на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Владельцы PS4 смогут скоро протестировать новую MOBA Paragon от Epic

Студия Epic планирует в ближайшее время выпустить тестовый клиент Paragon на PS4. Напомним, что некоторые PC-пользователи уже смогли протестировать новую MOBA.

Впрочем, это крайне ограниченные тесты, которые длятся едва ли несколько часов и только в определенные дни. Тем не менее, как сообщает портал Gamespot, в почтовой рассылке Epic предупредила игроков, что планирует повторить тесты на PS4.

Epic рекомендует игрокам связать свои PSN ID с аккаунтами Epic Games. Это, однако, не гарантирует участия в тестировании. Зато летом состоится открытое тестирование, записаться на которое можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Главное меню запускается,ошибок нет. Есть кнопка "выход"- работает нормально,1ый закрытый официальный пре-альфа тест окончен,всем спасибо , все свободны.

39

А какие результаты по первым тестам на пк? Неизвестно?

23

Теперь синонимом доты на консолях будет это)

20

Побегал в альфе - так себе, графон конечно шикарный, но в остальном очень слабенько + убогая система дальности атаки не более чем на 10 метров, даже у лучницы.

14

frego13 Это сделано для того чтобы не было "я лук ололо,попробуй догони",или по щам буду получать все,хоть где то в последнее время слышно слово баланс.

12

frego13 Это сделано спецом для динамичности боя .

1

Лучше бы Unreal Tournament, который тоже в альфе, до ума довели...

4

Альфа дико сыра:постоянные провалы под текстуры,ДИКИЕ крашы с главного меню. Ну хоть героев смог посмотреть

3

Ах да с моими 2 гигами видео и 8 гигами оперативки с процессором на 3,9 ггц игра кое-ка робит на средних.Походу моба для илитных пека с титанами и i7.

3

где альфа то!!! устал ждать =)

1

тоже поиграл в альфе. очень сыро пока что. рано делать выводы

0

Альфа картинкой порадовала, меня порадовало, сыро все пока, но будут работать

0

графика клевая!!!довольно таки интересная моба от 3 лица!

0