на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Византийская Империя прибудет в Crusader Kings 2 в четвертом квартале этого года

Paradox Interactive анонсировала первое скачиваемое дополнение для глобальной стратегии Crusader Kings 2. DLC под названием Legacy of Rome добавит в проект Византийскую Империю вместе с ее развитой политической системой, а также вынудит некоторых ваших вассалов разделиться на фракции и восстать против порядка. Legacy of Rome представит две новые системы: Leader Focus, суть которой заключается в грамотном использовании генеральских навыков, и Self-Improvement Ambitions, с помощью которой регенты будут сами совершенствовать свои способности. Кроме того, игроки теперь смогут назначать собственных православных патриархов, чтобы усилить контроль над вассалами, и принимать участие в событиях и решениях, связанных с Византийской Империей.

Legacy of Rome появится на виртуальных прилавках ведущих сервисов цифровой дистрибуции в четвертом квартале этого года, то есть в период с октября по декабрь-месяц. Дополнение будет распространяться по цене $9.99.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Норм новость, кк2 очень даже нот бэд игра. Только византийская империя и так есть в игре.

2

Сделали ли бы сперва игру на русском...

2

Антон Городецкий Во во. 7 левых программ. В каждой из которых надо зарегиться и добавить своих друзей.

2

Очень интересная тема дополнения!

2

Alex Coachman Еще Social Club от Rockstar Games и GFACE от Crytek забыл назвать.

1

А она что не локализирована на русский?

1

Alex Coachman НЕ Я ВСЕГДА БЕРУ КОРОБКУ СО 100% ЛИЦЕНЗИЕЙ В МАГАЗИНАХ ЗА 200 РУБЛЕЙ

0

Лучше бы вложились в продолжение Mount and Blade - пригласили разрабов получше, движок бы обновили, а так - жду Огнем и мечом 2.

-1