в коем случае не «туман войны», что особенно подчеркнули разработчики, а просто дымка, слегка скрывающая фон, на котором располагается силуэт соперника.

Разработчики уверяют, что дымка едва заметна и не будет бросаться в глаза. Кроме того, DICE улучшит освещение на картах. В частности, на Роттердаме некоторые области и вовсе были неправильно освещены.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я поражен, компания с таким огромным опытом и с большим количеством частей данной серии выпускает такую недоделку

57

....К счастью, релизная версия будет лишена этой проблемы... Жаль не будет лишена проблемы толерастии... И Азиатки-Снайперши продолжат спасать мир...

38

Teidenuel А Азиатки-Снайперы не могут спасать мир?

4

Teidenuel Ну а в какой игре ещё ты сможешь убить негра женщину инвалида?? )

4

xMortal Хм... Неоднозначно... Вроде бы я могу убивать негров женщин инвалидов, но с другой стороны мне доказывают что их там было 60% от численности войск. Хм... Посмотрим в конечном продукте. Или посмотрим на бомбёж в сторону ЕА. За этим всё таки весело наблюдать.

3

xMortal Не сможешь и в БФ. Уже заявили, что не будет неаутентичной кастомизации(черных с протезами не будет).

0

Че за хрень они творят? В начале показывают каких-то клоунов, потом говорят что некоторые аспекты игры доделают только после релиза, а сейчас еще и это, кошмар...

31

Видимость говна от ЕА улучшена.

25

Желаю этой части конкретного провала.Только провал их сможет заставит перестать создавать такое..

20

10 из 10, бегу делать предзаказ.

13

Где те, кто ругал БФ1 за негров? Игра то еще вполне хорошая получилась, зря вы на нее рычали в 2016

12

Видимость бойцов !!!!! Такои проблемы в играх еще поискать надо ! Это как надо было делать игру чтоб не заметить этих невидимок . Мы не верим обещаниям . Даваите вторую бету. Лично я не коплю денег на эту часть . Со скидкои может в НГ . хз .

10

Ого, это же тот самый фильтр из БФ3!

10

Играл в бету, эти невидимые немцы на зимней карте... А ещё как-то лёг на землю, вокруг пробегабт враги, никто не замечает. И честно говоря не особо заметно что дымка эта улучшает видимость.

7

Все что качается улучшения игры это хорошо!!

6

Поиграл я в демо.Буду ждать следущего Батлфилда...

5

"новость достойная главной" (с) PG

4

Ну все, больше проблем у игры нету.

3

Разберём всё по полкам в этом куске испражнений. Первое, это отключили возможность помечать врагов, то есть читачок тебя видит а ты его нет. Второе, бессмертные танки, с 3 динамитов прилепленных сзади , танку хоть бы что. Третье, убогие карты, рай для читаков и снайперастов, с любой точки тебя видно, особенно зимняя карта, не помню название, там вообще жесть, с 300 метром с stg 44 убивали только так, и спрятаться негде. Четвёртое, это добавление аптечек, интересно какому дауну это пришло в голову добавить, то есть загнал ты кемпераста в угол, думаешь у него хп мало, а нет, теперь у него есть аптека, и он тебя убивает, сидя в своём углу. Наверно это не все сюрпризы , просто больше часа я не смог в это уг играть, если сравнивать с 4ой и бф1, то 5я часть просто уг.

2

Мыло чуток понерфили? Храни вас бог!

1

Игра при релизе должна годная получиться, жалко железо моё не подойдёт.

1

Как же задолбали дауны в комментах, которые пишут плохое о Батле. Чёрных азиаток с протезами не будет, баги исправляют, а игра должна получится хорошей. Хватит хейтить Батлу. Всем насрать на ваше мнение, как и на моё по поводу новой Батлы. Судя по ГИФке они исправили кастомизацию в лучшую сторону. Судя по последним новостям они исправляют баги. Да, выпускать такую масштабную игру в конце осени глупо. Не будет многих механик, кастомизации техники и одной главы в компании. Все эти вещи вам нахрен не нужны. Мне нравится новая Батла, несмотря на "сырость". DICE прислушиваются к сообществу: люди просили компас - добавили, просили историчность - держите и распишитесь. Тупо делать выводы по игре, которая ещё даже не вышла... P.S. дизлайкайте коммент, малолетки? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

1

Да с бетой было вообще куча проблем

0

Дмитрий Макаров0_0 Будто в других играх с бетами не было проблем...

6

gerkbaka там до беты ещё год, то что они под бетой показали, по технической части - пре альфа.

0

Путем добавления им радужных нашивок на форму?

-1

Лично мне игра понравилась.Согласен с тем, что игроков не слишком хорошо видно и если это поправят, то будет лучше. Также хочу отметить, что игра не на много изменилась в сравнении с БФ1, во всяком случае визуально. БФ1 я проходил только из-за одиночки, которая мне очень понравилась и скорее всего эту часть тоже буду проходить только ради одиночки. Поиграв в мультик часик мне становилось скучно. В целом игра хорошая, но "на один раз".

Спойлер
-1
_Xz4ca920byX_ написал: Где те, кто ругал БФ1 за негров?

ну так она же не перестала быть говном

-2

Executor666 Перестала быть говном. А если во время акции взял БФ1 с премиумом за 190 рублей, то за милую душу наиграться до БФ5

3

Геймплейная задумка в этой части не плохая.Взять хотя бы то что у танков кончаются боеприпасы и им приходится ехать на союзную точку пополнять боеприпасы или отметка в места спота.Но в бете игра ощущалась очень сырой,пипец как сырой,это недоделанный обрубок.

-4

ОМГ любители Колды тригернулись на новость о Батле 5. Объявлена неделя бомбил, "вылитое дерьмо на хорошую игру увеличено в двое."

-6

Мне вот интересно, сколько "критиков" (или кретинов) хейтящих игру даже не запускали бету ?

-13