на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Visceral Games опровергает слухи о закрытии серии Dead Space

Вчера в Интернете появился слух о том, что издательство EA собирается заморозить серию Dead Space. Сообщалось, что компания была недовольна продажами последней части игры. С опровержением выступили сами разработчики.

«Слухи о нашей смерти сильно преувеличены», – написал в своем Twitter главный разработчик пользовательского интерфейса Dead Space Дино Игнацио. Ему вторит Иэн Милхэм, креативный директор EA. По его словам, все то, что написано в Интернете о закрытии серии Dead Space, является неправдой.

«Хоть мы и не анонсировали показатели продаж Dead Space 3, мы гордимся игрой, а вся серия продолжает оставаться важной для EA», – заявили другие представители издательства. Таким образом, за будущее Dead Space мы можем не волноваться. По крайней мере пока.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

пора бы уже её заморозить...после 1 части игра медленно,но верно скатывается всё дальше, и пока она не скатилась до уровня какой-нибудь Aliens: Colonial marines лучше её прикрыть, а не впихивать в новые части всякие "модные" штучки на подобии перекатов и укрытий, только потому что все так делают.Dead Space это ХОРОР, а если хочется поиграть в экшн,я поиграю в какой-нибудь Gears of war.

3

Не играл, в первую часть. Прошел два раза вторую и один раз третью. Хороший, добротный экшен, немного затянут, если играешь сразу на невозможном, ни черта не страшный, но с достаточно проработанным окружением и разнообразными локациями, вообщем та редкая игра что я прошел до конца и не забросил. Такой весь замечательный и всеми расхвалиный Far Cry 3, забросил на следующий день после установки, прошел пару миссий и просто стало тоскливо и скучно, чего не скажешь о DS 3 А так дело вкусов конечно и зажратости так сказать. DS 4 жду! Считаю идиотизмом кричать на право и на лево "Игра г...о пусть не выйдет" или "закройтесь нафиг и не выпускайте это г...цо" ... ну и прочую бестолковую ересь. Не нравится проект пройдите молча, а уж что выпускать, а что нет, не ваше щенячье дело :)

2

Слава Богу! Думал уже не увижу DS в ближайшие лет 5.

2

Ухх... Прям камень с души... После того, чем кончилась третья часть, они обязаны выпустить четвертую!

2

И конечно получится как в ME2, ошметки Айзека найдут на фюзеляже заброшенного корабля, соскребут и заново, как Шепарда, восстановят из чего осталось. Ведь не все луны мы уничтожили и не все миры спасли, да и его же баба поцеловала, а значит просто так он умереть не может

2

Ура!!! Dead Space не умер! Но блин надеюсь хоррор вернется, хотя все равно, в любом случае, обязательно поиграю:)

2

ждем.....новых приключений Айзека и Карвера....)))

2

BlackPangolin не думаю что хоррор вернётся

2

Еесли и выпускать Dead Space 4 то только по образу и подобию первой части (на крайняк второй). Быдл шутаны по типу Dead Space 3 нам не нужны. Хочу Dead Space 4 ХОРОР

2

А микро транзакции очень нужны ) .скоро будут брать деньги за то чтобы переиграть уровень )))Ушел бы тот человек из студии который это придумал в месте с игрой .

2

Я рад. Я ЧЕРТОВСКИ РАД. Даешь расчлененку некроморфов на матушке Земле!

2

Dаli Зря в первую часть не играл. Попробуй! Потом во вторую и третью не захочется играть вообще. Это совершенно другая игра. Серьезная и взрослая. Настоящая фантастика! Я первую часть много раз прошел и еще хочется а вторую только один раз. Третью так вообще до конца не прошел. Вообще надеюсь что ЕА либо пойдет по пути первой части, чего наверняка не будет, либо заморозит серию. Потому что игру превратили в цирк шапито.

2

Айзеку нужна реабилитация,хватит насиловать его психику некроморфами.

2

Посмотрим, что сотворят Visceral Games и EA с Dead Space. Уничтожат серию или обеспечат её светлое будущее.

2

обеспечат её светлое будущее. Издатель: Electronic Arts Electronic Arts - Даже не мечтайте, все ради бабла а не вас !

2

а вся серия продолжает оставаться важной для EA Таким образом, за будущее Dead Space мы можем не волноваться Еще как надо волноваться !, ЕЩЕ КАК НАДО !!! а вся серия продолжает оставаться важной для EA

2

Я трепетно отношусь к оригинальной Dead Space, и очень даже неплохо к сиквелу, но проходя DS3 постоянно ловил себя на мысли, что играю в шлак. Если DS4 вернется к истокам -- хорошо, если пустит корни в боевик на уровне предшественника, то серия потеряет любой интерес для меня. Такое даже с Торрента качать -- моветон.

2

Это чертовски хорошая новость! Я рад что с серией всё порядке. Очень люблю эту вселенную!

2

Нееет, ЕА, я вчера пошутил про увеличение доната, это была просто шутка!!!

2

я же говорил))))) дело то не выгодное) и сама как бренд не может пока просто прекратить свое сушествования)

2

Чертовы ублюдки видимо деньги заканчиваются

2

Раз Айзек умер,а он по-любому умер,4 часть можно вернуть к истокам,можно сделать ГГ Элли))) Всё же эти конвейеры начинают дико надоедать.

2

да... конечно 3 часть не очень обрадовала но 4 часть ждать буду . Ну всё таки были же и хорошие моменты !!!!

2

3 части для серии самое то, дальше уже перебор идет...

1

После говеной 3-й части ничего хорошего от 4-й не ожидаю

1

Как и многие, обитающие здесь пользователи, считаю, что разумнее было бы оставить Айзека после логического завершения второй части (обелиск уничтожен, та "помошница", в конце оставшаяся без глаза за тобой возвращается и вы улетаете хрен знает куда...) Simbad1 Согласен БлЕАдь

1

Как и многие, обитающие здесь пользователи, считаю, что разумнее было бы оставить Айзека после логического завершения второй части (обелиск уничтожен, та "помошница", в конце оставшаяся без глаза за тобой возвращается и вы улетаете хрен знает куда...) Simbad1 Согласен БлЕАдь П.С. хочу ХОРРОР, ЖЕСТКИЙ ХОРРОР!!!!!!!!!!!!!!!

1

Прошол 1 часть и 3 2 на половину не помню почему забил вобщем 1 круть 3 проходил уже черезщ силу зделали какогото сериус сэма (((( но продолжения жду хотя аизек крякнул=))

1

Для меня Dead Space уже ничто,испротили серию((((

1

Ждём Dead Space 4, хэйтеры идут лесом!

1

Подождем 4ю часть может че нибудь у EA получится

1

Что за мода пошла из любой игры, из любой серии сделать в итоге очередной call of duty. Они что думают, добавят пальбы и мяса и игра продастся тиражом 20 лямов. А вот хрен вам по всей роже. В колде, как и в батле чувствуется, что это война, а вот когда в другие игры добавляют эти ингредиенты, то получается какая-то трудноперевариваемая бурда!

1

Честно 3 часть ожидалось не много пострашнее по жёще , и все таки если будет 4 надеюсь они не повторят тех же ошибок .На мой взгляд 4-ая должна быть такая ( что бы объ..ерались переходя от уровня к уровню) что бы лицо было бледное, ладошки потные, дыханье учащенное а ночью после игры кошмарики снились , что бы в подарочном издании подгузник прилагался и не просто подгузник а с увеличенным объёмом .Долой эти вентиляционные шахты пусть выпрыгивают от куда угодно как черт из табакерки! Хочется видеть эту рожу поближе что бы дать ей в зубы а не огромную букву Е на пол экрана . ХОРОР! ХОРОР! Но а так спасибо и за такую третью, хоть что то чем ничего.

1

Мне как то все равно. Ни в один "дед спейс" не игра. И как-то нет желания.

0

Не волнуйтесь, это же EA. Конвейер работать не перестанет. :)

0

отлично, хачу читобы в 4 части било ещо болше екшона и драк и аружия штобы можна было пракачивать звездалет и меньше всяких журналов чтобы долга их читьть не нужно и штобы все в кооперативе и каждую неделю длс с куском сужетной линни штобы проходить можна было раз 20 и все равно ниче нипанятно а если адному прахадить то вабще кароткую сделать патаму что времени играть мало, ну и корованы нужны, джва года буду ждать, вместе со своими 18 друзьями. вот как то так.

0

Сколько можно насиловать Айзека БлЕАдь

0

Dead Space 3 игра очень понравился лучше чем 1 и 2, сюжет так меняется в игре что просто класс - очень интересно всё сделали - до сих пор в неё играю ) Много страшных звуков, пугался раз 10 точно ) Не очень требовательная по системным требованиям - адаптирована у всех очень хорошо Да на счет цены загнули очень ппц, и Стим версии нет( Из-за этого и такие плохие продажи... Сам по себе Ориджин - как то купил игру так и не появилась в клиенте и деньги не вернули (

0

Вся серия скучная да и последняя часть ничем не порадовала, так что если закроется особо никто переживать не будет-EA конвеер компани !!!.

0

+1тоже так думал хотя так было глупо думать это жу EA.....

-1