на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Владельцы оригинальной Dark Souls на PC получат скидку 50% на Dark Souls Remastered

Недавно компания Bandai Namco анонсировала ремастеринг оригинальной Dark Souls для PC, PS4, Xbox One и Switch. Как водится в таких случах, владельцы игры на PC сразу озаботились вопросом, получат ли они скидку на ремастеринг.

Стоит сразу оговориться, что, в отличие от тех же ремастерингов BioShock, Dark Souls Remastered является самостоятельной игрой. Тем не менее, владельцы оригинальной Dark Souls: Prepare To Die на PC действительно получат крупную скидку в 50%.

Информация об этом размещена на странице игры в официальном магазине Bandai Namco. Подробности переиздания вы найдете в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

если когда то купил оригинал и прошел его. а потом предлагают тебе купить снова эту же игру, но чуть с лучшей графикой. то смысла этого не понимаю, лучше уж за эти деньги купить другую игру.

66

ant21 Cмысл в том что после выхода ремастера онлайн в первой части оживет,+ надеюсь завезут нормальный пк порт,может как в школяре,где-то поменяют врагов(мне бы очень этого хотелось).

1

ant21 Вернутся люди, большой онлайн )

0

Если ценник будет не выше оригинальной DS( которая стоила в районе 500-600 рублей) , то хорошо. Однако одних текстурок высокого разрешения будет недостаточно. Называют игру ремастером, значит, и качество должно быть ремастера, а не той же игры с небольшими косметическими изменениями.

59

InfinityDance Чисто на хайпе ворваться, старый соулс состоит в большинстве из олдфагов, новых людей там мало, а тут еще и свежее мясо подъедет, если есть бабки, то почему бы и не взять? Если скидон будет, а иначе пас

4

InfinityDance Пусть хоть текстуры старыми оставят, я жду ДС1 ремастер потому что всегда хотел поучаствовать в онлайн составляющей, так как сейчас онлайн в оригинале мертв.

6

кризис идей,наступает эпоха ремастеров

52

S3Ri0US_Sam Как и случай с Ассасины роудж и Девил Май Край ХД Эдишион

5

S3Ri0US_Sam Она уже давно наступила.

4

S3Ri0US_Sam Это не кризис идей, это жажда лёгкой наживы.

3

Уже опровергли данный слух вроде как. https://mag-m.com/games/vladelczyi-pc-versii-dark-souls-ne-poluchat-skidku-v-50-na-pokupku-remastera.html

46
в отличие от тех же ремастерингов BioShock, Dark Souls Remastered является самостоятельной игрой

Т.е. будет стоить около 2.000 р. - вот это самостоятельность...

36

А вот Скайрим Специальное Издание бесплатно давали владельцам Скайрим Легендарное Издание, так то.

34

На самом деле, я куплю какой бы не был ценник. В первой части было нечто...особенное. Но играть на локе в тридцатку и с мыльными текстурками очень неприятно. Я бы даже сказал крайне не комфортно.

21

Grim_D Есть же ДС фикс уже много лет! Убирает все мыло и делает четкими тестуры.

5

Grim_D Ты про фикс на настройки игры не слышал, очевидно.

0

Слоупочность ПГ пробила новый пол.

21

надеюсь мышку таки доделают

17

Эта новость она как показатель "работы" новостников сайта - пока писали новость, её уже опровергли и переопровергли. Удалят коммент, подтвердят свою некомпетентность

11

А можете ответить на вопрос : онлайн мультиплеер будет как в остальных частях или кооп?

9

Максик Родионов Онлайн будет с выделенным серваком, что радует. Сейчас в первую DS с другом хрен законнектишься без лишнего софта и танцев с бубном.

7

Grim_D Никаких танцев с бубном, не. DS pvp watchdog фиксит онлайн в dark souls на процентов так 95+ автобан читёрам

2

Это не тот ли "ремастеред", который сремастередил один хороший человек, почти сразу после выхода кривого порта на ПК нам пытаются впарить?

7

Пффф могли и бесплатно дать, как биошок, дарксайдерс.

7

Козлы,а дарксайдерсы оба и Итан картер бесплатно дали за наличие оригиналов

7

Новый контент, новый баланс, исправленные баги, недочёты и нормальный мультиплеер, как в DS3, ожидать? Просто Dark Souls HD Texture Pack и сам поставить могу как мод. https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=NUm4hUOS4Dg

7

а я не играл в первую часть и обязательно её куплю,у меня всю жизнь пк))я больше рпг люблю, а на консолях их как то мало, но играл во вторую и третью часть с удовольствием, 3-ю часть на 4 раза это точно,но говорят в первой части там беда с управлением, мож до ума доведут её в этом плане.

6

Теперь есть повод притянуть администрацию ПГ к полной ответственности за фейк этой новости, ребята это фейк - никакой скидки не будет!

6

Я не понял до конца: Новость фейковая, или нет?

5

Еще бы они не дали скидон.........

4

А я так понял из стима что для владельцев оригинала будет обновление

4

в дс1 самая крутая организация мира. Типо как в резиденте первом. Напоминает паутину.

3

типичный слоупочный пг,получение скидки опровергли фиг когда уже, но пг только пишет про получение скидки

3

Ребят где то есть достоверная инфа что именно изменится в игре ? А то смотреть всякие ролики псевдо знатоков не охота =)

3
S3Ri0US_Sam написал: кризис идей,наступает эпоха ремастеров

Согласен, но лучше уж покупать переиздание хороших старых игр, чем вливать деньги в конвейер мерзотных свежих релизов.

3

Ну и скока она будет стоить, с 2 тыщ снизили до 1 тыщи? Игра афигенная, но опять же бред, могли сделать так же как и Беседка со Скайримом, раздать обновлённую игру всем тем у кого уже приобретена оригинальная часть - Б Е С П Л А Т Н О.....

2

Мне первая часть выпала в стим-гифтах каким-то чудом, давно)

2

Лучше бы им не трогать баланс, а то сделают как в 3 части, на все про все 1 черный осколок титанита, или как с ремастером 2 части, боссов легче для визжащих личинок сделают!!! Лучше бы не трогали, в этой игре был самый лучший баланс из всех 3 частей, единственная часть, где носить большие доспехи имело хоть какой-то смысл. Это та игра, в которую стоит сначала на торренте скачать и посмотреть!!!

2
Аналиус написал: Владельцы торентов(высшие люди)получат бесплатно!!

И что за интерес играть без онлайна

ARMAGIDON46 написал: Просто Dark Souls HD Texture Pack и сам поставить могу как мод.

У меня с ДСфикс и Текстурами онлайн глючил. Когда их снёс - всё заработало отлично.

2
Sergant744 написал: И что за интерес играть с онлайном

Призыв, вторжение. Помогать другим. Можно с другом побегать. Веселее.

2

tatunserg Веселья в этом - 0. Несколько раз помогал товарищам - самая идиотская система кооператива. Сам прошел без помощи, ибо "пойдем помогу тебе босса убить" и глупо, и на слово кооператив или онлайн вообще не тянет.

0

Fayrus Веселья в этом - 0. Несколько раз помогал товарищам - самая идиотская система кооператива. Сам прошел без помощи, ибо "пойдем помогу тебе босса убить" и глупо, и на слово кооператив или онлайн вообще не тянет. Все веселье в вторжении темным духом!!

0
ant21 написал: если когда то купил оригинал и прошел его. а потом предлагают тебе купить снова эту же игру, но чуть с лучшей графикой. то смысла этого не понимаю, лучше уж за эти деньги купить другую игру.

Найдутся желающие пройти эту игру с лучшей графикой, уверен.

2

2,3 части прошел, первую так и не смог до конца. Будет повод еще раз попробовать

2

возьму за любые деньги на ps4!!!!!

1

Куплю, если это будет нормальный такой ремастер, а не та лажа портовая лажа выдающая 15-25fps. Первый дарк на пекарне так убого оптимизирован, что я за него дам максимум 1 бакс ибо без фиксов в это играть невозможно.

1

На каком то ресурсе видел мол это все чухня. Представитель издательства Bandai Namco на вопрос о возможном снижении стоимости ответил: «Мне сказали, что цена будет одна и та же для всех платформ. Без скидки». Вот только, никто и не говорил про скидки для определенных платформ, речь ведь шла про скидку для обладателей оригинальной игры. Так что даже не знаю верить или не верить...

1

а новую мышку с клавой дадут ? а то не перижевет 2 раз проходить

1
Стоит сразу оговориться, что, в отличие от тех же ремастерингов BioShock, Dark Souls Remastered является самостоятельной игрой.

Надеюсь, Denuvo не впихнут

1

Владельцы торентов(высшие люди)получат бесплатно!!

0

Аналиус

Аналиус написал: Владельцы торентов(высшие люди)получат бесплатно!!

Владельцы торрентов не высшие люди, а скорее наоборот. Из за них многие игры так и не вышли на ПК. Благо сейчас пиратство уже не так популярно, что благосклонно влияет на релизы и на ПК. Как то так.

0

Ну шо сказать? Круто наверн

0

Вопрос по существу , призывать за уголь помощников ко всем боссам можно - играю одиночную Dark Souls-3 ?

0

Tennessee73 Всех могу пройти в одиночку но мне нужен моб-помощник при использовании угля на знаке призыва перед Безымянным королем . Жалко Безымянного короля буду убивать 100 раз - больше месяца (так как он считается самым трудным боссом) Что знака призыва перед Безымянным королем нет ?

0

Пусть какой нибудь ютубер адекватный купит и обзор запилит ,а там и посмотри,-нужно ли брать или же достаточно мод поставить.

0
Bandai Namco confirmed that there will be no discount on PC similar to the Scholar of the First Sin rollout. The price is $40 everywhere.

(c) https://www.vg247.com/2018/01/12/dark-souls-remastered-priced-40-owners-of-the-original-on-pc-could-get-a-discount/

0

Лично мне этот ремастеринг не интересен, я даже оригинал не прошел.

0

Я три раза покупал эту игру. И каждый раз все снова начинать. Вы там облачные сохранения сделайте чтоль.

0

Так получат скидку или нет? Вот это интрига, самая важная новость недели)))

-1
vineamin написал: Жалко Безымянного короля буду убивать 100 раз - больше месяца (так как он считается самым трудным боссом)

фи. Вот Сирота Коса это трудно. А здесь то все боссы изи (кроме Мидира). Качайся раз не получается. Щит, кольцо и шапку мимика и иди ангелов овни. А вообще вроде перед каждым боссом знак можно ставить

-1

Tennessee73 написал:А вообще вроде перед каждым боссом знак можно ставить Ты имеешь ввиду читерить ?

-1

а говорили что не будет скидки

-1

Вот честно скажу - меня эта тенденция делать ремастеры - уже напрягает. Да я понимаю, что фан бою, хоть в рот насри, он будет рад, но если смотреть рационально, то это просто попытка легкого сруба бабла ни на чем. Я уверен, что они даже баланс не поправят, все баги останутся на месте, а главное ценник будет в 70-80 процентов от стоимости оригинала. Хотя думаю Беседку с её скайримом они все таки не переплюнут.

-1

оригинальная то вроде была на майкрософт гамез фор ливе а эта скорей всего на основе стим либо ее так же то прется брать в виндовс магазин пек-пек (хотя у меня почемута на коробочке помимо большого майрософтового на пол коробки, маленькой лейб стима рядом с хавоком так что еще может не все потеряно)

-2

MunchkiN 616 Уже как сто лет назад отвязали от GFWL и привязали к стиму

7
tatunserg написал: И что за интерес играть без онлайна

И что за интерес играть с онлайном

-2

Sergant744 А на кого кричать что он рак ? Я так пукан другу поджигал =) ARMAGIDON46 Текстурки + управление. Это максимум. Ну и просадки само собою с заоблачными требованиями

0

Хех, по моему тут такая же ситуация как и с переизданием Скайрима. На ПК уже давно есть моды на ультрареалистичный графен, так что оно нафиг не нужно, а вот любителям потеребить геймпад, лишённым возможности менять файлы игры, оно пригодится.

-2

Уже сказали, что скидок не будет. Отсыхайте раки

-2

Низкий поклон разработчикам!

-3
vineamin написал: А вообще вроде перед каждым боссом знак можно ставить Ты имеешь ввиду читерить ?

ты же вроде хочешь фантома призвать. Для этого знак и ставят. Или я непонятно по русски пишу?

-4

Новенький видос с критикой этого ремастера

-18