на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Владельцы PS3 и Xbox 360 смогут приобрести свою Dark Souls: Prepare to Die Edition в октябре

Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат свою порцию Dark Souls: Prepare to Die Edition уже в следующем месяце. Согласно анонсу, скачиваемое дополнение под названием Artorias of the Abyss поступит в продажу на территории Европы 24-го октября и будет распространяться по цене $14.99 в версии для PlayStation 3 и 1200 Microsoft Points в версии для Xbox 360.

В составе DLC вас ждут улучшенный онлайн-режим «игрок против игрока», новые карты, локации, NPC и противники, представленные как «рядовыми» бойцами, так и боссами, а также новое оружие, предметы экипровки и система «грамотного подбора соперников». Напомним, оригинальная Dark Souls вышла на консолях вот уже почти год назад. Спустя одиннадцать месяцев, по просьбе игроков, Namco Bandai Games выпустила улучшенный вариант игры и на персональных компьютерах, пообещав, что весь дополнительный контент, представленный в Prepare to Die Edition, вскоре будет доступен и на консолях.

Издатель свое обещание сдержал. Но, черт его побери, откуда нарисовались $15?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Странная ситуация. Но объясняется только желание издателя доить консольщиков

1

Весь день срачи, думаю, эта новость не станет исключением.

1

Сейчас вот думаю брать на PC, сил ждать на консоль уже нет, но говорят оптимизация хромает...

1

уаххахаахахахахахахахахаах хахахахаха хахаах ха....[кашель]....

1

пекушки петиции писали что-бы поиграть в это чудо, а консольщики в обязательном порядке получают.

1

wartak за дополнительные 15 баксов

1

warp 37 как будто срач на пеге заканчивался когда-то

1

...по просьбе игроков, Namco Bandai Games выпустила улучшенный вариант игры и на персональных компьютерах... Насчёт улучшенного варианта это сарказм?) В игру ещё не играл, однако по многочленным комментариям и видео обзоре я понял, что "портирование" прошло так сказать - неудачно. По теме; А по теме ничего интересного. Как всегда плати и играй..."Хорошая" нынче тенденция с DLC, тут ничего не скажешь.

1

Мы все соснули качеством порта

1

мне интересно, в этой части персонаж так же будет бегать? будто ему извините за выражение "яйца мешают" как трансвистит прям кашмар, страшно смотреть. :"(

0

Mullеr Под "улучшенным вариантом" имеется ввиду "дополненный". Лучше бы без дополнений, но с хорошим управлением...А так да, порт говнище. - Эх жаль что всё так плачевно.

0

Пхахахах, на консолях сначала обычное издание выпустили, на ПК хоть и кривой порт, но сразу расширенное. А на консолях нужно дополнительные 15$ выкладывать за расширенное. Так что соснули все или никто, третьего не дано

0

Mehhanik Так что соснули все или никто, третьего не дано Почему же?) Есть и третье - просто не играть в эту игру.)

0

RavinSakara А как же фанаты? Они же будут играть в нее... :)

0

Блин, весь день баттхерты, постоянно кто то соснул

0

Mehhanik Фанаты только у "press x to win" игр есть (фаны колды, масс ифекта и др.), хардкорщиков нынче мало.

0

WWW.Vlad Сейчас вот думаю брать на PC, сил ждать на консоль уже нет, но говорят оптимизация хромает... Где ж ты год назад-то был? Ну на счет оптимизации - на ПК без геймпада в это играть способны только форменные извращенцы.

0

Mehhanik Фанатизм - это болезнь.) Игры созданы для развлечений, а не для пристрастия к ним. А даже когда (ПК версия этой игры) не доставляет удовольствия или даже доставляет неудобства, то эта уже не игра. =)

0

Golden Tooth у меня есть DS на PS3, просто дополнения хочу.

0

MR.Lemon Возможно, я к сожалению к хардкорщикам не отношусь, но и к "press x to win" наверное тоже (единственные игры, которые меня сильно зацепили, это КСС и Сталкер)

0

fix на 60 fps кто уже опробовал? Вроде в новостях Игромании писали

0

RavinSakara Не совсем, ведь есть же фанаты футбольных команд (хотя наверно это другое)

0

проблема "неудачного портирования" решается установкой фикса вышедшего в день релиза игры. для современных игрушек патчи и фиксы - не новость. а вот то что игра значительно лучше выглядит на пека (фул хд текстуры и минимум 30 фпс) это лишний повод посочувствовать обладателям консолей ,которым пытаются втюхать дополнение за денежки.

0

Mehhanik Не совсем, ведь есть же фанаты футбольных команд (хотя наверно это другое) Да нет похоже. Ты видел что "делают" ярые фанаты футбола? Правильно бьют других фанатов футбола.) Интересно, если выпустить фанатов 2-ух противоборствующих игр на одном месте, драка будет?) А не вот так: : выпустить ярых "фанатов" ПК и Консолей. Мне жутко интересно что будет... =)

0

Golden Tooth в любой порт играть на клаве - извращение. ибо под геймпад все заточено. хотя я видел людей которые пытались получать удовольствие от игры на клаве в футболы, файтинги, гта и т.п. по причине - это мне так УДОБНЕЕ, а не потому что у меня нет 200руб на джой =)

0

RavinSakara Да уж :) kypnamob У меня друг в фифу играет на клаве, и ему вполне удобно, играет он очень даже неплохо. Извращение - играть в КС на тачпаде, хотя некоторые умудряются на нем играть так же, как и на обычной мышке (рассказывали про одного)

0

Пекари соснули! Скажите что я не прав?

0

monstor2000 Соснули все или никто, лично я за второе

0

Издатель свое обещание сдержал. Но, черт его побери, откуда нарисовались $15? Посмеялся от души:D

0

Mehhanik Странно то как. Пекари не соснули, консольки не соснули, а кто тогда соснул? Не намекаешь ты случаем на автора новости?

0

0_О в это гавно кто то играет?.... я в шоке....

0

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка: http://npoisk.2sms.ru

0

nikita2112 за дополнительные 15 баксов а пекушки за сколько покупали? 99% скачали наверно? надеюсь что так, что-бы в будущем разработчики даже не смотрели в сторону пылесосов.

0

wartak я на xbox 360 тоже скачал а не покупал!!

0

wartak нормальные люди купили, а неадекватные троли как ты только на банку Ягуара деньги тратят мамины

0

sin.net во во. на пк нормальные люди не играют, по этому такой уровень пиратства..

0

wartak На приставках вобще никто не играет, вот на PC и выпустили. Следующий DS выйдет онли PC. Все равно у соснульщиков денег нет на игры.

0

владельцы PC получили все плюшки в одной игре за одну цену,а консольные петухари два раза одну и ту же игру купят ухахах,консольные дауны))

0

PC Player Zab такие дауны) пишити в личку что-нить, а то сюда не удобно

0

Но, черт его побери, откуда нарисовались $15? как откуда? КОНСОЛЯМ ЖЕ, их доят любой травкой. С чего бы эта вдруг стала исключением? и нет я не противник консолей, просто их и вправду доят =З

0

Сравнение цен Dark Souls на PC и PS3: PC - торрент эдишн(бесплатно). PS3 - 15 баксов. А теперь вопрос.Кого доят как корову?

0

Че за нищеброды даже за 500 рублей не могут купить игру.

0

Если бы на РС игру покупали, а не качали (еще и ноют дорого 500р. [цена приставочного дополнения за всю игру]) то на приставки по любому DLS вышло бесплатно P/S/ купил и не жалею, теперь зная что за игра и за 2500 взялб.

0

PC версия на самом деле выглядит лучше чем консольная, на PC есть любительский патчи который добавляет настоящие 1080р, 60FPS, DoF, SSAO. Мне камерой управлять больше нравится мышкой к клавомышной боёвке привыкнуть не сложно я противников выношу на раз два. Кто пишет про корявую оптимизацию это только те у кого видюха слабее 8800GT очень кривые руки, очень низкий интеллект, или консоьщик-троль.

0

Ахаха, ну и кто соснул в итоге, а, срачеразжигатели? хД

0

здесь показаны все пк пользователи

0

Маркос Кто пишет про корявую оптимизацию это только те у кого видюха слабее 8800GT очень кривые руки, очень низкий интеллект, или консоьщик-троль. Ну и бред, ты для начала поставь себя хотя бы gtx460 и посмотри, на твоей 480 конечно лагать не будет.

0

H0llow У меня на работе стоит 8800GT, а на работе я люблю поиграть, так как там больше нехер делать.

0

Vital1k Я намекаю на то, что все платформы получили по заслугам: консолям за 15 баков обновление до PTD, нам, ПК юзерам - кривой порт

0

Консольщики негодуют по поводу того, что их экз, который им втюхали за два с лишним килорубля, мало того, что закинули на пека, так ещё и с длс, а им приходится ждать дополнения, так ещё и 15 баксов выложить придётся. Пишите петицию, посоны =)

0

halid890 да и следущий вам говнорям вообщем малолетним вообще не портируют)) нищие вы покупать не умейте. Специально для малолетних идиотов обьясняю. DARK SOULS уже полтора месяца держится в топе стима "лидеры продаж", а там только игры, где продажи цифровых копий достигают десятки тысяч в день, вместо того что бы нести ахинею на ПГ, стоило бы поинтересоватся как игра продается. Но малолетним дурачкам этого не надо, они лучше всякий бред писать будут. Короче гоу в школу учится.

0

У меня коре 2 дуе е 6600, ge force 250 гтс и 4 гига оперативы, играю в разрешении 1600 на 1024, все "выс" из того что возможно настроить, играю геймпадом фпс может и не супер конечно, но играть очень даже не плохо, неудобства производительности какого либо не испытываю. Хотя соглашусь, что оптимизация, более лучшая, не помешала бы. Но играть норм и так. Те же кто пишет, что прям вообще ужас и что вообще не возможно скорее всего просто зажрались.

0

Они хотят сказать, что то во что я пытался играть месяц назад было УЛУДШЕНОЙ ВЕРСИЕЙ, страшно представить какой была ухудшеная. Ребяты консольшики готовьте валерьянку, вазелин, гипс, и запасной набор джойстиков. Прегодится.

0

люди, которые, кричат что на ПК кривой порт либо не играли в него, либо играли в торент-эдишн после выхода игры сразу. я играю с геймпада на ПК но и с клавы-мыши можно, есть патчи, которые убирают курсор мыши и переключение цели движением мыши, тогда на клаве-мыши играть вполне нормально. графика, разумеется, лучше на ПК. фпс при хороших параметрах DSfix'a проседает чуть, где-то до 26 очень редко. это по большей части в лицензии потому, что прогружаются пятна крови, призраки. но если взглянуть здраво то ни одна из проблем не мешает нормально играть, багов нету, вылетов нет, фпс вполне вменяемый. -люди, которые играли на боксе говорят что фпс там тоже проседает, но уже до 15-20.. в отличии от прошлой Демонс Соулс на PS3

0

кому оно нафиг надо в октябре. еще и за $

0

Да нормальный порт на PC - что все к нему присосались как клещи к псине? В начале конечно неудобно - но настроишь всё под себя и всё просто прекрасно. И мне лично намного удобнее на клавомыши.

0

Зато на пк вышла полная версия сразу, ничего докупать не пришлось. Прошел игру чуть более года назад, прошел не отрываясь от монитора, иногда вообще не спал, ночью, а спал на работе и после. Верно подмечено - порт на самом деле не так плох как кажется, его нужно чуточку поднастроить. Играл с клавиатурой и мышью, играл и с геймпада, но именно управление мышь-клавиатура мне показалось более удобным. Почему? Да потому что на клаве можно более точно управлять передвижением, нежели стиком, стик чуть чуть не под тем углом нажал - и все летит твой перс навсречу бездне. Стиком менее удобно управлять камерой, нежели мышью(благодаря musefix). Играл при стабильных 30фпс и честным fullhd , ни разу фпс не просел. Но и выше он не поднимался, из-за ограничения. Мне больше понравилось играть именно с ограничением кадров - игра была полностью плавной. При снятии ограничения, фпс начал колебаться от 45 до 60, что крайне негативно сказалось на восприятии движений, да и игра, при 60 фпс полностью теряет свою, суть, очарование, а графика, почему то, кажется хуже. Вернул ограничение - и "магия" снова вернулась. Можете что угодно говорить о качестве портирования, но благодаря модификациям, ПК игроки смогли насладиться всеми прелестями Дарк Соулс, не хуже, а может даже и лучше чем какой нибудь консольщик. Е-на мать! Я снова хочу в нее играть

0

Владельцы PS3 и Xbox 360 смогут приобрести свою Dark Souls: Припекло Идишион в октябре

-1

Extreme91 Кто сказал? где написано?

-1