Владельцы Wii прокатятся на Harley-Davidson

Студия Destineer анонсировала сегодня новый проект для консоли Wii: Harley-Davidson: Road Trip. Как следует из официального пресс-релиза, нам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по дорогам США на самом известном в мире мотоцикле Harley-Davidson.

Всего мы увидим 18 самых красивых мест Америки, включая такие регионы, как Восточное и Западное побережья, а также местности, которые исторически называются Диким Западом. В игре будет два режима. В рамках Time Trial нам будет необходимо пройти весь маршрут за строго ограниченное время. А если вы не хотите, чтобы кто-то ставил вам какие-то условия, то достаточно войти в режим Free Ride и отправиться в вольное плавание по дорогам США. Помимо этого, в нашем распоряжении окажутся самые известные мотоциклы марки Harley-Davidson, включая XR1200, Softail Rocker C, Nightster, Dyna Fat Bob и Iron 883.

Harley-Davidson: Road Trip выйдет уже в конце лета эсклюзивно на Wii. Объявленная цена – $29.99 за коробку.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Симулятор байкера на Wii? Будет интересно посмотреть.

0

всегда что-нибудь весёлое придумывают на Wii

0

Всего мы увидим 18 самых красивых мест Америки, которые с графической начинкой Вий так и будут пестрить картонными декорациями и полумультяшной картинкой =) я даже не знаю завидовать ли мне или нет. эксклюзив как ни как XD

0

На мотоцикле наверное Марио ездить будет.

0

"я даже не знаю завидовать ли мне или нет" я вот тоже в смятении :D

0

все таки если хорошо сдалают(и без Марио) то можно будет и позавидовать )))

0

будет что то типо этого

наверное

0

И придумают еще какое-нибудь седло для етой игры в стиле Wii

0

30 баксов за это?...... Эпизоды ГТА для ПК вроде бы столько же стоят...

0