на главную
об игре
MechWarrior 4: Vengeance 18.11.2000

Войны роботов продолжаются

Компания Microsoft Games анонсировала, что MechWarrior 4: Inner Sphere - новое дополнение для популярной роботех-игры MechWarrior 4, сегодня ушло на золото.
Inner Sphere будет включать в себя новых роботов: Zeus (80 тонн), Highlander (90 тонн), Hunchback (50 тонн), Dragon (60 тонн); новое оружие - Heavy Gauss Rifle (усовершенствованная Gauss Rifle), и одну мультиплеерную карту под именем Coliseum.

Планируется, что MechWarrior 4: Inner Sphere поступит в продажу в течении этого месяца, а осенью выйдет второй аддон под названием MechWarrior 4: Clan. За подробностями сюда.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра стала более детальной - отсюда и более интересной. Но вследствии этого и увеличелась сложность.
Немного уменьшилась играбельность для тех, у кого терпения на грош.
Но всвязи с улучшением качества игрушки (личное наблюдение, никому не навязываю) я думаю - стоит потерпеть и разобраться (это тем, кто долго вкупается).
К сожалению у меня версия на двух дисках, и без второго не идёт игрушка. Где бы патчик замутить по этому поводу? Кто знает - черканите плз, буду признателен.

2

Игра просто супер а вот Леха Козлов (Gromozeka) Полный даун но это к делу не относится, он просто работает в клубе админом но кроме как с локером работать нисчем не не может!!!!!!

0