на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Во втором эпизоде Game of Thrones: A Telltale Games Series не будет "обнаженки"

В начале декабря первый эпизод Game of Thrones продемонстрировал подход студии Telltale к популярной фэнтезийной саге. Игра сохранила сильных персонажей, захватывающий сюжет и жестокий реализм.

Кое-чего, однако, игрокам не хватило. Речь о полном отсутствии обнаженных сцен, которых в литературном первоисточнике и одноименном сериале — хоть отбавляй. С выходом второго эпизода адвенчуры ситуация, впрочем, не изменится.

По данным австралийской рейтинговой классификации, Game of Thrones — Episode 2: The Lost Lords не будет содержать сцен с обнаженной натурой, хотя в игре все же найдется место «умеренно сексуальным» моментам и диалогам.

Релиз второго эпизода состоится в январе.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Игра престолов без обнаженки, ахтунгов и секаса? Это все равно что звездные войны без джедаев, или борщ без сметаны.

133

Да и нафиг это нужно) Главное чтобы персонажей проработали и выбора побольше дали... А то в 1 эпизоде я как не пытался исправить 1 момент - ничего не вышло =( печаль

30

Как то особо и не жду) хотя это одна из особенностей.

25

Игра очень понравилась.жду следующие эпизоды.

25

Дарзамат Про педиков - это не отсебятина авторов сериала, в книге были намеки на гомосексуализм того же Ренли, сериал же конкретно раскрывает все намеки из книги. Про кастрацию Теона в книге тоже только поверхностно было сказано, однако намеки были явственные. Сериальщики же просто сразу внесли конкретику.

19

кто там про педиков ляпнул? вы в курсе, что, вообще-то в первоисточнике не было никаких педиков? и вся эта параша - отсебятина создателей сериала. а сабж ни черта не "сохранил". то, что Теллтейл сделали несколько сильных адвенчур, еще не значит, что нужно им теперь дифирамбы петь за каждую поделку.

17

Странно, учитывая тот факт, что в Волке то была.

15

кто там про педиков ляпнул? вы в курсе, что, вообще-то в первоисточнике не было никаких педиков? Были педики, только об этом напрямую не было написано, только намёки.

13

Во втором эпизоде Game of Thrones: A Telltale Games Series не будет «обнаженки»

Спойлер
8

Дарзамат Джордж Мартин помогает сценаристам сериала, а педики там появились ещё в книге)))

5
Во втором эпизоде Game of Thrones: ATGS не будет «обнаженки»
5

Не знаю, у меня их последние работы вызывают лишь радость и горесть (что приходится ждать полного сезона, чтобы пройти за раз, а не эпизод в месяц). "Парк юрского периода", они, к слову, похерили, как и "Назад в будущее", хотя он определённо лучше недоумения с динозаврами, а старые работы, типа "Уоллеса и Громмита", а так же серии "Сэм и Макс" я считаю шедеврами. WD-1 - крутая игра, но ни разу не игра года, тогда были проекты более масштабные, но игра оказалась необычна с точки зрения подачи всего, поэтому не удивлён. Потом вообще наиатмосфернейшая TWAU, просто 10 из 10 в квестах и жанре кинца. Отличный WD-2, который в разы хуже первой, но тем не менее пройден почти взахлёб. Не знаю, что там с "Бордерляндией", но отзывы отличны, насчёт "Престолов" сомневаюсь отчасти, но у Telltale Games есть особенность - все их сезоны начинаются крышесносно, сливаются к середине, а под конец взрывают мозг и всё же заставляют думать о пройденном больше в хорошем свете, нежели в плохом. Поэтому я лично их игры жду всегда с нетерпением.

4

Ну всё , плохая игра , плохая. Хех, а если по- чесноку , как-то всё это не очень и конечно их политика понятна , нужно охватить больше аудитории .

4

Тут нет ни одной красивой женщины, зачем же их ещё делать голыми как в сериале?

3

Игра Престолов без обнажёнки это будет обычный Турецкий сериал)))

3

Мда чувствую продажи резко упадут....

2

Хочу новых Ходячих и Волков!

2

зашел почитать игроновости на пегач а тут захватывающий холивар про то где произошло педирование персонажей раньше - в сериале или еще в книге

1

Azazelius В "Буре Мечей" Джейме рассказывал что Оберин бисексуален. Так что вот и намёк.

0

Да вы че?, школота ведь сериал только из-за порива и смотрит, как же так, потеряете всех фанатов.

0

В игре нет прона?! Прохожу мимо.

0

UkranianTurtle Я это не писал(ЧСХ), и блин это уже давно известно

0

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИГРУ ПО МОТИВАМ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ БЕЗ ОБНАЖЕНКИ ?! ЗАЧЕМ !!!? ЗАЧЕЕЕМ ?!!

0

А мне сериал с первой серии не понравился, дальше и смотреть не стал, если сериал начинается с инцеста и тупого идиота который по стенкам лазил, то это не для меня

0

Игре Престолов без обнаженки это как Властелин колец без кольца.

0

Больше не увижу висящих грудей Эмилии Кларк

0

Дима Константинов ТЕОНА КАСТРИРУЮТ?!!! Ты хоть предупреждай когда будешь спойлерить....

-2

Замутите гифку с этой телкой, сами знаете какую ;)

-3

MaXIII Хм, что-то не припомню, чтобы там были намёки на бисексуальность Оберина -_-

-5

Снова на коленке проект слепят?

-6

Игра Престолов? Боже...эту ересь ещё помнят...

-9

А че в первой была обнаженка??? (:

-17

А пед*ки то будут? А то играть не буду.

-47