на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Volition представила два новых DLC для Saints Row: The Third

Мораль сей басни такова: одно дело, когда очередной DLC для невероятно успешной игры являет собой несколько дополнительных часов сюжетной кампании, и совсем другое, когда разработчики и издатели банально пытаются сделать кассу. Нет, мы все понимаем, бизнес есть бизнес. Но Saints Row: The Third, к счастью или к сожалению, не входит в ту самую категорию «шутеров-от-первого-лица-с-невероятным-количеством-скачивыемых-дополнений-стоимостью-пятнадцать-баксов-за-штуку». Saints Row: The Third – это приключенческий экшен, в основе которого лежит не столько экшен, сколько приключение.

Именно поэтому мы крайне возмущены очередными DLC. Студия Volition с подачи THQ, представив на днях два скачиваемых «мусорных ведра», пошла по простому пути. Признаться, мы ждали чего-то особенного, и, чем черт не шутит, рано или поздно мы это особенное увидим. Но сейчас, в качестве двух новых платных DLC, разработчики предлагают нам Explosive Combat Pack и Z Style DLC Pack. В первом вы найдете комплект экипировки Future Soldier вместе с гранатометом M2. А во втором – гламурный костюмчик Z Style Suit и трехствольный дробовик Bling Shotgun.

Стоимость каждого DLC составляет $2 (€1.49) для PlayStation 3 и PC-версий игры и 160 Microsoft Points для Xbox 360. Да, недорого, в отличие от других проектов. Но, согласитесь, хочется чего-то большего... Так что будем надеяться, что в скором времени команда разработчиков Volition представит нам пусть и не полноценное, но все же дополнение к Saints Row: The Third.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

kille [верните 3 моих акаунта] скора за 4-м побежишь

0

Mаster зачем ждать? они уже вышли.

0

Они вышл при старте игры Оо По крайней мере, репак их содержал Оо

0

Ну что, так и надо! Порезали игру, и продают теперь по-частям... Это прискорбно...

0

Правильно MR.Lemon говорит, пуха 3 ствольная(сине-желтая такая) и Z-костюм..все это уже есть в репакках со всеми DLC... разрабы мудрят чет..

0

Где новость про сталкира? Я хочу эпик срача, жду-недождусь Т_Т

0

Поддерживайте пиратов и будут вам халявные ДлС прямо с момента скачивания). Запредельный ЛоЛ. Это ж каким Lохом надо быть, что бы отдать за такое деньги??? А что дальше $2 за пурпурный танк в гараже? Или такой же самолетик на площадке. Ах да не забываем еще про скилл вампира. Тожа за $2))

0

Че та никуя не понял. Уже поиграл с этими длс. Всё г@вно. А они только сейчас это начинают продавать

0

НУ При учете того, что у меня они с установки игры были,то как-то индифферентно.

0

Павел, мне кажется первый абзац лишний. Я с вашим мнением полностью согласна, но зачем выкатывать целый абзац (полтора?) личного мнения, да ещё в самом начале актуальной новости? Хть бы в конце. Кстати по-моему эти паки входили в пазные предзаказы, нет? У меня на пиратке (стыдно признаваться, но не могу себе позволить лицензию) вроде оба есть.

0

Metal Eagle я себе крайне редко позволяю что-нибудь эдакое... ))) лишний абзац, возможно. но это уже слишком. западная пресса негодует, и мы тоже ))) B.R.O. разработчик анонсировал - мы написали.

0

В сезоне зима-весна ожидаются 3 больших пака миссий (все 3 кампании яркие и не похожи друг на друга). Будут там и новые одежки, стволы и техника. DLC Season pass и дает как раз возможность их скачивания в момент выхода. Я приобрел почти сразу его. Под конец декабря (как они раньше писали) выходит первый, в конце февраля второй, а третий когда-то весной (точных дат нет). Вот за такое я готов отдать деньги, а за длс из новости нет))). К тому же они сразу писали, что по отдельности эти 3 длс выйдут дороже, чем брать сразу season pass. Игра классная, жду продолжения угара)

0

первые 3-4 часа игры увлекательны. далбше только ради сюжет надо проходить

0

Купил всё и сразу. Чтобы потом не озадачиваться, что же купить.

0

Уу,ребята!)) Кто купит это тот наивероятнейший лошара))

0

И зачем это покупать? Ставьте кряк от Скидроу, и все 3 DLC автоматом ставяться в игру!)) Инфа 100%! P.S. Лично я ставил DLC Locker, т.к. проходить игру с этими DLC неинтересно(сразу дается 5000$ и возможность захватить любой район) =( P.P.S. Игра класс! Доставила намного больше фана чем GTA IV, правда прошел её всего лишь за 26 часов, а GTA за 41 час(да, я задрота кусок) =)

0

Low Gravity< / Name> LOW_GRAVITY< / DisplayName> dlc_low_gravity< / UnlockString> World< / Interface_Category> LOW_GRAVITY_DESC < / Cheat_Description> < Type> < Gameplay_Physics> Low Gravity <_Editor> < Category> Entries:World< / Category> < / _Editor> < Dont_Flag_As_Cheating>False < Is_DLC>True< / Is_DLC> <---------------< метка того что код из длс......... < / Cheats> ну ладно одежки....... но коды как длс..............

0

Graf Reson 3-х сюжетных длс (о которых я писал) у тебя нет и не будет (ну пока не добавят их в репаки на момент выхода). А этот мусор и так никому не нужен. Да и вообще сама игра стоит покупки, с другом прошли в коопе сингл на ура. Я, конечно, редко покупаю игры, но это была одна из самых удачных покупок (как и Бэтмен новый). Шлак и скачать можно, а хорошие игры нужно как-то поддерживать иначе разрабы класть на нас будут. ИМХО

0

лол,я скачивал игру и у меня есть эти шмоты

0

я бы хотел увидеть расширение города еще больше и побольше приколов...

0