на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Во втором сезоне Rainbow Six: Siege появятся оперативники из четырех новых стран

Второй сезон дополнительного контента для Rainbow Six: Siege обзавелся новыми подробностями, которые удалось почерпнуть из официального анонса.

Восемь новых оперативников будут представлять четыре новые для игры страны: Испанию, Гонконг, Польшу и Южную Корею. Точные даты выхода DLC пока не называются, но из расписания следует, что первое дополнение станет доступно в промежутке с февраля по апрель.

Что касается оперативников этого года, то разблокировать их всех можно будет с помошью набора Legacy Operator Bundle, который обойдется вам в 2400 кредитов R6.

Подробности первого DLC будут озвучены в рамках мероприятия Rainbow Six Invitational, которое пройдет с 3 по 5 февраля 2017 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Прям как в сериалах с этими сезонами.. Previously on Rainbow Six: Siege

40

Прямо чувствую, что добавят какого-нибудь Андрия Пшека. А его особой способностью будет орать *KURWA SUKA* и бить всех палкой вместо оружия.

29

Много оперативников не бывает))

26

ПОЛЬСКА КУРВА СТРОНК! P.S. И опять румынский спецназ не взяли. Эх, такие таланты остаются без внимания!

16

Гексоген Порно какое-то XD

9

не плохо, что не забросили, хоть онлайн и упал. Жаль, что не взлетела.

14

Alpharius20 онлайн по сей день достойный. 20к вечером

18

Tomato77777 Ну, хорошо если так, помнится неполными составами постоянно приходилось играть.

9

Alpharius20 Он наоборот вырос вообще то!

6

Это получается, если у меня созонник уже есть, то он со следующего года не будет работать?

14

Пшеки будут орать чтобы дупу прикрывали.

11

И нах они нужны? С ними какие-то возможности появятся?

8

ONYXYS Ну как бы каждый оперативник имеет свою способность. R6 это же "МОБА", где есть карта, есть герои (двух одинаковых нельзя), задание. Все. А так еще +8 героев

18

virus2007943 Ну, тогда ОК. моба, значит моба.

12

virus2007943 что ты несешь вообще ?? какая моба ...фейспалм !!

9

flaur74 Ну а что это? Тактический онлайн шутер? Бред. Это моба самая настоящая. Но никак не тактический шутер, особенно если 70% игроков носятся с дробовиками за фрагами

-2

Испания, Гонконг, Польща, Южная Корея

7

Не понимаю зачем вводить сезоны как в хитмане и платить бешенные бабки за оперативников, лучше бы сделали бесплатные DLC и тут и в дивижне было бы всем лучше :)

7

Morr1son Так длс и так бесплатные. Сезон пасс не дает ничего сверхъестественного. Скинчики, доп.очки за катку и ранний доступ к операм (они, кстати, для обладателей сезон пасса бесплатные). Остальные же получат новых 2ух оперативников через неделю за 25000 очков славы каждый, которые можно нафармить за неделю. Карты так же доступны всем.

8

Morr1son в игре нет не чего платного кроме донатных скинов, остальное можно нафармить включая оперативников. сезоник даёт тебе возможность раньше ими сыграть и не покупать за внуреннюю валюту+ пару ништяков вроде по одном экс скину

6

Польша стронг! Польша может в радугу!

5

Rageinside ваше мнение очень важно для Вас.

1