на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Выход PC-версии DLC Naval Strike для Battlefield 4 откладывается

Дополнение Battlefield 4: Naval Strike должно было выйти уже сегодня для обладателей подписки Premium на PC, однако студия DICE сообщила, что выход DLC откладывается на неопределенный срок. На решение повлияла необходимость поработать над качеством дополнения.

В Battlelog разработчики сообщили: «Мы откладываем выход Battlefield 4 Naval Strike на PC. Была обнаружена проблема — и ее необходимо решить». По их словам, качество — это важнейший приоритет в работе студии, и поэтому дополнение не будет выпущено до тех пор, пока разработчики не убедятся, что оно целиком соответствует их высоким стандартам.

Официальная дата выхода не сообщается. На платформах PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One дополнение, как и запланировано, выйдет сегодня для подписчиков Premium. Кроме этого, сегодня выпущен крупный Battlelog-апдейт для PC-версии игры, который заранее подготовит интерфейс к выходу DLC.

Ранее этим месяцем, кстати, представитель EA Блейк Йоргенсен заявлял, что проблемы Battlefield 4 на старте никак не повредили бренду. Ну-ну.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Не поиграть сегодня в Удар Навального (

40

Ну неужэли...в коем то веке...обычно все наоборот сначала выпустят ..потом доделывают..=)

26

По их словам, качество — это важнейший приоритет в работе студии А что, уже 4 батлу привели в играбельное состояние?

12

Хорошо,что не купил премиум. Откуда у них только руки растут,дыра а не компания.

9

шо, frostbite 3.0 не взлетает ?

8

Прост Sony и Microsoft захотели временного эксклюзива... За далары естестн

6

Сейчас все игры с багами и лагами.

5

И вот за это я отвалил туеву кучу бабла? Интересно насколько они сократили команду что не могут довести до ума несколько карт.

5

продам акк с багофилдом+хрениум

5

А что, уже 4 батлу привели в играбельное состояние? Никто ее и не собирался приводить в играбельное состояние, а для тех, кто возмущается качеством игры разрабы придумали ротозатыкалку, только назвали ее патч, вот досих пор и затыкают рты патчами, и что такое страшное вдруг случилось с дополнением которое до релиза, судя по трейлерам, более-менее работало? Более-менее это нынче приемлемое качество для ЕА, но теперь разрабы проснулись и решили что-то допилить, хаха. Я бы еще поверил если бы релиз и на консолях тоже перенесли, но нет на аппаратах с двумя входами и двумя выходами все работает нормально, а на ПК, блин, качество не того уровня. Задержали выход, и хрен с ним, как многие отреагировали, но это моральная сторона вопроса, а вот материальная, за премиум денюжки просяти не малые,а что в ответ дают?

5

стрима терь не будет(((

3

Задерживают и хрен с ним)

2

я почему-то не удивлен. Не успели трейлер толком показать,а уже отменили все. Ну может это и к лучшему не надо и без того багованую 4-ю часть еще больше багов,мы пока так поиграем ))

1

Ну как всегда. Игру будут лет 10 допиливать

1

не зря же EA худшая компания в который раз

1

Может хоть багов меньше будет.

0

хм...а куда столь любимая Дайсами карта - wake island пропала? ее же всегда и всюду пихали. Я думал будет в "морском" дополнении но ее нет ((

0

Spiny Это не их вина, а издателя, который вынудил студию выпустить сырую игру гораздо раньше запланированного срока. Не стоит ругать DICE, они изо всех сил стараются довести игру до ума.

0

По их словам, качество — это важнейший приоритет в работе студии, и поэтому дополнение не будет выпущено до тех пор, пока разработчики не убедятся, что оно целиком соответствует их высоким стандартам. Да вы что?! Качество? Высокие стандарты? Дайсы выучили новые слова? Поздно. О качестве и стандарте надо было думать раньше, до релиза бф4. PG Diamond Не стоит ругать DICE, они изо всех сил стараются довести игру до ума. Не стоит дайсам обещать того, чего они не сделают. И тогда их ругать не будут.

0

заплытим 2400 потом еще за dls по касарю, москоу эдишен гейминг для тех у кого папка с баблом!!!

0

Это кому как. Ну вот правда Second Assault не так понравился. Ну может метро еще норм даже. China Rising правда тоже не очень везде мне по душе вышел. Понравился "Шелковый путь". Но вместе с этим новые задачи, новое оружие еще идет, а вот след. длц, а именно это, то уж должно понравиться мне. Я полюбил этот режим в бф 2142.

0

По их словам, качество — это важнейший приоритет в работе студии, и поэтому дополнение не будет выпущено до тех пор, пока разработчики не убедятся, что оно целиком соответствует их высоким стандартам. Что же они тогда так про саму игру не думали? Сама игра на каком стандарте?

-1

Be3yH4eG чтотыхотела сказать-то?

-1

ХАхатушечки , а как пиарили как пиарили !

-1

ахахахах, хорошо что бф у меня на пс 4) сегодня играл)))

-1

RUM Pendos но она уже вышла

-1

Получается наши стримеры обломались? В пред стриме говорили, что будут длс батлы стримить? (сори за тавтологию))))))

-1

5.9 GB Ну да ну да. Теория заговора. Хотя частично твои бредни верны. Microsoft подписала контракт с ЕА ради First on Xbox. Ну короче все проплачено как всегда что тут еще сказать.

-1

Как же я был близок к отвалу бабла за премиум... Теперь вообще сомневаюсь что стоит БФ4 брать. Я бы сказал что лично у меня в принципе к ЕА доверие пошатнулось прилично. Предзаказ ни в жизни оформлять не буду.

-1

Ну в оринджине можно вернуть их продукт обратно, вернув деньги. Мне по так-то пофиг. Я в оринджине лишь из-за бф 4, а так я в стиме. Для меня выгода дороже. В стиме скидки до 90% на игры, грех не брать. К чему я это всё, а к тому то, что ЕА деньгососы в отличие от Валв. Но я не смог найти аналага БФ 4. Я в последний бф играл только в бф 2142. Дальше уходил в разные игры и в том числе ммо. Хотел обратно вернуться в бф, хотел когда-то бф 3, но жаба давила. Но что же делать, вышел 4-й бф, а хочу его. Вот и пришлось брать это "чудо". Дайсы может и не виноваты, может всё же так и поторопили ЕА. Но тут же может и виноваты. Были поставлены сроки, а разработчик не справился, но тут еще играет факт тот то, что ЕА те еще... гады.

-1

Уверен, что они и потом также облажаются... впрочем как всегда

-1

ну хотя бы не так сильно обманулись как с кодом где всех банили направо и налево. Хотя поиграть хотел именно сегодня.

-1

По их словам, качество — это важнейший приоритет в работе студии Будь это правда - BF4 вышел бы ещё через годика четыре.

-1

PG Diamond С виду может и так, но DICE тоже далеко не белые-пушистые. Когда игрок Battle(non)sense (хорошо известный в коммьюнити) спросил одного из сотрудников DICE - почему в игре ничего не меняется в отношении неткода уже на протяжении 4 игр, он можно сказать прямым текстом ответил, что им нужно ставить приоритеты, и в этот раз приоритет (опять) стоял, так сказать, на зрелищности, нежели в технической стороне проекта... Очень печальная беседа получилась, вот линк, можете сами почитать: http://www.reddit.com/r/battlefield_4/comments/1uiqje/while_the_10hz_tick_rate_remains_net_code_will/ На вопросы отвечает sliced_lime - Lead Technical Scripter DICE

-1

Скажите есть смысл брать Premium или простой батлы 4 хватит?

-1

SOLDAT T37 Не стоит дополнения одни почти и теже никакой эпичности(( жалею что игру вообще купил

-1

ЕА красавы, затроллили пекарей

-2

А пекари думали что в этот раз обойдётся без баттхёрта. Не тут-то было.

-2

Какая разница , перенесли или нет?! Один фиг Премиум- игроки на стандартных картах и играют...На новых то новым оружием не поблатуешься,как на старых картах? Премиум-игроки!))))))))))))))))

-4

Уверен во всем виноват Origin.

-5

Докачивается на Xbox, сегодня поиграю)))))))))

-6