на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Volition обещает "завалить" игроков DLC для Saints Row 4

Старший продюсер Saints Row 4 Джим Бун пообещал, что разработчики выпустят для игры столько загружаемых дополнений, сколько они не выпускали ни для одной из предыдущих частей серии. При этом, основная сюжетная линия Saints Row 4 будет не короче Saints Row: The Third, а количество побочных заданий будет просто «безумным».

«Если брать во внимание размеры, то длина сюжетной линии будет как раньше. Что с миссиями в открытом мире? Да их чертовски много. Намного больше, до абсурда. Если некоторые фанаты думают, что не найдут на диске достаточно контента, я им отвечу, что они просто не готовы. Даже не представляют», – заявил креативный директор игры Стив Ярос. По его словам, создание такого количества DLC для Saints Row 4 никак не повлияет на качество игры, так как над дополнениями трудится отдельная студия.

Релиз Saints Row 4 состоится 28 августа этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Предзаказал торрент эдишн со всеми ДЛС.

7

Выпуская DLC, разработчики подталкивают игроков к пиратству. Представьте: вот купили вы игру. Обычную версию, jevel или электронный ключик. Но чтобы увидеть игру целиком, этого мало. Теперь смотрите: тройка DLC досталась только владельцам "мажор эдишена". Еще за десяток - нужно купить игру второй раз. А так, вы как бы владелец не полноценного продукта - какой-то триал-версии, которую можно только попробовать, а если понравится - давай плати еще за полный комплект. А теперь можно зайти на торрент. Там, совершенно бесплатно, можно скачать ту же самую игру. В ней не будет ни системы защиты, ни лишних языков, а более профессиональная, чем у разработчиков, система сжатия - уменьшит её объем для скачивания. Там будут все DLC из "эдишена". И все DLC из розничной продажи. Всё это - совершенно бесплатно. То есть получается, что я, честно купив лицензионную игру, получу меньше, чем тот, кто её скачал с торрента. И в такой момент, например я, чувствую себя обманутым.

6

её по частям что ли продавать будут?! мне хватило ДЛС для третьей части.....

5

Над дополнениями трудится отдельная студия "DLC" - Deep SiLver Corporation)

5

Т.е. прямым текстом: Покупайте нашу игру, и мы вас так наи..ем в течении следующего года после релиза! Сомневаетесь? Мы вам это обещаем! Столько денег мы еще ни разу не пытались состричь!

4

Наверняка будет продаваться какой-нибудь Season Pass и покупать все DLC по отдельности не придется.

4

отлично, только надеюсь они будут хорошими

4

DmiTry01010 Почему сразу говном??? На третью норм DLC Были может и на эту будут классные!

4

Всегда мечтал, чтоб меня "Завалили" вырезанным игровым контентом за $$$

4

Ну офигеть теперь. Ждем что-то вроде "Yo Dawg, я слышал ты любишь DLC, так что мы поместили DLC в DLC..."

3

будьте уверены, я вас не подведу! все до единого ДЛС скачаю!

3

Купи 15 DLC и собери целое DLC для игры

3

И каждое будет стоить по 20 $ ))))

3

Ну, ничего. Через годик опять выйдет какой-нибудь Full Package и будет норм)

3

ну и хорошо, а то ныли, что это длс к третьей части, а оно вон как вышло, даже длиннее предыдущей

3

Ну зато хоть честно признались. Через годик после выхода куплю Complete Bundle на распродаже в Стиме, как сделал это с третьей частью. И доволен.

3

Ага: каждое будет стоить по $10 и будет включать в себя по одному новому оружию, скину и машине.

3

06catalyst06 "Заходишь такой в игру , и тут бац купи длц чтобы играть в игру! , ну ладно думаешь заплатил чуток . И уже включаешь игру и пишется купи длц чтобы начать первую миссию" Это называется Free to Play болван. DLC не открывают доступ к чему либо, они только добавляют новоe. Для особо возмущающихся: не все DLC - вырезки из игры. Да и вообще никто не заставляет вас их покупать, да и большенство их не покупает (торрент едишн). Разрабы могут тупо выпустить игру и забить на неё, или могут не забивать, а выпускать DLC. Во втором случае игра расширит свои границы. Вспомните дополнение Tribunal и Bloodmoon для Morrowind'а - однозначно стоят своих денег.

3

Да длс будут всякие шапки и тд как в прошлой части

2

Пусть идут куда подальше, игру после этого точно не куплю, потому что не собираюсь потом собирать ее по кусочкам.

2

SR4 это и есть большое dlc для 3 части, т.е. теперь dlc для dlc делают,дожили.

2

Половину исходного сюжета порезали на DLC и будут продавать отдельно.

2

timati123321e зачем 2 раз одинаковый комментарий писать?

2

А не проще всю игру сразу?

2

да что за тупая мода появилась длс клепать, замучают же, качай каждое по отдельности, лучше б пучком выпускали... а хотя да, ведь так меньше заработаешь...

2

Мне что-то задумка этой части кажется полным идиотизмом. Во всяком случае надо будет скачать и потом думать брать или не брать лицензию. 3-я очень понравилась, не пожалел что пре-ордер взял, можно сказать просто симулятор безбашенности. Но 4-я... Еще и инопланетяне... Решили Halo с кризисом чтоли высмеять?

2

Ну молодцы классно придумали-вырежут 60% из игры и разобьют на 10 DLC и каждое DLC продадут по 25% от стоимости игры и получат 350% прибыли-срвсем уже нас с вами за дураков блин держат.Да эта игра сама задумывалась как аддон к третьей части.Ой кажется мне что DEEP SILVER слишком много на себя берёт-достаточно маленькая студия нахапала по дешёвке много знаменитых проектов и хочет побыстрее начать их доить и все разом.А как говорится за двумя зайцами...

2

djava что правда то правда, поддерживаю

2

блииин мало того что это будет "игра в игре" или "сон в игре", так еще и за DLC бабок поиметь хотят -_-

2

Предвкушаю 10 длц ещё до выхода игры, и 15 в первую неделю.

2

DiLouk Особенно то трусы ГГ, то носки. И за это бабки. Как у SE например - пистолет Хитмана, прикид Адама Дженсена... Короче индустрия в такую мелочь скатилась, что ужас просто. Как вспоминаешь иногда аддоны к старым играм или те же длс для GTA4, аж прослезится хочется, ибо они те деньги действительно стояли. Но сейчас же... Без комментариев

2

А ведь это очень выгодно: сначала сделают игру, потом порежут по кусках, половину игры продают, а половину по кусочкам в виде длц по 15-20$ продают... А потом ещё говорят, что уж больно пиратство разрослось...

2

Если они все эти длцшки занесут в сизон пас, то еще это нормально, но если по отдельности... Да эт бялть разоришься их покупать

2

SaniaMEGA Конечно выгодно. Потому что хомячки стадами скупают эти DLC, не задумываясь о том, что их просто разводят. Это замкнутый круг - пока люди покупают эти диэлси, их продолжат выпускать тоннами.

2

Если трудится другая студия над дополнениями то моё чутьё мне подсказывает что в дополнениях графика может быть лучше или хуже.

1

Качественные и хорошие ДЛС можно купить...Но проще скачать.

1

Можно подумать, в SR3 их было мало.

1

Надеюсь бесплатными, а то четверку сделали из последнего длс к 3

1

Заходишь такой в игру , и тут бац купи длц чтобы играть в игру! , ну ладно думаешь заплатил чуток . И уже включаешь игру и пишется купи длц чтобы начать первую миссию . Ты весь сидишь на нервах , тебе это не нравится! И вдруг ты видишь что эту игру со всеми длц можно скачать в торренте! скачиваешь ее и играешь на здоровье! Вывод в том что они сами себе все портят! зачем они так делают? чтобы получать меньше денег? Или они надеются что люди будут это все покупать? Ну короче выпускались бы длц как раньше(( Тогда хоть их было и по меньше , но они были обалденными! Эээх старые добрые времена(( Как я по вам скучаю

1

А в этом что то есть.Может там все таки будет транспорт в виде Рэйбоу Дэш?))) Хотя много доп контента как то странно звучит.Постоянно брать эти контенты может просто надоесть людям.

1

будут еженедельно выпускать фалоимитатор разных цветов по 5$, потом выпустят эксклюзивный Iимитатор, в котором будет функция фоткатся перед зеркалом с утиными губами с ним же во рту.

1

Получается что SR4 это Ultra Mega Season Pass ++ к SR3

1

Штаны $9.99 Шапка $9.99 Пушка-вибратор (new) $10.99 Мы обещаем, что завалим игроков всякой чушью, которая и так должна была быть в нашей игре (злобный смех разработчика)

1

Пожалуй,возьму сезон пасс..

1

лол в тройке было много побочек? АХАХА отвези на тачке тигра, задави танком, постреляй на шоу профессора ГЕНКИ

1

Мне одному хочется посмотрет на разработчиков????

1

Я один штоле заметил, что дату с 23 перенесли на 28-е? Или это ошибка?

0

DiLouk Ну школьников на земле много! И пока они живи , игровая индустрия будет жить!)))

0

Штаны $9.99 Шапка $9.99 Пушка-вибратор (new) $10.99 Мы обещаем, что завалим игроков всякой чушью, которая и так должна была быть в нашей игре (злобный смех разработчика)

0

Да разрабы троллят по любому, в стиль игры.

0

Супер! Буду долго продлевать удовольствие от игры)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Придется покупать.

-1

Если трудится другая студия над дополнениями то моё чутьё мне подсказывает что в дополнениях графика может быть лучше или хуже.

-3