на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Воины Хаоса покоряют фэнтезийный мир Total War: Warhammer в новом ролике игры

Вслед за демонстрацией геймплея Воинов Хаоса в Total War: Warhammer компания SEGA и студия Creative Assembly представляют видеоролик, посвященный тематической кампании этой фракции.

В новом видео поклонники глобальной фэнтези-стратегии Total War: Warhammer могут наблюдать уникальные игровые механики отрядов Хаоса, а также увидеть древо навыков, постройки, технологии и схемы развития героев.

Релиз игры состоится 24 мая 2016 года на русском языке. Все, кто оформил предзаказ игры или приобретет ее в течение недели после релиза, получат дополнение «Воины Хаоса» в подарок.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вангую... Следующую часть выпустят с 1 расой у которой будет 1 отряд. Каждый следующий отряд покупается как ДЛС за 5$ а каждая новая раса открывается за 10$ с 1 отрядом и возможностью докупить отряды... РПГ будут также выходить, герой начинает игру голый, и в 1 маленькой локации, для того, чтобы получить вещи, нужно будет закупать их как ДЛС, то же самое и относится к локациям. Напарники тоже будут докупаться как ДЛС, хотя, может и будет 1 бесплатный напарник но того-же пола что и герой, для того чтобы можно было вступать в гомосексуальные отношения...

21

игру уже на длц попилили,ждем пару десятков платных длц.

12

Ну вот, жанр надо потихоньку выводить из кризиса)

11

только из-за "подарка" и сделал предзаказ, еще живо воспоминание о сыром аттиле на выходе

10

WarMachine2 Так он до сих пор сырой...

16

Blood for the blood god ,товарищи!))

9

Боюсь если куплю - быстро надоест =(

8

Забыл дописать выше, я в целом не против ДЛС, но, когда такие они, какие были раньше, когда платишь и получаешь полноценное дополнение, как было, например, у близардов с диаблой. Большие и проработанные дополнения для Фаллоута 3, и т.д. Когда есть за что платить, есть сюжет, контент и т.д. Сейчас же, игра не вышла еще, но ее уже покрамсали на куски, и если хочешь получить полноценную игру, плати за каждый такой кусок. Раньше подобные вещи, какие сейчас продаются отдельно где за пару колец просят 5$, просто выходили бесплатно с патчами. Заплатил один раз, и получаешь постоянно обновляемый продукт. Поvню, тот же батфилд бат компани 2, постоянно обновлялся, куча новых карт, оружия и т.д. была добавлена, а новая часть батлы без премиума где-то 15% от полноценной. За остальное плати причем побольше чем стоит игра. Бесит такая политика.

7

AlexeyMC В EA по тебе плачут.

2

h00weh Да, надеюсь не прочитают, а тож реально всё так и сделают...)))

2