на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Война для пятидесяти солдат

Энергетический кризис, охвативший планету в грядущем сетевом шутере Fronlines: Fuel of War и спровоцировавший войну двух супердержав - проблема крайне серьезная, решить которую по силам как минимум пятидесяти отборным солдатам, сидящим перед экранами пятидесяти отборных… телевизоров, подключенных к Xbox 360. Как заявил генеральный директор Kaos Studios Фрэнк Делайз (Frank Delise), именно полсотни обладателей консоли Microsoft смогут одновременно выяснять отношения на фоне на глазах пустеющих нефтяных скважин. О PC-версии речи не было, но мы не думаем, что количество игроков в «персональном» мультиплеере будет отличаться в какую-либо сторону.
Проверить это, впрочем, все желающие смогут уже 25-го февраля. В списке платформ, после исчезновения оттуда PS3, остались персональные компьютеры и Xbox 360.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

очередной фпс... интересно когда на ящике норм игры появятя. У первого бокса и то разнообразнее было в плане игр.

0

Jekk если бы плойковскую версию не отменили, ты бы так не говорил...а так...кого утешаешь? Себя?

0

Jekk ты просто лузер который до сих пор не обзавёлся нексгеном

0

Мне интересно когда на пс3 нормальные игры появятся , не могу до сих пор понять кто ее покупает и во , что же они все таки играют. На xbox-360 есть Mass effect ,Gears of war ,Lost planet ,Halo 3(меня правда от всей серии хало воротит , но тем не менее раз такие продажи значит игра из себя что-то представляет) и.т.д + куча мультиплатформеров , многие из которых сделаны куда лучше чем на пс3 , а какие игры есть сейчас на Сони ???

0

ФПС на приставке - это изнасилование для мозга и рук ! Давайте ещё CS на Microsoft перенисём ! Бугагага

0

крутая игра,не надо!!!покруче батлфилда

0