Викторина от PlayGround.ru: прояви знание игровых цитат и выиграй квадрокоптер!

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА!

В нашей викторине приняли участие 770 человек, однако правильные ответы на все вопросы дали лишь 414 пользователей. Настало время объявить победителя! По итогам случайного розыгрыша им становится участник под ником TheVersusBrig. Поздравляем победителя!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

8 марта в России выйдет фильм «Ограбление в ураган», рассказывающий о дерзком плане по ограблению казначейства США, прикрытием для которого должно послужить стихийное бедствие — ураган категории 5. Трейлер фильма вы можете посмотреть здесь.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ!

В честь этого события мы решили провести викторину, которая наверняка не вызовет никаких затруднений у любого поклонника видеоигр. Все, что вам понадобится - знание цитат. Надеемся, с этим проблем ни у кого нет. Ну а призом в нашей викторине станет квадрокоптер SYMA X8PRO FPV GPS. Почему квадрокоптер? Разумеется, потому что квадрокоптер фигурирует в фильме!

Победитель будет определен случайным образом среди тех пользователей, которые правильно ответят на все вопросы викторины. Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нафиг ваш коптер, видюхи разыгрывайте, видюхи.))))

19

Kayman520 Желательно сразу 4 2080, объединённых в SLI. Тогда Я точно буду участвовать!

2

Странная викторина. Взяли несколько общеизвестных цитат, а с малоизвестными напутали и приписали их другим частям игр.

17

ух ты викторина. time of winnings for 100 bonuses

Спойлер
7

Плохо то что цитаты через переводчик пришлось переводить

7

Викторина от PlayGround.ru: прояви знание игровых цитат и выиграй квадрокоптер! который уже будет вскрыт и замацаный чьими то пальчиками

Спойлер
7

что там за ураган такой? Немного эпичности для крутых парней вроде Дизеля и Стэтхема в конце трейлера: "Украсть $600 млн. на скорости 600 mp/h" ~ 966 км/ч. А что так мало то? 1000 миль в самый раз. Для сравнения скорость ветра внутри "Красного пятна" на Юпитере - всего лишь более 500 км/ч.

Спойлер
5

Если честно легко даже не смотря на то что знаю только две цитаты из этих всех, но правильно ответил на всё... даже проверил, элементарно по смыслу цитаты улавливается атмосфера игры и ты понимаешь откуда это может быть. Но я все равно не выиграю...

5

Даю подсказку на первый ворос.

Спойлер
4

Ну бот же выиграет как всегда

3

Самые запоминающиеся цитаты из варкрафт 3)),причем по сути у любого геро

2

Правда что, нафиг разыгрывать всякий кал, лучше комплектующие.

1

все ответы нашёл в Яндексе! Лимон,выкуси!

0

Ответики-ответы.

Спойлер

1 - 1 2 - 3 3 - 2 4 - 1 5 - 3 6 - 2 7- 1 8 - 3

Просматривается определённая закономерность, опять бот сами-знаете-кого выиграет.

Спойлер
0

Удачи победителю! Но это буду точно не я.

0

ну все запускайте - на автопилоте долетит

0