Викторина от PlayGround.ru: выиграй SSD на 250 Гб!

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА!

Наша викторина завершилась, и теперь мы готовы назвать победителя. По итогам случайного розыгрыша среди всех пользователей, правильно ответивших на все вопросы, победителем становится участник викторины под ником Арти. Поздравляем! В ближайшее время мы свяжемся с победителем. Благодарим всех за участие и желаем удачи в наших следующих конкурсах и розыгрышах!

Условия викторины

Давно хотите заполучить себе SSD и установить на него операционную систему или какого-нибудь третьего «Ведьмака»? А может, это как раз та вещь, которой вам остро не хватает для работы? Благодаря нашему новому конкурсу у вас есть шанс стать обладателем новенького твердотельного жесткого диска объемом в 250 гигабайт от компании WD.

Конкурс представляет собой викторину, которая уже доступна на этой странице нашего сайта. Правильно ответив на все вопросы, вы станете участником розыгрыша, победитель которого получит SSD-диск WD Blue SSD 3D NAND 250 Гб.

Мы будем принимать ответы до 19 декабря, а 20 декабря мы случайным образом определим победителя, который станет обладателем приза. Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ.

 

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Выиграет бот,расходимся

Спойлер
80

О боги, вопросы то специально с подвохом? На офф. сайте WD указаны характеристики цикла записи куда выше, чем в вашем опроснике. Валим 100% отвечающих, и ссд берём себе? Класс.

67
Благодаря нашему новому конкурсу у вас есть шанс стать обладателем новенького твердотельного жесткого диска объемом в 250 гигабайт от компании WD
65

Я вот не понимаю какой толк в онлайн викторинах в эпоху "загуглить"?

59

LenivyiBob Я вот не понимаю какой толк задавать такие глупые вопросы в эпоху "загуглить"? Ответ на твой вопрос малец - это реклама, в надежде получить ссдху, ты будешь шерудить интернеты в поисках инфы о данном ссд час, а то и два.

20

RedPriestRezo да ладно, 10 минут хватит, чтобы узнать всё об этих девайсах

5

LenivyiBob Не на все вопросы можно легко найти правильные ответы, особенно на "любительских" сайтах.

6

Небольшое замечание: В вопросе "Помимо скорости твердотельный накопитель WD Blue SSD 3D NAND может похвастаться ведущей в отрасли надёжностью. Ресурс записи достигает:" И ответы: 150, 200, 350, 400. Т.е. правильного ответа нет, ибо ресурс записи - до 500 ТБ.

Спойлер
48
LenivyiBob написал: Я вот не понимаю какой толк в онлайн викторинах в эпоху "загуглить"?

Ну а как же видимость движухи?)) На подобии той, что с "призами" за бонусы...

25

Главное что пипл хавает

22

CreMat0ry Сильная картинка "пипл хавает" ...

1

увидел викторину - зашел почитать коменты)

18

Победитель викторины:

Спойлер
14

"Твердотельный жёсткий диск"...

13

lndeterminate Жесткий, как удар серпом по яйцам, и твердотельный, как удар молотом. (с)

6

Как я понял тест можно пройти один раз!, умный ход PG отсеять народ, ведь как не иначе приходится выбрать ответ во втором вопросе до 400ТБ!, а под конец они поменяют 400 на 500), ребят проходите тест ближе к последнему дню, там наверняка и поменяют неправильный ответ!

13

Подвох...на всех обзорах (когда только ссд появилась) пишут что максимальная емкость 1тб, а у нее как раз таки ресурс записи 400тб, что и есть максимум в викторине. Скорее всего когда ссдшка только вышла, не было модели на 2тб, так как в обзорах всех пишут максимум 1тб, вот и думай, какой ответ писать в викторине про максимум объем, 1 или 2 тб, ведь ресурс записи подходит под 1тб, но это не правда, а админы рукожо....можете не благодарить))

13

2 вопрос не правильный. https://www.wdc.com/content/dam/wdc/website/downloadable_assets/eng/spec_data_sheet/2879-800092-A00.pdf Официальный файлик о ссд-шнике, в абзаце leading edge reliability написано до 500 терабайт ресурс. На официальном сайте WD https://www.wdc.com/ru-ru/products/internal-ssd/wd-blue-3d-nand-sata-ssd.html ПРЕВОСХОДНАЯ НАДЕЖНОСТЬ В твердотельном накопителе нет движущихся частей, поэтому в случае его удара или падения данные защищены от потери. За счет длительного среднего времени наработки на отказ (MTTF) в 1,75 млн часов, большого ресурса (до 500 TБ для операций записи) Я потратил 5 минут для того что бы проверить информацию.

12

Исправьте ошибку во втором вопросе.

11

а че норм тема) поиски без гугла весьма забавные вышли)

10
Давно хотите заполучить себе SSD и установить на него операционную систему или какого-нибудь третьего «Ведьмака»?

Как-то слово "или" неуместно смотрится: если уж давно хотеть, то все запускать и использовать с нормальной скоростью, а не "что-то одно - по-человечьи, остальное - под хруст тормознющей головки"...

10

Реклама для 10000+ пк юзеров, которая заставляет всё -Всё узнать о новом Sss Nand от WD. Всего лишь за стоимость одного Ssd))))/ и немного владельцам сайта. Это просто смешно!!!

10

Данные во 2-ом вопросе устарели.

9

Какой-то смешной у него объём для разыгрывания.

7

Во втором вопросе была обнаружена ошибка. Ошибка исправлена. Для всех тех, кто ответил на вопрос до исправления, вопрос не будет учитываться в итоговом подсчете.

7

sHaoL1N Ты чё там под рутением 106 гулял ?

6

Данный опросник больше реклама, нежели шанс на выигрыш, так как данные вопросы и варианты ответа показывают насколько крутой этот SSD.

6

Спасибо за конкурс, ответил на вопросы, всем удачи.

5

Лемон, я верю в тебя! Ты можешь!

4

Ох красавцы)! Дорогущие ...

4

Народ, подскажите ответ на 6й вопрос, а то не гуглится :D

2

а правильные ответы где? а то мы тут с одним спорили - можно ли ронять то, что мы выиграем :)

2

По настоящему надёжный и при этом быстрый SSD - это Samsung 850 Pro и он у меня уже есть.

1

По настоящему надёжный и при этом быстрый SSD - это Samsung 960 Evo и он у меня уже есть.

1

CreMat0ry Обожаю беспалевный выежон, сам часто юзаю этот трюк :) ахаха, сначала написал 850 pro, а потом средактировал на 960 evo, так они оба у тебя есть?) Точно вычислил мастера выежона))

2

CreMat0ry Да ладно тебе, все мы немного грешны))

2

sHaoL1N Ты что то видать перепутал, ну ничего, бывает.

6

И что что реклама?! Лучше такая реклама чем банеры и т.д., тем более есть шанс выиграть и это хорошо))

1

половину в викторине даже не знал(

1
Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ.

Отлично - "мая не участвовать в конкурсе" (ПГ внеочередной раз кидает тех Людей кто не живёт на территории РФ) !!! Удачи всем Участникам "Викторины" - может кому-то "повезёт" !!!

Спойлер

SSD на 250 Гб (не нужен) - у меня 1Тб "от компании WD" (хватает) !!!

-1

Emris_ua Лохотрон может быть только на територии РФ

1
CreMat0ry написал: Ну если не разбираешься в попугаях, то и нечего покупать ))) Сам виноват, тут я помочь ничем не смогу. Увы.

На удивление дельный совет ты выдал сам себе, прям мои мысли читаешь. И даже свою вину признал, послушный попугай.

-1

Уря) и, кстати, выиграл даже не бот :Р К слову, уже второй конкурс от ПГ, в котором я что-то выиграл П.С. Благодарю администрацию PG за проведение данного конкурса. Спасибули )

-2

topgeimer_ Чего еще желаете Месье? Может еще подтереть кое-где? Тут и так дали ответы на ресурс записи и максимальный объём. Ребёнку если дать смарт, он загуглит без труда)

9

sHaoL1N если не знаете, могли бы просто пройти мимо

-12

topgeimer_ Я то знаю)) но там с подвохом, админы себе заберут :D

12