на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Выходной стрим по Left 4 Dead 2

12 октября в 20:00 по МСК выходной стрим с PlayGround.ru по Left 4 Dead 2. Александр Чернов и Андрей Корзаченко вместе с PG-пользователями исследуют фанатские карты и кампании, а зомби исследуют их внутренний мир, их — Александра, Андрея и пользователей. Кстати, в L4D2 человек человеку — друг, товарищ и брат, а зомби зомби — зомби, зомби и зомби (ай-да шутка, ай-да PG!)

Хотите поучаствовать? Заранее подготовьтесь — скачайте карты из Steam-матерской: Day Break (Part #1), Day Break (Part #2), We Don’t Go To Ravenholm, City 17.

Неудачный выбор фанатских карт? Предложите в комментариях свои любимые фанатские карты, и возможно ведущие успеют их заценить.

Традиционно мы

, но было слишком поздно, так что сразу к стриму:

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Jinaman А я вот думаю по чему люди играют в такое гавно как в BATTLEFIELD 4, а не в хорошие игры как L4D.

26

Отлично. Обязательно взгляну.

24

Ну так и до Garrys Mod глядишь дойдет! Но все равно good)

17

Давайте в следующий раз стримчанский по Team Fortress 2.

13

добрячья игра,уважаю.не фанат конечно,но время от времени сам играю тоже.

8

Ох,щит,у меня диск где то валяется,надо установить,что ли.

7

игра хоть и старая,но все равно отличная,реально что то годное за последнее время,спс PG

7

Пожалуй посоветую пару карт, мож опробуете... 1) Questionable Ethics - http://www.l4dmaps.com/details.php?file=9773 (чтобы ее пройти иногда приходиться включать мозг, в отличии от других карт (: ) 2) Back To School - http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=121115793 (качать все 7 частей)

6

Ща продажи Left 4 dead 2 резко увеличаться.

5

pekаr Back To School обязательно к прохождению!качественно,долго и напряжная!)

4

о_О давно ждал)))посмотрим=)

2

Хорошо что не удалил ее! Я с вами) Рекомендую компании Vienna Calling 1 и 2. Думаю вам, как и мне, она понравится. Vienna Calling 1 - http://www.l4dmaps.com/details.php?file=8337 Vienna Calling 2 - http://www.l4dmaps.com/details.php?file=8541

2

Стрим был скучноватым! Нуб вообще, кажется, зазвездился - базарит как-то свысока,отвечает нехотя, постоянно чему-то поучает... одним словом ЧМО!

2

Преподобный Онотоле Я рекомендую эту игру всем, абсолютно всем!

2

-Hemp- Госпади, давно бы уже надо играть в игры начинать, а не смотреть стримы по ним в интернете.

2

много карт это прекрасно. отличная игруха.

1

Как к ним подсоединиться?

0

zl_leshiy Скажи еще, что ты с Украины.

0

Господи, я уже столько стримов на L4D2 посмотрел, что тошнит от одного упоминания об этом.

0

народ а let 4 ded 2 the sacrifice это та самая let 4 ded 2 чтоб по интернете играть?

0
-1

Стрим унылое гавно на унылых картах, и НЕ реализм. Смысл смотреть его? Тем кто до сих играет в лфд вообще нах не надо. А тем кто не играет, лучше самим взять и поиграть.

-3
-5

Это даже хуже чем летсплеи медисона, там хоть иногда можно поржать. Вычислите этих стримеров по айпи и отключите им доступ в интернет на благо ПГ-комьюнити.

-6

CreeperBOOM На вкус и цвет товарища нет

-8

Не говори братан, капец нудятина.

-9

От одного шлака до другого,все очень плохо

-12

Хотите поучаствовать? Заранее подготовьтесь — скачайте карты из Steam-матерской ага, а потом скажите пока самой игре, валв лузера придурошные. ток на жадности людей способны играть, а руками даже диск с пола поднять не в состоянии. неужто эти стримы кто-то смотрит? если да, то люди совсем в рашке уже облинились. неудивительно. что страна у них на гадюшник всё больше похадить стала. скоро начнут диски на красной площади сжигать, а олдфагов еретиками объявят, ведь ток они предпочитают играть сами. а не глазеть. как нубы за нубами бегают. а если пг такие крутые. лучше бы показали какая из них реально команда в выживании, это вам не с крыши рыгать на неудачников. тьфу срамота. Sgt.Yurok да народ на это дырявое уг давно позабивал, там только малолетние драчуны да школо-идиоты, неудивительно. что в рашке эта игра такой популярностью пользуется. там даже ничего делать ненадо, только очивки получай. да пыпысками посля меряйся. CreeperBOOM назови три аргумента хорошести этой игры!

-14

CreeperBOOM Ну наверное комп тянет только всякое примитивное старье на соурсе.

-21

Фу. Я уж думал в этот отстой не играют больше.

-59