на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Владельцы Total War: Rome 2 получат доступ в бета-тест Total War: Arena

Как сообщает SEGA, владельцы стратегии Total War: Rome 2, получат доступ к бета-тестированию MOBA-игры Total War: Arena. В качестве подарка игроки получат некоторые бонусы для оружейной, а также внутриигровую валюту на сумму, эквивалентную 15 долларам.

Total War: Arena была анонсирована в марте этого года на конференции GDC. Если вы очень хотите взглянуть на эту игру, но при этом не желаете тратить деньги на Total War: Rome 2, вы можете отправить разработчикам заявку на участие в закрытом бета-тесте. Для этого просто перейдите сюда.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

MacTa waoJIuHb Рим и так скупят, ему бонусы не нужны.

27

Зачем мне ваше MMO, если у меня будет Рим, Карфаген и Египет?

17

Parlajam "не могу играть в такие игры, не моё" Сейчас геймеры из мультиплеера ток шутаны и могут потянуть... Вот до чего этот ваш "прес X ту вин" довел!

13

MOBA, F2P, Pay2Win и прочий YOBA-шлак реально надоел уже... По 10 новостей на дню про то, что очередные "неповторимые и уникальные" онлайн игры создаются...

11

Рим 2 уже предзаказал, а ф2п говно нафиг не нужно.

9

Yoshemitsu Это не я сравнил, а ты обобщил не подумав. Или смысл твоего поста был из разряда "деревья раньше были выше, а трава зеленее" ? И в серии Total War, кстати, сами бои реал таймовые, а не пошаговые.

7

Yoshemitsu Везде пошаговщина. Стратегии уже не те. Пипл быстро принимать решения, да и вообще быстро думать, увы разучился. ------------------------------------------ Ещё скажи, что шахматы, сёги и настольные стратегии тоже уже не те и думать в них не надо. Пошаговые же)

6

Yoshemitsu Именно так. Но если ты способен сравниться со скоростью управления с компьютером и делать многие вещи почти одновременно, то паузой можешь не пользоваться. Пауза изначально существует в основном для того, чтобы приостановить действие и срочно куда-то отойти, по нужде например. И да, в мультиплеерных баталиях пауза тебе не поможет. Все классические стратегии пошаговые, пауза им не нужна, думай и корректируй, пока не истекло время твоего хода. Реалтаймовость это наследие компьютерной эры, хотя в компьютерных инкарнациях стратегии могут прекрасно сочетать оба принципа и Total War тому пример.

4

Такое ощущение, что разработчики переживают за продажи. Я бы на их месте не волновался - плохой продукт они не выпускали ни разу.

3

Вроде как на самом трудном пауза не работает...и сохраняться перед боем нельзя.

1

Всё равно, тот кто не купит Rome 2 - гнойный гомосексуалист.

1

Don Biduni Извини, но ты читать умеешь? В тексте всё написано... gcvncv Хорошая попытка, бот.

0

Читер007 А зачем ты перед ним извининяешься, сам, наверное, виноват в том, что он читать не умеет?

0

Schmesser при чем тут это?) они наоборот знают, что много народу купит рим и хотят этих "много народу" привлечь в свой другой проект.

0

Yoshemitsu Стратегии уже не те с 2000ого года.

-2

Извините а доступ к Т.В. Арена получят только те кто предзаказал игру или просто купившие потом после выхода тоже?

-2

Razox я не фанат стратегий, ты не правильно понял, я наоборот хочу в арму играть нежели покупать батлу4 с премиумом, я лучше эти деньги в арму кину

-3

DaSein Как говорится, сравнил конхвету с говном)

-4
-5

А этот доступ к бете можно будет передать другу, у которого нет Rome 2?

-5

DaSein Реал таймовые говоришь? А то что в них можно поставить паузу и из меню паузы скорректировать все действия войск, это так, упоминать даже не стоит?

-6

Везде пошаговщина. Стратегии уже не те. Пипл быстро принимать решения, да и вообще быстро думать, увы разучился.

-7

не могу играть в такие игры, не моё , но вот брату она очень понравиться . сделаю ему подарок! игра достойная

-11

Jazz man Молодец :) Ах да, объясните мне, тупому школьнику, доступ получат ВСЕ владельцы Rome 2 или их там как-то выбирать будут?

-20

и типо все сразу купят Total War: Rome 2 :D не смешитее :D

-30