на главную
об игре
Impire 14.02.2013

Владислав Сульдин в компании демонов изучает Impire

Владислав Сульдин – не только автор PlayGround.ru и «голос» ресурса, но еще и рок-музыкант. Я однажды был на его концерте и, если честно, это было больше похоже на вызов Сатаны или изгнание бесов – кому какая позиция ближе. Поэтому когда он, будучи ярым фанатом Dungeon Keeper, вызвался написать рецензию на Impire, вся редакция с радостью отправила его в путешествие по мрачным подземельями в компании демонов и других адских тварей. Впечатлениями от этого путешествия он делится и с читателями PlayGround.ru в своей рецензии.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Он с такой радостью играл в эту игру, что поставил её целых 6.7

3

видеодайджесты только из за его голоса и смотрю :)

3

Владислав Сульдин - человек-пароход. Пусть станет рецензентом, наверняка он лучше будет писать, чем Pavel и Гоша.

2

Лихор Человек, которые не имеет понятия о том, что означает слово "рецензент" - не наша целевая аудитория. Простите.

1

Pavel Astafew РЕЦЕНЗЕНТ — автор рецензии, которым в изд. практике может быть сотрудник изд-ва или внештатный специалист в той области, к которой относится рецензируемое произведение. Я не понял ваших притязаний, если честно. Если вы про то, что рецензент должен работать на издательство - так разве игрожур не работает на пиар?

1

Хе, будет интересно посмотреть на человека в новом амплуа:)

1

Хм, Владиславу Сульдину нельзя писать рецензии. От него только троллинг в комментах. Лучше пускай и дальше "голосом" отрабатывает.

1

И что он будит поливать всех говном?

1

Pavel Astafew а в какой группе он играет, хотелось бы послушать. И можно ли его музыкой изгнать соседей и зарядить воду

1

Сяхоу Дунь может здесь? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ctGgjcUyUVM

1

Лихор Вы так и не поняли значение слова. Исследуйте русский язык дальше.

1

Раз он рок-музыкант, пожалуйста, пусть сделает обзор на Brutal Legend. На PC выходит 26-го февраля. Вы же сделали обзор на Dark Souls, после того, как игра появилась на компах) А Brutal Legend - шикарная метал-игра, у которой нет оценки на PG :)

1

Владислав Сульдин - человек-пароход. Пусть станет рецензентом, наверняка он лучше будет писать, чем Pavel и Гоша. Они шикарно пишут, нужно читать, а не смотреть оценку. А музыку Владислава Сульдина можно где нибудь послушать? K. Leng поддерживаю.

1

Зачем мы поем? Во славу Сатане конечно!

1

Deathday Быстросмерть группа.

1

Рок-музыкант! Так вот почему у него такой хреновый голос. Сайту надо найти человека для озвучки получше.

1

spaMER1992 Это что за тупое заявление? В мире столько музикантов, и получаетя конкретно у рок-вокалистов хреновый голос? Ну ты и дебил:) Это у попсовиков херовый голос, т.к. они вообще петь не умеют и единственное, почему их дерьмо слушается - автотюн. А вот рок-вокалисты как раз в большенстве своем обладают хорошими вокальными данными, т.к. поют в живую. Не знаешь - сопи в тряпочку. Владик так держать! Респект и уважиха от коллеги по цеху:)

1

SaDaR Воо как тебе припекло! Я и сам люблю рок, AC/DC, Journey одни из любимых. Но это не отрицает того факта что у Сульдина херовый голос. Может поёт он и хорошо, но смотреть видео на ПГ-адовая мука. Лучше уж Репетура послушать, он на этом деле собаку съел! Так что не кряхти, калека по цеху!

1

Я однажды был на его концерте и, если честно, это было больше похоже на выcep Сатаны fixed :3

0