Владельцы PS4 теперь могут создать видео с лучшими моментами своей консольной жизни

PlayStation представила сервис My PS4 Life, с помощью которого владельцы PS4 могут создать персонализированное видео со своей игровой статистикой и поделиться им со всем миром.

Процесс генерации видео занимает до 24 часов, однако на практике происходит довольно быстро. Итоговый ролик включает в себя любопытную статистику: например, вашу первую игру, запущенную на консоли, общее количество игр и время, проведенное в них, а также количество трофеев.

Воспользоваться сервисом можно, перейдя по этой ссылке.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да всем насрать. Весь ютюб уже засрали

10

Классный пиар-ход, ничего не скажешь.

2

Теперь хикканы смогут с гордостью демонстрировать своим сородичам труды всей их жизни

1

Что в блоге, что в новости не удосужились просто пример показать.

-1

Farrneel зачем? это же убожество, ничего тупее просто придумать невозможно, ну кроме аниме конечно

-5

destroyer noobs Зачем? Может если в новости говорится про генератор, то и должны быть примеры этого генератора, не? Чтобы можно было хоть как-то его оценить. Да и беспокоиться о том, что "ютуб" подзасрут восьмиметровыми роликами я бы не стал. Хотя, если тебе ютуб выдаёт ролики "личной жизни с правой рукой- "Анастасией" и любовницей "Мыльной Плойкой"" - то стоит пересмотреть контент который сам там смотришь. Как-никак, ютуб релевантен.

0

Одна фраза: "Консольная жизнь" заставляет содрогаться

-1

Что за люди тут сидят со стереотипным мышлением, мне консоль не мешает жить реальной жизнью, богатой на друзей и женское внимание, я не школоло или как там ещё, просто надо знать меру. Пк бояре наверное с жиру бесятся и несут какую то дичь, а видос прикольный, неплохо)) но заливать в ютуб пожалуй не буду😅

-1

жду нарезку ора из-за поражения в фортнайт владельцев ps4

-2

сейчас еще больше ютуб засрут своими "невообразимо крутыми и качественными" видосами из их личной жизни с правой рукой- "Анастасией" и любовницей "Мыльной Плойкой"

-2

Лучше б в реале: итоговый ролик покажет вашу первую девчонку, запущенную по кругу, общее количество девчонок и время, проведенное в них, а также количество трофеев...

-7

Это намёк на то, что владельцы пс4 ретарды не имеющие жизни без консоли? Моя пс4 про в основном пылится так то...

-10