на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Вышло бесплатное DLC для Divinity: Original Sin

В Steam стало доступно бесплатное DLC для Divinity: Original Sin, названное «Медведь и Грабитель». Дополнение содержит улучшения в кооперативных диалогах, которых Larian достигла путем «упорядочения продолжительных дискуссий».

Апдейт также добавляет двух новых компаньонов, каждый из которых обладает собственной сюжетной аркой: лучницу Бейрдотр и мошенника Вольграффа. В соответствующем видео босс Larian Studios Свен Винке обсуждает новый контент.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Знаете, что смешно? То, что ЕА за такой контент цену бы заломила выше стоимости самой игры, ага. Хотя, это скорее грустно.

38

Очень странно и удивительно, что бесплатно. А не как у других конкурентов, которые деньги нужно давать.

34

Интересненько. Нужно будет посмотреть новинку.

24

Вот так и надо к играм DLC выпускать.

20

Где забрать этих чудесных ребят?

16

Для максимальной прибыли надо еще выпустить опционально ШколоDLC, где вид от 3 лица в реальном времени и надо просто сидеть и держать нажатой левую кнопку мыши, чтобы все сверкало-переливалось и враги сами крошились на клочки мяса. Никаких диалогов/квестов/тактики - только QTE, сколько "продвинутых экспертов" сразу от восторга изойдется "в ЭТО я играть буду" )))

15

А у кого-то вот так:

Спойлер

Игра + 2 DLC

Игра + Все DLC

14

Разработчики молодцы, но вот локализатор халтурит и не успевают с переводом, если он вообще будет.... После апдейта половина вещей содержит англ. текст, а также есть не переведенные пункты в настройках игры....

13

ну выпуская например крупные DLC платными а мелкие бесплатные можно поддержать к себе и хорошее отношение и заработок. А вот драть деньги за "новую шляпку для вашего героя" это простите по мне так недопустимо. ИМХО

7

Игра очень атмосферная и сама по себе кайфная. Любителям Тормента и первых частей Дивинити - маст хэв :)

7

У первых двух компаньенов (Мадора, Джаан), был драматичный сюжет. Тут скорее всего что то типо, новые локации наверное добавили, повод пройти второй раз игру, я не представляю как там некоторые суперхардкорщики, делают опцию одинокий волк в способностях, там же с серидины дикое месиво, что в одиночку я не представляю как проходить))

3

Есть у игры баги, но немного, один из них состоит в пустоши охотника, всех убил, пришол к нашему старому доброму белому коту, а он мне будь осторожен там много мобов, лучше проберись итд, вот в том моменте, самое эпическое месиво за всю игру было, после того как двойным агентом побыл)))

3

timophey.paperhead Автоматически в Steam устанавливается с обновлением

3

Вольграф выглядит не плохо,а то мой вор похож на какого то бугая.

2

Компаньоны замечательные, Джаан и Майри не впечатлили поэтому была рада альтернативе.Вольграфф особенно порадовал, хороший следопыт с шикарными усами :D Жаль только диалогов с ними мало. StRELOKЪ Вы батенька, ***** , если вам так тяжело от этого и мешает игровому процессу. Думаю с вами что-то не так.

1

Дополнение конечно клёвое, но блин... Поймите правильно... Так сильно акцентировать внимание на том, что от этой ДЕВУШКИ лучницы воняет так, что аж глаза слезятся, становится малость не по себе её таскать с собой в пати. :) Если такая симпатичная на вид девушка, так сильно воняет, то это значит что-то с ней не так... И мне как бы не хотелось держать эту мысль в голове в процессе игры. XD

-1

PotatoSalad Ну ка, поделись фантазией, как там мне тяжело? Не ****** бы ты попусту, ****бол. )))

-1

не зашла игруля для меня

-34

Скучная игра и длс её не спасут

-46

Хорошая попытка, но я всё равно не буду в ЭТО играть. P.S. Это ж сколько любителей кривых игр без баланса с псевдо "олдскульным" стилем! Если судить по кол-ву минусов. P_P

-55