на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Выходной CO-OP по Splinter Cell: Blacklist

Выходной c PlayGround.ru по Splinter Cell: Blacklist. 8 сентября в 20:00 по МСК. Мы — Александр Чернов и Андрей Корзаченко — пытаемся скрытно веселиться в кооперативном режиме добротного стелс-экшена.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Надеюсь будет интересно.Мне например понравился First Try Владислава Сульдина это первый раз когда я досмотрел стрим до конца. В некоторых местах было реально угарно!!!!!

14

nomad03 Я даже не знаю, что сказать по этому поводу (точнее знаю, но я устал разжевывать очевидные факты про этот формат). Вам жалко?

8

Что за убожество,вы хотя бы сингл прошли бы прежде чем на люди показываться.

8

Бессмысленная туча сообщений негодования по поводу стримов. Вас заставляют смотреть? Нет. Вам не нравятся те или иные мысли\рассуждения стримеров? Во время эфира пишите в чат\комменты свои буквы, интерактив никто не отменял, с вашей помощью все может стать только лучше. И никогда, запомните, НИКОГДА не приравнивайте летсплеи и стримы, не позорьтесь. А бессмысленный срач в комментах - это для педиков.

6

Оба на, двое продвинутых геймеров лажают в достаточно простых миссиях, а на харде господа не то что вдвоем, вас человек 6 надо минимум. Пройдите по разку каждый игру,а потом слаженно,не топорно на людях выставляйте свои стримы.

6

Stermy Вот расскажите мне, каким образом ПГ опускается до кого-то там уровня, если все материалы, которые были до стримов / летсплеев остаются в силе? То есть, по-вашему, если мы начали пробовать себя в новом формате с новыми авторами (мы редко задействуем основных авторов в стримах, только по их желанию и их же инициативе), то это как-то повлияет на привычный материал? Этого не произойдет. Как уже сказали до меня: стримами / летсплеями мы рассчитываем привлечь новую аудиторию, консервативная же аудитория рано или поздно научится проходить мимо соответствующих новостей и материалов. По поводу качества нового формата: нам очевидно и мы признаем, что пока имеются проблемы, но в планах устроить кастинг стримиров в три этапа с хорошими призами и возможностью последующего трудоустройства (нет, боты не победят — мы организуем жюри).

5

GlasierFrost1.4 Зачем нам ждать ПК-версии для стрима, если есть возможность стримить через приставку? Вотч догс естественно будем снимать.

4

GlasierFrost1.4 те написано CO-OP это значит кооператив.че не понятно?

4

Матов многовато. Следите за речью. Ребят.

4

qwerus а какие режимы они будут играть ?

3

Ну давайте уже,начинайте стелсить с помощью трикоптера и мин-вонючек,я жду стрима!

3

А кто вообще такие эти Александр Чернов и Андрей Корзаченко, и почему нам должны быть интересны их КООПЫ, смотрел предыдущие их ролики скукотища полнейшая, даж Сульдин в одиночку в Outlast веселее играет

2

qwerus вы просто имейте в виду, что это уныло смотреть. С тем же успехом можно найти ролики на ютубе.

2

В конце концов , это просто ролик( не важно какой , на ютубе или унылой ) и это просто игра ( возможно хоршая или плохая - мнений множество) .

1

поглядел немного игры фана вы изрядно доставили.во время миссии на маяке ржал как конь в некоторых местах особенно про плавание трупов за это вам респект.зря вы не поиграли миссии Чарли на отбитие волн.

1

Er0pka Я бы тоже не смотрел. В целом я к играм спокойно отношусь. oOAttackOo Человеку прожить без лестплеев / стримов можно. Но для игрового портала не охватить подобный формат, когда другие игровые порталы и просто игроки его охватывают, это значительный фэйл, особенно если речь идет о сверхпопулярной игре. Так что никто не преувеличивал роль игр в жизни человека, я о роли игр для игрового портала.

0

Лично мне, летсплей интересен только на игры, вроде массыча. То есть, при условии, что у комментатора есть хоть маломальски умный и не раздражающий голос, интересны его рассуждения в тех, или иных ситуациях, а не сам геймплей, в его исполнении. Ну, скажем plav - единственный на моей памяти (из русских), кого я посмотрел в плане массыча. Ещё интересно смотреть такие игры, как XCOM (игры на печи). Его же прохождение Скайрима тоже неплохое. Тем более, что в Скайрим вообще не собираюсь играть. Из вышесказанного могу сделать вывод - мне интересно смотреть летсплей, либо игры, в которых играть не собираюсь, либо игры, в которых присутствует постоянный сюжетный выбор. Такие игры, как ГТА и splinter cell - это абсолютно линейные игры, в плане сюжета. И, как минимум, в последнюю я рублюсь и сам с удовольствием. Так смысл мне терять время, и смотреть на чье то прохождение, если легче самому поиграть? PS конечно, если летсплей будет отличаться глубокой аналитикой, в плане стелса, то он может заинтересовать, но чаще - летсплеи заканчиваются отвлеченной болтовней, и кривым исполнением тактики, это напрочь убивает саму атмосферу. Напоминает скабрезную карикатуру. Притом, что любое прохождение игры - свое ли, или чужое - это лишняя борозда в памяти, теряется свежесть ощущений. Поэтому, ничего плохого нет - в том, что ПЖ начал летсплеи. Главное, чтобы они соответствовали духу игры, отчасти делали из игры радиоспектакль, если можно так выразиться, и исходили из главного героя, а не попахивали "очень интересной" болтологией, как это модно говорить, на тему, "как развивались игры из серии splinter cell", в духе радиопередачи)))

0

nomad03 Ну у тебя и логика, школьник(хотя какая логика может быть у этого вида сапиенсов...). Мой тебе, более-менее логичный вывод — не смотри.

0

qwerus Нет. ГТА вообще мне не интересна...

0

qwerus ну я например вначале перед покупкой игры просматриваю кучу видео прохождений и прочего на ютубе и мне ни чуть не портит это при прохождении игры самому (даже если я знаю что будет дальше) мне так даже интересней играть (не люблю сюрпризы и неожиданности)

0

Не смотрел до этого стримы,но исправлю это =)

0

Иван Рыгалов 3 Толсто однако.Тебе автор не грубил, а ты сразу начал оскорблять человека

0

Парни,во вас там терроризируют чуваки в касках!

классный стелс на первой миссии.

0

Goofy..... Не,нормально идёт в 720p ,но хотелось бы в 1080p ,а то картинка не очень. Парни,вы бы хоть очками путными закупились и экипировкой перед миссиями,у вас же денег немеряно на самолёте!

0

чуваки,вы не можете пройти миссию на маяке даже вдвоём,а одному по ходу вообще ад. снайпера на маяке надо было трикоптером замочить,ребята,блин,вы чё?

0

qwerus Вас и так смотрело 128 человек. По крайней мере покуда я не вырубился...

0

qwerus Надеюсь вы будите играть в мультиплеер.

-1

qwerus Обзор буду смотреть.

-1

Raider2200 Я спрашивал будут ли они играть в мультиплеер Гта 5.

-1

qwerus я лично ничего против стримов и летсплеев не имею но да я буду ждать ГТА5 пол года или год и не собираюсь смотреть стримы и летсплеи по ней что тут такого ?

-1

qwerus а что, без ГТА5 и ее стримов и летсплеев нельзя прожить полгода или год? не все же настолько зацикленны на играх, для многих это все еще просто ОДИН из способов скоротать время ( или "уже - в ависимости от возраста) не нужно преувеличивать роль игруль в жизни человека

-1

Иван Рыгалов 3 Мне кажется, Иван, что А) вы не смотрели наш обзор на игру, в котором мы прямо говорим, что игра удалась, Б) вы просто не провели параллель жанра с выражением «скрытно веселиться» и В) вы или не знакомы с правилом написания «вы» или слишком сильно уважаете автора описания к стриму, то есть меня (пруф от самого Розенталя: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/).

-1

Будете убивать всё живое на картах?

-1

Иван Рыгалов 3 Иван, вы смешон. Не знать кто такой Розенталь, это же кошмар. Не применять логику в рассуждениях — тоже. Продолжайте нас веселить, но лучше уходите и не возвращайтесь.

-1

сем фишер уже не тот . лучше давайте стрим забацаем по бф3

-1

Ээх,надеялся,что будут стримы по Риму...ну да,массовый зритель и т.п

-1

Свершилось чудо, я смогу посмотреть стрим.

-1

IBM_d3m1urg Всё-таки странные люди. То есть ваше мнение и ещё мнение 10-15 человек есть истина? Если вам кажется уныло, просто не смотрите. В конце концов, можно найти другие ролики на ютюбе.

-1

Stermy как раз таки наоборот,с помощью стримов,ПГ поддерживает репутацию (или как она там называется)и зазывает новых пользователей,или заставляет не уходить старых))мне такая позиция нравится)

-2

Raider2200 Я раньше тоже смотрел всякие летсплеи и прочее, мол глянуть на реакцию других людей, да и для себя игру наметить. Но сейчас считаю это бесполезным, так как приятнее играть самому, чем наблюдать как играют другие. Также этих самых "летсплейщиков" развелось сейчас выше крыши и каждый со своим загоном: то это мужик, играющий только в хорроры, то это мальчуган, которого слушать противно, или вообще это симпатичная девушка, которая делает ставку на свои внушительные дойки, а не на качество повествования/играемого продукта (и именно поэтому вебка ей и нужна), ну и как вариант, парниша играющий, заранее приняв "на душу", разбавляя процесс юморком. Пределом стал некий парень, делающий обзоры, которые он называл летсплеями, но у которого слишком беден словарный запас (весь видос звучат одни и те же три слова из могучего русского мата, иногда разбавляемые выражениями "да ну нах!", "вот это прикол" и "херотень") Вообще считаю, что ленивее, чем сидеть за компом это смотреть, как кто-то сидит за компом.

-2

Кооператив вам понравится)

-2

Наконец-то фотошоп мастера нашли.

-2

как раз стрим на днюху выпадает, посмотрим кооп, но я думаю не сильно от Конвекшина будет отличатся.

-2

Почему у меня не показывает стрим?

-2

ладно куплю Splinter Cell: Blacklist ради мультика

-2

qwerus Скажите пожалуйста, а будет стрим на игру Lost planet 3?

-2

Ну хоть что-то нормальное снимут.

-3

Уж если будут стримы по Гта 5, то лучше когда выйдет на ПК. Да кстати, а Вотч Догс снимать будите?

-3

nomad03 и че блин?люди смотрят чтоб их хоть чтото развлекало,я очень обрадовался,когда узнал что на ПГ появятся стримы,и до сих пор не пропускаю не одного first tryя,и ни одно стрима,потому что мне это нравится. qwerus Так Держать!!!

-3

Задолбали этим спамом ненужным. ПГ и так уныл стал

-3

qwerus qwerus Смотрел не смотрел , параллели жанра , стримы-шримы , чувак , а ты сам то понял , чо написал ? А по поводу написания по русски , загляни в учебник русского языка за третий класс или маманю свою спроси , уж она то скажет тебе как правильно писать . Не поленился , заглянул на указанную тобою ссылку . И этот драный листок оберточной бумаги твой аргумент ? Кто такой этот твой Розенблюм ? И вообще у вас в конторе кто-нибудь проверяет своих работников на профпригодность ? Cумлеваюсь однако . В общем , чувачок , слабоват ты супротив науки .

-3

Молодцы! :) Весело наблюдать. Так и нужно проходить игры. По больше юмора.

-3

devourer47 и revanzee1 На выходных стримах у нас нет задачи показывать хоть какой-то скилл. Может быть, когда-нибудь, мы запустим формат непосредственно про скилл с жутко-серьезным лицом, а пока просто проходите мимо или станьте попроще.

-3

Raider2200 на ютубе 2888844400555559999922233000 лестплейщиков. В интернете хватает сайтов со стримами, только в отличии от этих, они информативные и идут строго на определенные темы, либо же по чемпам. ПГ это не нужно, они сейчас просто опускаются на уровень говногагатуна или поюзанногорта. Репутацию таким шлаком себе не заработаешь. Это уровень детсада. А какой продукт, такая и аудитория. Может у меня просто стандарты не 16-тилетнего школьника ? Судя по популярности некоторых бездарных личностей, которые визжат как девки на ютубе, да

-4

Кстати, возник вопрос к ненавистникам стримов и летсплеев, особенно к любителям GTA, у которых нет приставки: вы совсем-совсем не будете смотреть стримы / летсплеи по GTA5? Вы серьезно намерены не смотреть всё это полгода-год до тех пор, пока игра не выйдет на PC (если выйдет)?

-5

qwerus в моем посте все написано. летсплеи это уровень детсада. Любой идиот с микрофоном и фрапсом делает их, и совсем скоро эта тема умрет

-5

,, . Мы — Александр Чернов и Андрей Корзаченко — пытаемся скрытно веселиться в кооперативном режиме добротного стелс-экшена. ,, Мне кажется , что ,, добротность стелс-экшена ,, несколько Вами преувеличена . А фраза ,, скрытно веселиться ,, заставляет усомниться в Вашей адекватности либо,,,, . Не хочу дальше развивать свою мысль , чтобы ненароком не оскорбить Вас . Надеюсь в следующий раз Вы будете более тщательно обдумывать свои тексты , чтобы в дальнейшем не ставить себя в неловкое положение .

-5

qwerus Ну вот прикинь они так всю игру просмотрят потом и играть не интересно будет вот какой вред от летсплеев. Летсплеи это зло.

-10

Нах эти кооперативы решили опуститься до уровня летсплейщиков? позор!

-23