Водитель Uber развлекает своих клиентов ретро играми

Пользователь Reddit BeefJuicyHot занимается частным извозом в Чикаго, а клиентов находит через популярные приложения для райдшеринга. Если бы через эти сервисы можно было запросить конкретного водителя, то BeefJuicyHot, наверное, уже открыл бы свою компанию такси. Водитель следит не только за дорогой, но и заботится о том, чтобы его пассажиры не заскучали в дороге. Для этого он установил планшет с эмулятором, на котором с помощью контроллера от 8BitDo клиенты могут зарубиться в старенькие хиты с NES, SNES и N64.

Один из его пассажиров также отметил отличное музыкальное сопровождение в машине BeefJuicyHot и попросил водителя поделиться его плейлистами из Spotify.

Сам сетап с креплениями для планшета и контроллера, закрепленный на подголовниках, заботливый таксист сконструировал сам. Для удобной навигации и запуска ретро игр на Android планшете установлен ARC Browser.

Еще один пример отличной работы с клиентами. Было бы здорово, если бы и в наших городах появились такие таксисты. Оригинальный Mario Kart здорово отвлечет от уныния пробки на МКАД.

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Давайте ещё пару километров проедем, я миссию допройду"

23

хороший способ нарезать круги с клиентом.

9

Удобно, и клиент заткнулся.

8

Удивил пад для Super Nintedo со стиками. Оказывается это просто закос под ретро контроллер, это беспроводной 8BITDO SF30 PRO. Кроме стиков есть еще отличие. Вместо шифтов L и R тут современные бамперы и триггеры. Цена оригинала 54$.

8

Миxаникус Я тут на днях юзал этот пад. Он сделан просто божественно! Это не китайская подделка, а именно качественный пад из бронебойного поликарбоната, без зазоров и люфтов

1

Ujin Fix А что за пад. Можно название? А то прям заинтриговали)

0

Круто. Молодец. Я бы постоянно гонял на такси.

4

А у нас таксисты развлекают пассажиров музчкой с басами от которых подпрыгиваешь

1

Ля... А можно мне его номер? XD

0

Скоро Нинтендо нае6нет его за незаконное коммерческое использование своих проектов =)

0

Водила от бога! Наконец есть умные таксисты которые могут развлечь клиента.

0