на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Выходной First Try c PlayGround.ru по игре ARMA 3

Выходной c PlayGround.ru по ARMA 3. 15 сентября в 20.00 по МСК. Александр Чернов и Андрей Корзаченко вместе с пользователями нашего сайта исследуют масштабные мультиплеерные карты игры и пытаются подстрелить хоть кого-то. На каком именно сервере мы будем играть станет известно в стриме.

Кстати, купить игру не за 2000 рублей можно здесь: www.playground.ru/shop/arma_3

Сам стрим под текстом, а ещё

.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

qwerus Вы же понимаете как мы будем ждать?) Благодаря Рокстарам, не сделавшим порт на PC, и у которых не слили консольную версию игры за 4 дня до релиза и которые рассчитывают, что на консолях нет пиратства :)

25

Чтобы вопросов не возникало: стрим по GTA состоится, как только состоится релиз, и нам доставят диск.

24

..и пытаются подстрелить хоть кого-то. Стреляйте друг в друга.+_+

21

Кстати, купить игру не за 2000 рублей можно здесь >499 рублей На плати.ру - 400.

16

Можно играть за другие фракции и навешать пендосам по их демокраси. Кстати да, всех своих друзей сговорил купить Евро АрмА 3, на альфе, за 30 баксов, а потом появляется русская за 400р и.. ну вы поняли.

15

Конец был очевиден,нуб из "друзья по баттлфилд" за рулем был! "Потом повернешь на лево,оокей"

14

innervizionman Месива не будет, будет долгий долгий поиск соперников на этом острове кароч фуфел

11

Блин говорят на консолях нет пиратства ))))))))) ГТА 5 уже сейчас можно скачать )))))) жесть )))) 500 скачиваний )))

11

Интересно. Так как ARMA 3 одна из моих любимых игр, то обязательно посмотрю.

10

Kirk Rysin Так не обязательно на них весь стрим отводить. Можно людям показать одну из сторон "веселья"! Эдакий суровый 25+. Согласен не все поймут идею сидеть в кустах 40 минут в засаде чтоб получить возможность пострелять, да и то не факт. Однако АРМА это не батла и наши "воскресные фигни" очень популярны. Я считаю глупо не обозреть данную сторону АРМЫ.

9

Наиграл 2 часа,игрушка класс) И да,кстати,я в мультиплеере заблудился,я никого найти не мог,да и меня никто не нашел,хотя на карте 32 человека)

8

Ребят, приходите стримить "Воскресные игры" от arma3.ru! В 18:00 начало и до 22-23! Как обычно около сотни человек и лучшие отряды СНГ третьей армы будут принимать участие!

8

на 2 мною посещаемых трекерах гта скачана в сумме 10 000 раз ) да чё тут говорить, на пегаче 90% консольщиков игры пиратят.

7

купил на плей-о за 388 рублей. по поводу тысячи скачавших ГТА я скажу что только в двух известных источниках уже скачали более 20тысяч людей

7

Игра хорошая, но всё же не чувствуется большой прорыв вперед как например в сравнении Operation Flashpoint и Arma1, или Арма1 и Арма2. Но зато по традиции уйма багов и лагов-тормозов-выкидываний при релизе, а также гигабайты патчей впереди! Старый сеттинг Армы 2 был больше по душе: все-таки родная природа, Реальное оружие, реальная техника, что немаловажно Россия! Здесь же Камазы с надписями на кабине Замак и какие-то чурки-маджахеды! P.S. Тем не менее играю с удовольствием и буду играть еще очень долго, ибо поклонник игр Bohemia Interactive начиная с Operation Flashpoint!

5

я не пытаюсь сравнивать ее с батлой но както батла 4 не очень для меня а арма нрвиться

4

У Корзаченко и Чернова голоса немного схожи,я сначала не понял кто говорит :D

3

Valentinys3 Берут только ботов Лемона.

2

Б.С. Швейк По-русски шарит, однако!

2

чето полетали побегали поездили а где война млять?

2

У АРМА 3 САМАЯ БОЛЬШАЯ КАРТА ПРОСТО СУПЕР

1

Охохо! Воскресные игры еще не начались,а уже сервер забит под завязку! 184 человека попали на сервер, а в ТС 212!

1

Aith, оперативно ты гифки наделал))

1

2000 вы чё ребят, на гамазавре 499 стоит

0

Блин купил игру месяца 4 назад за 30 евро.Азазаза

0

Люди спасибо что открыли глаза,я то думал что ее только можно купить за 2000 рублей,а так поиграть в нее хочется по сети.Спасибо!

0

Ох, скорее бы уже, очень хочется повеселиться, слушая приколы Саши и Андрея=) И конечно же посмотреть то, как они играют=)

0

Война в Воскресных играх

0

Aith нифга себе у тебя графончик)))

0

Вот еще немного гифок из

"Лучших моментов стрима":

Звыняйте за такое количество тяжелых гифок, у кого интеренты медленные. Но спойлеров на ПГ не бывает.

0

два петросяна.... парни, шутить лучше уж никак, вместо как-нибуть. как клоуны

0

у меня проблемка я почемуто не могу смотреть ваши стримы (а может и вообше всё) в прямом эфире как только стрим заканчивается тогда сразу грузит может кто подскажет чего ))

-1

хахах АЛЕКСАНД ЧЕРНОВ И АНДРЕЙ КОРЗАЧЕНКО теперь прописались в стримах ,ну чтож это радует, только повеселее в этот раз, ребята, ато по сплинтер селу я чуть не уснул!!! незабудьте огласить все плюсы и минусы игры это очень важно для потенциальных покупателей!!! и о железе для arms 3 не забудьте рассказать

-1

Ура, скорее бы, надеюсь они нас порадуют и в этом стриме=) Удачи вам, ребят=)

-1

мда Арма зачетная игра, у меня на ее подобии есть еще две игры НО с ней они не сравняться

-1

Было бы офигено если бы замутили сервер ТДМ на 64 тела аля батлфилд,где люди разных комманд с минимум техники ресаются на базах с противоположных стороны города,с геймплеем армы и скукужоностью замесов аля батла было-бы щикарно.

-1

игра о пендосовской демократии

-2

Супер! можно будет сыграть завтра!

-2

Что хотел спросить! Берут только "избранных" или всех желающих?

-2

пропробую составить компанию

-2

NazarSNV Парень, ты вообще в курсе что играл в Westalend? Это мод такой, типа ДайЗ без зомбей и лута в зданиях(его покупать нужно).

-3

Можно будет по-убитвать их в стриме ;3 . Ради этого соит посмотреть стрим)

-3

Так кто из вас нуба озвучивает Александр или Андрей а ?????????????

-3

во те то я понимаю !! шутерррр! а не какаято то пид*расня детская с рекошетами непробитиями и попадаиниями !!!!(годен джостик им **** им в дырку а не джостик)

-5

Красный Глаз Извини братан,но ваши воскресные фигни и тушино не для нормальных людей.Ваш глупый ролеплей и приказы от малолеток,нормальному человеку не по нутру.С вашими играми можно час пробегать и не разу не выстрелить.

-8

Поиграл и остался я недоволен! Ждал большего от игры,если честно фигня ! Компании нет в игре,позже будет! Если даже и будет не возьму,вовевать не интиресно,эффекты стрёмные. Единственное что мне понравилось это графика,реальная она там а всё остальное большой минус. И иза хорошей графики всё ровно играть не буду. Короче игрой недоволен я. А очень ждал её(

-9

Поиграл и остался я недоволен! Ждал большего от игры,если честно фигня ! Компании нет в игре,позже будет! Если даже и будет не возьму,вовевать не интиресно,эффекты стрёмные. Единственное что мне понравилось это графика,реальная она там а всё остальное большой минус. И иза хорошей графики всё ровно играть не буду. Короче игрой недоволен я. А очень ждал её(

-9

с выходом гта5,все остальные игры отошли на дальний план,они теперь кажутся не нужными и не вовремя появившимся

-12