на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Владислав Сульдин рассказывает о PC-версии Resident Evil 6

Может ли чисто консольная игра выглядеть на персональных компьютерах лучше? Владислав Сульдин решил выяснить это. Пройдя PC-версию Resident Evil 6 он пришел к неожиданному выводу: может, да еще как! В итоге оценка у PC-версии выше, чем у консольной. Насколько – узнаете из нашей рецензии.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

>>Я считаю, что игра нормальной получилась! Только когда Ада лазает рачком в обтягивающих штанишках по вентиляциям :D Камера здесь осматривает как надо!

41

Я считаю, что игра нормальной получилась!

20

мне понравилась кампания за Джейка, Шери больно уж симпатяжка

16

ненавижу автореген! накой он вообще нужен ? ходить терминатором чтоли ?

13

CacoDemonX Только когда Ада лазает рачком в обтягивающих штанишках по вентиляциям :D Камера здесь осматривает как надо! да грех такой момент не заскринить) А вообще только в плане управления игра не понравилась , а так супер 3 дня не мог отлипнуть

12

Yupq Тебе авторегена в других играх мало, казуал?

11

Может ли чисто консольная игра выглядеть на персональных компьютерах лучше? На PC всегда все выглядит идеально.

7

Сульдин? Уже слышу эти слова: "Но новое обновление на World of Tanks все-таки лучше."

7

GoodDamn Продажи как раз таки были неплохие но япошки ожидали лучших, потому возможно и вернутся к истокам (я надеюсь).

5

rei321 Лучший способ проверить самому установить и посмотреть, тесты не всегда правдивы.

4

febll ну ты шутник ! куплю игру а она у меня не потянет! ха ха ха! повеселил! может ты мне её купишь тогда ? XD

4

rei321 Зачем покупать? Скачай посмотришь потянет ли, понравится купишь, нет так нет.

4

смешно то что школота тут пишет что графига мыльная! а у меня и такая то даже не потянет XD

4

ждем Resident Evil: Revelations. А эта серия умерла уже после 5 части

3

Ну как всегда, школоте и тролям игра не нравится

3

febll не знаю не думаю что например Bioshock у меня пойдёт новый... просто смысл играть не на максе ? графика будет ещё хуже чем на консолях, проще тогда уж на консольке поиграть...

3

rei321 Этот тест у многих показал один результат, а на деле совсем другой.

3

rei321 Тест такой развоод.У меня 15-11 фпс показывало.Свернул окно для прикола дали ранг S xD Там нечему тормозить она по графону 5й части уступает ну и оптимизация хорошая. Всю игру уже прошел.

3

Во первых игра не порт, во вторых игра получилась хорошей, в третьих оптимизация божественная!!.

3

Если честно, то такого количества фекалий на дюйм я давно не видел, из игры вырезали все лучшие качества из предыдущих игр, и впихнули концепцию дутого кала. Даже 5 часть по геймплею лучше, а так называемые "загадки", которые встречаются в компании за Леона, вообще выписаны из учебника для "особо одаренных", так сказать на рядового россиянина. Единственное, что понравилось, так это персонажи, хорошо детализированные с хорошей озвучкой, но к сожалению без интеллекта. Ну и графика местами приятная, хотя, кому я вру... Вообщем надеюсь у игры были маленькие продажи, может тогда япошки вернуться к истокам, и будут пилить качественные игры.

2

Надо же купить игру, а то прослоупочил несколько дней уже. )

2

_Xz4ca920byX_ MONOCHROME34 warp 37 Yupq Чего вы все на нее взъелись? Мне игра очень понравилась, ну еще я не согласен с оценкой 7.0, она большего достойна

2

rei321 Ну да моя 9500gt просто мего видюха xD

2

Scrii на 9000 выше стоишь корешь! XD

2

Gamer_game из всего выше сказано вывод - сам ты гуано

2

блин, я себя уже который день сдерживаю, чтоб её не купить, а хочется ХД)))... но сначала проект, а уж потом игры(((

2

А разве там хоть в одной части был хоррор я лично играл в 4 и 5 часть ни капли не страшно было!

2

Минусы Resident Evil 6: банальний сюжет, нет хоррора и почти нет головоломок. Про графику уже и не говорю.

1

В чём прикол ? Не может.Resident Evil 6 не "чисто консольная" игра.в Colonial Marines тоже какие-то фишки моддеры добавил,но тем не менее игра вышла и на консолях.Надо нормальный пример делать.При правильном портировании на PC шутер и рпг всегда будет лучше чем на консолях.Прицеливание гораздо удобней,больше кнопок (особенно для способностей в рпг играх).Привёл только 2 простых примера.Про моды я вообще молчу.

1

А хто такой Владислав Сульдин?

1

ну и как игра то ? вам нравится ? судя по коментам не очень она вам нравится.... купил бы её но не потянет она у меня XD

1

rei321 Ну в Bioshock картинка получше но тоже какого то топового железа для высоких настроек не нужно.

1

febll смешно! но вот у меня не потянет проверял тут http://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=3414&game=Resident+Evil+6&p_make=Intel&p_deriv=Pentium+Dual+Core+E5500+2.8GHz&gc_make=Nvidia&gc_deriv=GeForce+GT+430&ram=6&checkSubmit=

1

febll вот смотри даже тут с разрешением в 640x480 средне еле тянет

1

febll не знаю не знаю..... придётся как то проверять самому... ну буду надеятся что в 640x480 пойдёт XD

1

Scrii не сравнивай свою крутую видеокарту с моей старушкой gt430 в которой даже тени квадратами отображаются! XD в свёрнутом окне то ясное дело! там разрешение ещё меньше.

1

мне видимо остаётся только поиграть в Resident Evil 6: Youtube Edition раз там на макс не выставить ....

1

ГОВНО с большой буквы!!!графики нет,управления нет,камеры нет,сюжета нормально тоже нет,ничего нет говно,а не игра ждал столько времени,а они сволочи консольную версию сделали 5часть лучше 6,неудача полная!!!

1

Gamer_game для вас наверное как и для меня графики нет в плане того что не запустить её да ? XD

1

luxartsoul Ну да а первые части ризюка не каридор нет:))

1

Игра полный шлак, полный. Сделана для любителей гемороя и мазахистов. Играя на лёгкой, проклял разработчиков сотню раз. Уже на авианосце, в компании за Криса, включил трейнер. Ну а в конце компаниии, когда убегаешь от БОО, после не удачной 20-ой попытки, снёс игру с компа и сново проклял разработчиков. Ни разу не пожалел, что спиратил, а не купил игру. Не представляю, как теперь доверять мнению PG и спасибо пиратам, которые уберегают от покупок такого, я б никогда себе не простил этого.

1

Ну а как иначе? Против мышки не пойдешь - у неё управление просто идеально.

1

Мне кстати очень нравилось в "ракон сити" и "пятерке" ачивки колбасить. Тут как, сложные есть?

0

Ser Pounce-a-lot Вот это кстати да! Обидно с какой то стороны. Некоторые текстуры выглядят так убого.... Нельзя было сделать их куда лучше? А в целом игрой доволен. Вместо клавиатуры предпочитаю геймпад, по этому проблем с управлением и камерой не возникло^^

0

Не игра, а шлак для одноклеточных головастиков. Все прямолинейное как по рельсам, одни скрипты, QTE и ролики, никакого разнообразия. Убрали все самое лучшее и интересное, и остался один голый "коридор". Редко у меня какая игра вызывает столько отрицательных эмоций. От такого тайтла ожидаешь чего-то неординарного, а не очередной шутан с зомбаками. Я уже написал петицию в CAPCOM, чтобы в следующий раз они не подсовывали нам такого непотребства)).

0

Может ли чисто консольная игра выглядеть на персональных компьютерах лучше? - Нет. Из RE6 конфетку не сделает уже ничто.

-1

rei321 купил бы её но не потянет Шутка? Она пойдет даже на железе 5-ней давности, так как картинка как раз на том уровне.

-1

Честно говоря 6 часть обители меня изрядно разочаровала. Пятая часть вызвала у меня приступ резкого интереса, а здесь создается такое ощущение что создатели делали 6 часть лишь для галочки. Графическое исполнение очень недвусмысленно на это намекает.

-1

Может ли чисто консольная игра выглядеть на персональных компьютерах лучше? Владислав Сульдин решил выяснить это. Пройдя PC-версию Resident Evil 6 он пришел к неожиданному выводу: может, да еще как! Господи, как? Порт был прямой, никаких HD текстур, ничего...

-3

Игра вообще не понравилась! :( Сейчас посмотрю что ПГ говорят.

-4

warp 37 Шестая часть сама по себе ужасна. (ну да сейчас меня заминусят )

-4

Люди добрые скажите мне,устранили эксплоит в ориджин?

-6

Ребят, там ко-оп есть или нет? Потому что я играть начал, так там даже главного меню нет!

-10