на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Во что превращается Bloodborne с уровнем Интуиции 40

Интуиция (Insight) — это одна из самых необычных характеристик в Bloodborne. Она используется для доступа к прокачке персонажа, а также оказывает непосредственное влияние на сложность игры.

Как и Кровавое эхо (Blood echoes), Интуицию можно применять для покупки определенных предметов у торговцев, и, судя по влиянию характеристики на сложность игры, от нее лучше время от времени избавляться.

Враги с ростом уровня Интуиции будут использовать все более хитрые приемы, а иногда смогут появляться даже совершенно новые «вещи». В представленном ниже ролике демонстрируется эффект 40 уровня Интуиции.

Внимание! Вас ждут многочисленные спойлеры. Все, мы вас предупредили. Сегодня, кстати, можно будет посмотреть стрим по игре в исполнении Михаила Субботина.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Какая-то игра получилась у них...слишком классная...

87

Mjm1 Т.е на ПК не вышла, всё плохая?

77

Ну нихрена себе... Консольщики, как же я вам завидую.

61

Mjm1 Хорошая игра и без выхода на пк получилась

56

Круто, так это же наоборот нужно, чтобы интуиции было побольше - враги будут круче. Хотя х/з, не играл пока, но обязательно поиграю!

38

Mjm1 Ты просто смешон) А Ордену, я так понимаю, sony купила дерьмовые оценки?

27

Archangel Cool Т.е на ПК не вышла, всё плохая? Бывший сонибой, ныне ящер (фанат Хэйло), тонкий тролль ПК-адептов. Я вам рассказал краткую биографию того товарища, которому вы адресовали этот пост.

25

Во-первых, это называется не интуиция, а озарения, именно так перевели в русской версии игры. Во-вторых, спойлеров здесь нет. В-третьих, этот монстр появится даже если нет 40 озарении, после босса с пауками. По сути он там всегда, просто невидим для гг.

17

Mjm1 Ты такой тонкий траль,что я решил тебя плюсануть чтоб ты с голода не умер ЗЫ:на 18 секунде чье-то тело провалилось под текстуру земли

16

v.mishin12 Demon's souls вышла на пк ?

14

игра офигенна,но моя плойка подождёт...денег,конечно:) сразу изв.,не по теме,но всё же,а куда писать??? когда там дайджест??? и про Сульдина сообщите правду, а то все в непонятках...

13

Gauguin Да я знаю все про него и его лицемерную натуру)

12

Mjm1 Молодец, вижу, что ctrl+c и ctrl+v ты освоил)

12

некст ген на консолях это...........офигенный графон скрытый во тьме

11

YamyyYamyy Этим вопросом задались все, кто посмотрел данное видео)

10

Играю,отличная игра, несмотря на то,что у меня есть ПК и он является для меня основной платформой.

8

Mnemic666 Лишней не была бы.

7

GetevinGetevind Может быть)Bloodborne для любителей DS самое то) сам не играл) но знакомые хвалят очень) скорее всего куплю погонять) на ПК она явно не появится

7

Можно ли убить этого монстра?

7

Mjm1 "Игрожуры куплены.","Можешь на metacritic зайти и полюбоваться и идти дальше интуицию прокачивать))" сам же себя и обосрал!ну это уже в порядке вещей) Игорь Пантелеев твоё то мнение так авторитетно для всех(нет,это был сарказм)!

7

Немезис Ты увидишь все прелести к NewGame+ Там и надо вкачивать интуицию. P.s - Стандарт для России в 4000 рублей за цифровую версию и 5200 за коробочную маленько пугает меня... Поэтому я и не беру пока что PS4!

7

YamyyYamyy Эта игра стоит своих 4000 - хоть и доллар шалит. Главное качество, а в качестве это игра уделывает целый мусор игр, который в сумме на несколько десятков тысяч рублей накопится

7

Сам ПК-шник, но просто мне так стыдно за людей которые пишут свои сопли. Они напоминают тварей из игры, которые вылезли из грязи и умирают в ней же. По поводу игры - игра действительно хорошая, в ней вроде очередной геймплей DS, но с корнями от той же From Software игры Tenchu. В игре много интересных ситуаций, есть необычные в плане тактики противники. Главный минус игры это нету сглаживания и камера. Камеры вообще является общей проблемой DS серий. Про графику можно сказать некоторое нарекание, учитывая сложную архитектуру зданий, предметов, статуй и даже дизайн монстров, из-за лесенок начинают просто болеть глаза. Особенно во время битвы с большими боссами. Вообще без сглаживания все скатывается в какой то вырвиглазно-серый меш из блестящих текстур.

7

блин очень интересно игра выглядит, хреново что из-за microsoft не могут экслюзивы с PS3-4 выйти на ПК

6

Getevind Она там очень нужна???

5

Mnemic666 купи не задумываясь, это игра не только для фанатов дарк соулс, это впринципе одна из лучших игр за последние несколько лет + её все называют лучшим эксклюзивом на пс4)

5

Где-то я подобную приколюху уже видел... Да вот вспомнить никак не могу... Вообще фишка с добавлением в сцены дополнительных деталей \ противников, а иногда и вообще изменение уровня - очень крутая вещица) Помнится, в первом Devil May Cry можно было сильно изменить игру, если в определенных местах кое что сделать, и конечно же - без прокачки нужного умения это никак не получалось. Всецело поддерживаю влияние статистики персонажа на окружающий игровой мир.

5

Невероятный Клейнман Можешь на metacritic зайти и полюбоваться и идти дальше интуицию прокачивать))

4
4

не смог удержаться сорьки

4

в чем прикол этого видео-прокоментируйте плиз. монстряков нету. большой типа приснул...

4

я купил и с непривычки так часто умирать (так как не играл в соулсы) просто офигеваю как же тяжело блииииииииин.иногда хочется просто плойки с ноги двинуть=)

3

lafaet87 завидую( а я играл, но консоли нет...

3

Gauguin Благодарю, впредь, его посты невидимы для моего взора.

3

Вот это сколопендра вылезла аж жесть какая маленькая

3

Это не очень-то и хорошо. Так как чтобы увидеть все прелести игры - нужно качать одну интуицию, а на все остальное забить. Тоесть имеем однобокость прокачки.

2

Viktor Smolin подожди еще чуть-чуть)

2

шедевриальный шедеврал

2

очередной коридорный трешачёк с перекатами ,пфф спс не надо

2

Archangel Cool Ну а как она может быть хорошая, если поиграть в нее нормально не получится даже?)

2

Аналиус А бить не за-еся щегол? Смотри как бы отдача потом не замучала. Диванный боец комнатного фронта.

2

Сколько боли в комментариях...Не переживайте так. На Ютубе пройдёте.

2

непонятно все таки пока выйдет или нет, со временем будет ясно. В тоже время не слышал что игра будет супер эксклюзивом в духе демон соулс.

1

Задам такой вопрос. В Bloodborne так же, как и в Dark'e историю узнаешь, только если бегаешь везде, или она как-то по нормальному преподносится?

1

Konstantinum И как твоя фраза отвечает на поставленный мною вопрос?

1

Слишком много интуиции :D

1

Пацаны давайте соберемся и побьем консольщиков?

1

Немезис бред не несите, эта ваша так называемая интуиция на самом деле называется озарение, и к прокачке отношение имеет такое же как и человечность в Дарксоулсах

1

Игра просто потрясающая, я еще в июле плойку купил специально под эту игру, и больше всего боялся разочароваться, не жалко ни копейки потраченной на игру.

1

В игре очень сильный дизайн и атмосфера, графон средненький. Мне игра понравилась, но никакая игра не стоит 4000 рубликов, ни сейчас ни потом.

1

Игра выглядит шикарно. Но еще шикарней она смотрелась бы на PC.

1

Всегда удивлялся, до чего по-идиотски консольщики управляют камерой.

0

во что превращается ? костюм меняется текстурака , круто ,я доволен !

0

Помню было нечто подобное

0

Аналиус

Спойлер

- уж извини не пугает

0

Игрушка супер наверно! Жаль на ПК не вышла, заценил бы, с трейнером ;D

0

[A.S.A.S.I.N.] ты с тренером играешь в игры?ахах

0

Аналиус только в dark souls :D

0

Озарение до 70и проапал. Судя по мобам, 40 - потолок сложности. Зато из за озарения не хило так падает сопротивление безумию. В итоге убить босса, который стал видимый (Да, да, этих огромных существ можно убить, когда они тебя похищают) очень сложно, т.к. там есть мобы, вызывающие безумие у ГГ.

0

Игра выглядит как убогий лагающий мод к дарк солу

0

Купил эту игру, очень хорошая и хардкорная но вот Джойстик плойки всё ощущение портит если честно, да и к управлению очень долго привыкать. Хотя хз это моя первая за 20 лет консоль, меня вообще эти джойстики бесят.

0

SPR1GGAN ссочувствую тебе пекарь

-1

Спасибо разработчикам, что не было широкого пиара копии и без того узнаваемой игры. Может быть по этому фанаты дс лобызали коленки в предвкушении очередного чуда международного игростроя и появившейся возможности заняться гемплейным мозохизмом. Конечно же её купят за эпический сюжет противостояния тёмной и светлой стороны главного героя в борьбе за героическое искупление совершённых в прошлом ошибок, а крутейшейшая графика и мощнейшейшая ролевая прокачка отступают на второй план.

-2

Лакрой я не один мне уже 3 лайка поставили,значит нас уже 3))

-2

Я тоже считаю что если бы эта игра вышла на ПК то возможно получился бы достаточно годный проект. Ну а поскольку она вышла только на консоли то уже этим она обрекла себя на провал, просто даже затраты на ее разработку не окупятся. А так это очередная провальная, тупая коридорная ходилка бродилка на подобие унылого Ордена, впрочем как и все что впоследнее время выходит на консолях. У меня если что есть плойка четвертая, когда надо я у друга ее беру, так что играл и в ордер и удосужилось попробовать и этот проходняк, сделал для себя вывод что на консолях как не было нормальных игр так и нет, и вряд ли придвидется в обозримом будущем.

-3

жду на пк с распостертыми руками хочется уже побегать и поумирать в больших количества игра огонь получилась это лично мое мнение правда сколько смотрю а с арсеналом штук 6 оружек увидел и одежек немного надеюсь их больше)

-3

Саша Задорин На пк её не будет!

0

DagonZer Какаха твоя игра. Нет для нового поколения консолей нормальных эксклюзивов, потому что всё ещё дышит в спину PS 3 и XBOX 360

-15

ну хз игра стоит 4к без Русской озвучки, не честно! как минимум нечестно!

-16

Ты просто смешон) А Ордену, я так понимаю, sony купила дерьмовые оценки? Можешь на metacritic зайти и полюбоваться и идти дальше интуицию прокачивать))

-27

Интуиция 40 лвла мне подсказывает что будет очередное кинцо наподобие Ордер 1886

-53

ну а где уверенность в том что она хороша? Играть в нее будут только сони бои, их словам правды нет. Игрожуры куплены. Единственная не предвзятая аудитория не имеет возможности опробовать и вынести справедливый вердикт

-76

На пк так и не вышла. Жаль могла получится хорошая игра

-111