на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Владельцы Dark Souls 2 на PC смогут обновиться до Scholar of the First Sin со скидкой

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin позволит владельцам оригинальной Dark Souls 2 на PC «проапгрейдить» свои версии до последнего релиза по сниженной цене — соответствующее предложение сделала игрокам компания Bandai Namco.

Размер скидки будет зависеть от варианта издания Dark Souls 2, которым вы владеете. В том случае, если вы купили все сюжетные DLC о коронах мертвых королей, то за апгрейд до Scholar of the First Sin заплатите еще меньше.

Релиз Scholar of the First Sin состоится в апреле на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет, в первую очередь, отличаться улучшенной графикой по сравнению с оригинальным релизом, а системные требования выглядят следующие образом:

  • минимальные:
    • Windows 7 SP1 64-битная / Windows 8.1 64-битная;
    • Intel Core i3 2100 3.1 ГГц / AMD A8 3870 3.6 ГГц;
    • 4 ГБ оперативной памяти;
    • NVIDIA GeForce GTX 465 / ATI Radeon HD 6870;
    • DirectX 11;
    • 23 ГБ места на жестком диске;
  • рекомендуемые:
    • Windows 7 SP1 64-битная / Windows 8.1 64-битная;
    • Intel Core i7 2600 3.4 ГГц / AMD FX 8150 3.6 ГГц;
    • 8 ГБ оперативной памяти и больше;
    • NVIDIA GeForce GTX 750 (серии 700) или лучше / ATI Radeon HD 7850 (серии 7000) или лучше;
    • DirectX 11;
    • 23 ГБ места на жестком диске.
Комментарии: 56
Ваш комментарий

Бесплатно обновлюсь с торрентов.

23

отличаться улучшенной графикой XA-XA

16

ну если совсем дешево, то можно, а то я никак не вернусь в неё, забросил,но моё мнение что это нужно делать бесплатно, все-таки у меня сезонный пропуск, должны быть все длс

16

Лол доплата за графику и смену расположения мобов?xD Или в этом обновление есть какой то скрытый смысл? =/

12

то бишь "season pass" можно нафиг послать? "-А все депутаты пид***!"

9

wassups Если ты про задержку между ударами, то от этого можно избавиться, убрав в настройках мыши двойной щелчок, сам мучился с этим в начале, потом похимичив настройки, стало все замечательно.

8

А требования в 10 раз подняли, забавно, заценим

6

еще кстати облака нет, винду снесешь и надо с бубном танцевать, чтобы сейвы перенести, просто копи паст там не катит

5

Купил как то ДС2 с пьяну, затянуло на 200 часов сразу...каждое дополнение ждал с нетерпением, спасибо за каждое нововведение в игру...)

5

wassups Нет нет, в игре есть настройки мыши, есть опция двойной клик мыши, отключаешь его и все нормально становится, да и вообще желательно убрать все настройки на мышь в опциях, могу если, что скрин настроек сделать. Я уже привык к управлению как в первом дарк соле и идентичное во втором сделал.

5

Обновится со скидкой ? Ну это они хотят, что бы те кто уже купил игру купили её ещё раз со скидкой ? Ну что же это лчше чем за полную цену как было до этого, но все же это обдираловка, короче торрент рулит.

4

SANYOK1992 копипаста там как раз катит, но только для одного профиля стим, ибо сейвы создают специальный айди привязанный к профилю в стиме, то есть поделиться ты ими не сможешь а переносить пожалуйста, сам лично делал, еще есть байка что за это могут забанить и кинуть на сервера с читерами но на то она и байка

4

рекомендуемые: Windows 7 SP1 64-битная / Windows 8.1 64-битная; Intel Core i7 2600 3.4 ГГц / AMD FX 8150 3.6 ГГц; 8 ГБ оперативной памяти и больше; NVIDIA GeForce GTX 750 (серии 700) или лучше / ATI Radeon HD 7850 (серии 7000) или лучше; Что-то через чур завышены у меня системки слабые и то тянет на всю катушку без лагов.

4

Тоже самое и с ремастерем однерки тоже

0

Владельцы ПС3и360, в пролете?

3

Походу их маил ру покусал...

3

SANYOK1992 странно, делаю копипасту сейвов минимум раз в неделю ибо в двух разных местах обитаю, на яндексдиск закину приеду скачаю и все работает! а насчет платного патча согласен, это не дела, плюс разделение комьюнити ибо 2 разных серва появятся для дх9 и дх11 ( и да тоже не понятно что стоит разрабам облако запилить, в общем японцы...

2

gloccc ну вообще-то,лично я,не увеличивал уровень,поэтому уменьшение моей ПД над другими никаких преумуществ не давало,а насчет тех,кто ещё и увеличивает уровень,да,на кол и сжечь

1

_SHERHAN____ "Я правильно понял? то есть, для владельцев дс2 это будет в виде обновы?" Да, но будет это вот так: - Цена за DirectX11 Upgrade для владельцев Steam-версии Dark Souls 2 - $29.99; - Цена за DirectX11 Upgrade для владельцев Steam-версии Dark Souls 2 и всех DLC - $19.99; - Стоимость всего переиздания Dark Souls 2: Scholar of the First Sin с DirectX11 - $49.99.

1

_SHERHAN____ Скорее всего да.Возможно в таком же виде как и Half-Life 2: Update,в виде платного загружаемого контента и будет весить около 7 ГБ.

1

20$ чуть чуть улучшенный графон явно не стоит этих денег.останусь на старой версии.

1

Когда будет DirectX 12 они опять лицо намалюют и продадут. А люди скушают. Я и от оригинала в восторге.

1

DudeLebowski92 я же не придумал это, сам винду менял, у меня не катило, сейчас облако почти во всех играх, а в этой не могли сделать, только деньги выкачивать за апдейд с графоном

0

DudeLebowski92 а ты винду снеси и увидишь как полетят сейвы)

0

SANYOK1992 так пк разные с разной виндой на одном 7 на другом 8, может это раньше нельзя было, без понятия в общем) я всего 2 месяца с половинкой играю =)

0

DudeLebowski92 http://www.playground.ru/cheats/dark_souls_2_sovet_perenos_seyvov_s_odnogo_kompyutera_na_drugoy-55084/ даже тема такая есть, тебе видимо повезло, я эту хрень мутил, и 1 пункт недопонял и 10 кругов этого ада мотал)

0

Miller_spb на PS3 не будет. Это только для консолей нового поколения и ПК (

0

Frozmisha Процессор слишком мощный нужен, у меня у самого i5 4430 3.00GHz. Но может потянет на низких, если обновлю )

0

Valington за деда ветерана убейте депутата

0

• Стоимость Dark Souls 2: Scholar of the First Sin (DirectX11) — $49.99; • Цена за DirectX11 Upgrade для владельцев Steam-версии Dark Souls 2 — $29.99; • Цена за DirectX11 Upgrade для владельцев Steam-версии Dark Souls 2 и всех DLC — $19.99.

0

_SHERHAN____ не вижу смысла мне обманывать кого либо )

0

а если забанен был,т.е. отрезан от мультиплеера (софтбан),то,обновившись до scholar of the first sin,получится ли норм играть снова или же по-прежнему буду на,так называемом,теневом сервере

0

Seremnir Не получится , нефиг было читерить

0

Для такого графона и такие системки?? ДА НУУУУУ!!)))

0

Они завышенные.На деле я на почти что на ультрах запустил на своей GTS 450

0

gloccc про то что "фиг" и нефиг делать,не тебе решать,умник,не дерзи...а что насчет читерства,так я просто хотел подправить ПД,что делали очень многие,ибо с высоким ПД играть туго,попадаются перекаченные читерюги,вот так вот

0

Вот смотрю я на скрины и не вижу разницы.

0

Я правильно понял? то есть, для владельцев дс2 это будет в виде обновы?

0

20$? Не дождутся, больше 5 не дал бы, я не графодрочер какой-нибудь, пусть засунут её себе в ж..пу!!!!

0

....забавная ситуация: на E 3 показали графон, после его порезали...и продали игру. Теперь что-то там добавили (что должно было быть с самого начала, поддержка того же DirectX 11), и снова продают! Ай, молодцы...

0

wassups Если что, во второй части мышь прекрасно "откликается". Если лаги - значит озу надо побольше.

0

Купи гавно которое уже купил, теперь со скидкой)

0

wassups Имею ввиду "задержку отклика" мыши. И то, что во второй части их нет.

0

Говорю по себе, что на мыши задержек никаких не замечаю. (с настройками ничего не делаю, модов никаких не стоит). То что оружие ломается быстрее - возможно. Ломается быстро, но тут без понятия как "должно быть".

0

не пойму,у меня 32 б версия без dls так чтобы перейти на 64 мне надо купить Купить DARK SOULS™ II - Season Pass за 499р? а потом dls уже 64 битные покупать?

0

Олег Лысый нет она проабгрейдится сама лишь бы виндовс был 64 битный

0

Seremnir Вот из за таких подправить как ты подправить пд в игру невозможно играть

-1

wassups Здержку мыши легко справить(я знаю о чём говорю, всю со всеми длц прошёл). Нужно вырубить функцию двойного нажатия и настрить силовой удар и парирование на другую кнопку/комбинацию(я себе шифт+лкм поставил, привык, оч даже удобно). Правда при каждом запуске нужно будет стирать и заного выставлять силовой и парирование иначе задержка опять появиться. Даже не знаю покупать ли. У меня комп древноватый, возможно лагать начнёт. С другой стороны есть надежда что тут мултиплеер пофиксят наконец, и прекратятся эти ложные попадания за 10 метров. Плюс в оригинальном дс2 после последнего патча мульт вообще не работает.

-1

а с пиратки как то возможно это на лицуху интересно, можно бы и в пиратку поиграть да ток версию для инвалидов без хорошего еквипа в пиратке не сыграть.

-2

Они не умеют хорошую графику делать) взять к примеру бладборн

-17