на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Виртуальный тур по новой карте Unreal Tournament с комментариями разработчиков

Команда разработчиков, работающая над новой Unreal Tournament, поделилась видео-концептом одной из карт для грядущего возвращения легендарного сетевого шутера. Вам предстоит прослушать порядка 50 минут восторженной английской речи — поэтому наберитесь терпения.

В ролике Крис Перна, арт-директор игры, рассказывает о том, как он достигает поставленного целью «индустриального научно-фантастического» визуального стиля окружения. Как можно заметить, атмосфера на карте во многом напоминает Alien: Isolation от Creative Assembly.

Искомый видео-концепт показан в конце первого десятка минут ролика — в остальное же время разработчики делятся своими планами и горячо обсуждают будущее Unreal Tournament. Советуем посмотреть — можно узнать много любопытных вещей.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

геймплей, нужен геймплей) этот арт уже в печенках сидит

22

Нужен Unreal Tournament 4. Это уже традиция при запуске новой версии движка UE.

21

Zvezdun ну да а ты видимо уже поиграл да? или ты просто зашел что бы написать ОТЦТОЙ !!! обычно так школьники отписываются

17

Супер, UE3 был хорош, а UE4 вообще огонь.

15

hi-hat Да ладно, оставь его. То, что пишет он и ему подобные - их проблемы. Тем более ник у него соответствующий.

6

Dag-M да насчет ника это ты верно подметил

5

У меня еще стоит на ноуте старый UT2004. Думаю, у не одного меня)

4

Графон зачетный) только бы геймплей посмотреть .. интересно .. переработали ли они модели оружия и техники .. или нет) Опять бессонные ночи будут как она выйдет

4

ну блин даже не знаю, возможно ли изменить Анриал так чтобы в нём появилось что-то принципиально новое но при этом он остался старым добрым Анриалом?! наверное нет. чем вам тот же Татинфолл(испоганенный ботами) не Анриал, нет той степени индивидальности у этой игры чтобы дальше её продвигать. хотя учитывая что игра будет бесплатная то она может стать полигоном для экспериментов и новаторских идей которых так чураются крупные издатели, так что посмотрим....

3

Не переведенная болтовня , зачем это нужно ?

3

игра должна быть быстрой как понос,ибо это будет уже неанриал

3

какое-то помещение показали, над которым недели 3-4 трудились

0

Было бы интересно ...если бы я знал английский ...

0

_XAPOH_ На компьютере и ноутбуке стоит. Могу даже поднять пиратский сервер, чтобы любые могли поиграть во что угодно, но нужна помощь в настройке FTP, чтобы карты скачивались быстрее, а то на стандартном протоколе 10-15 кбайт - это кошмарно. Если честно, то турнирами надоели. Могли бы на UE4 переиздать старый добрый Unreal Gold. В будущем я скорее всего куплю/скачаю UE4 и буду химичить или же на движке Unity, ибо C# хорошо знаю.

0

Ништяк графон карты, а анимация персонажей будет как в играх 99 ого года как было в ут 3, потому что эти так называемые разработчики с помощью унреала только движок свой пиарят, а вовсе не игру делают.

0

одна картинка и бла бла бла... эт всё?

0

если будет круче чем 2004 года обязательно поиграю !!!

0

Мда пегач высрал видео продолжительностью в 50 мин,а функцию перемотки до не загруженного участка видео не сделал.Какой идиот по вашему будет ждать пока прогрузятся все 50 мин?Вы башкой своей вообще думаете ?

0