Вконтакте: официальная группа PlayGround.ru преодолела отметку в 20 000 подписчиков

Мы – существа социальные. Но так уж вышло, что в век информационных технологий все больше и больше людей «живому» общению предпочитают виртуальное. Социальные сети в самых разных вариациях и всевозможные интернет-сервисы – пожалуй, именно на них и строится представление современного человека о взаимодействии с себе подобными. И наше небольшое, но значимое достижение тому прямое доказательство.

Сегодня мы рады сообщить вам о том, что основная группа PlayGround.ru в социальной сети «Вконтакте» успешно преодолела рубеж в двадцать тысяч подписчиков. Мы благодарим вас за оказанную поддержку и надеемся, что вы и дальше будете с нами. В качестве особой благодарности пользователи получили по тысяче бонусов. Уверены, в нашем специальном каталоге вы найдете немало вещей, на которые можно потратить вознаграждение. Если же вы еще не подписаны на нашу основную ленту, но в будущем планируете это сделать, настоятельно рекомендуем указать в своем профиле на сайте свою страничку «Вконтакте». Число наших подписчиков постоянно растет, и велик шанс, что по достижении следующей значимой отметки мы снова будем раздавать бонусы.

Здесь же не лишним будет напомнить, что в дружном ВК-сообществе PlayGround.ru, помимо основной группы, действуют еще пятьдесят групп, каждая из которых посвящена той или иной популярной игре. Созданы они исключительно для вашего удобства. Подписывайтесь – и будете в курсе всех новостей и событий, связанных с вашей любимой игрой. Полный список групп вы найдете в этой записи.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В группе столько школяров...смешно смотреть на их рожи!)))

57

Уверены, в нашем специальном каталоге вы найдете немало вещей, на которые можно потратить вознаграждение. xD xD xD

29

"Project ShkololoPG готов и успешно развивается!" - с гордостью заявили сотрудники PG.

28

Вконтакте: официальная группа PlayGround.ru преодолела отметку в 20 000 подписчиков

А в других группах ВК счет идет на сотни тысяч, и миллионы.

20

MIE39 Как будто здесь школяров меньше.

19

и чем гордиться?паблики с тупыми шутками по ляму собирают, а тут 20 000, ох и позорная саморекалама((((

16

Ваааауууу, какая нужная вещь! Прям щас пойду в контакте регистрироваться!!!!111

14

Вконтакте: официальная группа PlayGround.ru преодолела отметку в 20 000 подписчиков

14

Лучше бы вы мобильное приложение для смартфонов сделали - а то с мобилки заходить на сайт оооочень неудобно, пока вся эта ваша рекламная требуха прогрузится!

13

Я там был чай, кофе пил.....

11

У группы "Я — Бомж" 77 тыс подписчиков.

11

Контакт для быдлошкольников, школьников, школо-быдла, быдла, тп и прочей мерзости.

11

Отписался - обломал ПГ!

8

DeusEx37 хз,у меня там ток друзья,и че там делать целый день хз,тупо раз в неделю с друганами которые разъехались по разным городам переписался,я канешь понимаю,что можно и типо скайп ася,но и это норм пашет!

7

Ruski25 Как будто здесь школяров меньше Икспертов с меровым именем здесь подавляющее большинство

6

Уже повторял и еще раз повторю: из контакта удалился после окончания ВУЗа, чего и всем желаю ))) Тупая трата времени.

6

скоро и на одноклассниках ,на facebook будет , на mail играх ... :D

5

Удалился из Контакта. Контакт убивает вашу жизнь! Зайдешь утром новости поглядеть - выйдешь вечером.

5

Кто то ещё пользуется этой говно-соц.сетью ? Серьезно ?

4

ну спасибо хоть за 1000 бонусов

3

Roman Niko21 лучше бы на улицу пошли пообщались, чем в интернете фото и сообщения рассылать Псевдоинтеллектуальное школие все еще бастует против вконтача.) Помилуй, а чем рассылать сообщения вконтакте хуже, чем рассылать оные на ПГ?

3

Я был в их группе, но отметился только после этой новости, жаль что не получил. А хотя пофигу

2

Зато 1к бонусов дали). Только тратить их не на что , кроме плюшек для ММО шлака, и доступу к бете к какой нибудь "Пароград" итп...

2

Зарегаца что-ли... Чета бонусов захотелось вдруг...

1

лучше бы на улицу пошли пообщались, чем в интернете фото и сообщения рассылать, только вот армия поклонников контакта растет, показатель на лицо

1

Обана, яж в контакте не зареген. И НЕ СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО ))))

1

А зачем вообще эта группа в vk была создана?

1

Вконтакте картинка,где написано It`s over nine thousand,последнее зачеркнуто,и написано- twenty thousand+лицо царя Леонида.Но спартанцев было триста,а не двести,Twenty-это 20. Может и пустяк,но выглядит не очень,для меня.

1

20000 дебилов Fuse00 ВК это база информации и компромат на каждого.. А быдло об этом и не подозревает.

0

aJIewa скоро и на одноклассниках ,на facebook будет , на mail играх ... :D На фейсбуке страница есть, правда обновляется она раз в полгода, имеет меньше тысячи подписчиков и судя по всему вообще из сотрудников никому не нужна.

0

Я один забил на Контакт и прочие соцсети? Если нужно мы с друзьями и вживую пообщаемся)))

0

marcus 2711 Какой серьёзный повод для радости, или для того чтоб бежать и приобщиться к соцсетям. Когда мегафон баллы начисляет за платеж ты тоже счастлив поди? Ну ёмаё )))

0

Не, контакт стоит использовать потому, что это не мейл-агент, не аська и не скайп, которые требуют установки. Контакт - это, так сказать, чат на основе тонкого клиента. Ну ещё музыку поштучно качать удобно. Но вот сообщества в контакте - отстой, 9 из 10 - сплошная реклама других сообществ, поэтому и внимания они не заслуживают (кроме музыкальных, может быть). Уверены, в нашем специальном каталоге вы найдете немало вещей, на которые можно потратить вознаграждение. Да вы оптимисты. Вы бы вывод в валюту сделали, не в доллары, так в Bitcoin, или бы добавили функцию оплаты мобильника за баллы, тогда был бы хоть какой-то смысл в вашем магазине.

0

Не знаю мне нечего не дало

0

а что дают эти бонусы,и что с ними можно делать?

0

Это все, конечно, зашибись - 20к подписчиков, все дела. Где мои бонусы, растудыть его в перекись водорода ?! За крайние 5 дней плюс 50 бонусов.

-1

Svistoplax оплата реальных услуг типа: мобилки или вывода денег, требуют от поставщика реальных вложений а так - это просто циферки, за которые можно "купить" тот же ключик на ЗБТ, естесственно, бесплатно предоставленный в качестве рекламы разработчиком той или иной игры/проекта.

-1

since41 А зачем? если что-то дополнительное делается, то и "средства" туда уходят. Лучше бы они закрыли группу в VK и сделали внимание на главное - собственный сайт. P.S. PlayGround, да и вообще я не против если у вас есть что-то типо фонда поддержки сайта, я бы вам с радостью за то что вы делаете дал бы денег.... P.P.S возможно я не видел такое и я слоупок

-2

GoodDamn Тоже не понимаю. Хотя судя по рожам в этой группе, можно понять кто ВК пользуется - тупорылая школота и юные ТП.

-2

Поддержите ПГ, просто добавтесь и все. Не сидите и "общайтесь", а просто тупо добавьтесь для увеличения подписчиков.

-3

почему вы не сказали мне, что Вконтакте есть группа ПГ?

-8

В основном конечно школота но есть и нормульные люди...

-15