на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Война предстает настоящим адом в новом трейлере Zombie Army Trilogy

Разработчики опубликовали новый трейлер коллекции Zombie Army Trilogy, в состав которой входят HD-переиздания Nazi Zombie и Nazi Zombie 2, а также абсолютно новый спин-офф о зомби на движке Sniper Elite 3.

Насладитесь пятью минутами видео: сочные хэдшоты, неуклюжие зомби и восставший из мертвых Гитлер — ролик не даст заскучать. Релиз коллекции состоится 6 марта на PS4, PC и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не знаю почему но мне понравилась первая часть) Очень нравится звук когда стреляешь и когда попадает пуля. Просто весело)

7

Да что вы такие негативные? Лично мне понравилось. Всегда заманивала тематика зомби-фашиков. Всегда её и боялся. Как по мне игра достойна

7

Да да да. В видео у них все очень заманчиво выглядите, а вот на деле скукота смертная Ребелион одна из контор, которая на своих ошибках вообще не учится

6

Сколько не пробовал пройти хоть одну часть этого, не получилось. Скукота. Даже лиценз в Стиме есть, но нету желания проходить...

4

Если судить по трейлеру игра скучать не даст ! :)

4

Никогда не играл, что это, что-то типа Left4Dead, только от третьего лица?

3

ну раз первая и вторая есть,значит можно третью брать,60% скидка-это норм

3

посмотри Sniper Elite 3.понравился

2

по мне так зомби версии у них лучше получились чем 2 и 3 элит. мне обе части про зомби понравились. да мрачные, как и подобает жанру. но не скучные. тем более как бы в эпоху 2 войны.

2

восставший из мертвых Гитлер... решивший отомстить за единственное простреленное яичко

2

Уррраааа... Снова зомбаки ))))))

1

Во все играл части и скажу что мне они очень понравились,валить зомби с расстояния с винтовки самый смак)

0

нужно больше игр про зомби. слишком мало игр про зомби.

-1

Вторая часть в целом то была неплоха, но вырвиглазная цветовая гамма убивает весь интерес к игре. Мы с друзьями втроем начинали играть, и от ярких кислотных цветов в игре уже минут через 20 начинают глаза болеть.

-2