на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Volition рассказала о "сезонном пропуске" для Saints Row 4

Студия Volition страсть как любит выпускать скачиваемые дополнения к своим играм. Неудивительно, что вместе с четвертой частью Saints Row в продажу поступит и «сезонный пропуск».

Оформить предварительный заказ на Saints Row 4: Season Pass можно уже сейчас. Покупка обойдется вам в $9.99. По словам разработчиков, за эти деньги вы получите доступ к двум дополнениям – режиссерской версии анонсированного несколько дней назад Enter the Dominatrix и пока безымянному DLC, релиз которого запланирован на конец этого года. В качестве бонуса за приобретение «сезонного пропуска» выступит анальный зонд Rectifier.

Saints Row 4: Season Pass вскоре будет доступен на всех целевых платформах игры. Также представители студии Volition сообщили, что базовая стоимость заявленного контента составляет $15.

На территории Европы Saints Row 4 поступит в продажу 23 августа, в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра уже отправлена в печать, а это значит, что никаких переносов не планируется.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

aJIewa Саша Грей финальный босс она таких зондов не боится )))

43

С таким зондом и враги не враги :D К Саше Грей в гости)

31

Про зонд все верно написано? Рейтинг игры 18+ с такими зондами?)

23

Кстати про Сашу Грей, она озвучивала одного из персонажей в Saints Row The Third :)

22

*типичный раздосадованный комментарий о том, как плохо, что современные игры продаются кусками*

17

rokziel Да кто ее не знает ??? и вообще может я её только из ролика Эминема знаю ахахахаха

14

Что-то я ооочень сомневаюсь, что дело ограничится этими двумя DLC

12

Этот лиловый ''зонд'' скоро станет визитной карточкой игры. Я уже представляю себе слоган следующей части типа: - Зделай предзаказ на Saints Row 5 и получи анальную игрушки для своей подруги.:D

12

Когда то все тащились от по настоящему крутых сюжетных РПГ а теперь от Анального зонда из пред заказа что лишний раз доказывает деградацию

9

Мда, бонус намекает что вас... :)

9

Лучше бы за пред. заказ его давали. А им всё мало, жиды

8

Лавкрафт , просто Послан... Ты слово хрень со звездочкой пишешь , чтоб мамка не заругала ?

6

Как же ты права. Мир сошел с ума...

5

Spy Hunter , скорее всего) Потом будут разноцветные зонды , кожаные маски и и т.д. :D

5

В качестве бонуса за приобретение «сезонного пропуска» выступит анальный зонд Rectifier. WTF???.... игра для извращенцев?

5

Была бы эта новость свядана с ЕА , то уже было бы куча постов что еа такие плохие, а они по сути такиеже как и все... Днище, а не игропром

4

Что вы все к этому зонду прицепились? Не хотите- не пользуйтесь. А игруха создана для фана и только для него, так что, как минимум, обратить на неё внимание определённо стоит.

4

oooii3gg да хорошо когда вот сток кусочков, скоро мне кажется все наоборот будет всю картинку на кусочки и лишь маленький квадратик будет игрой.

3

Я считаю себя олдфагом, ибо играть в комп и видеоигры начал с 1995 года. Однако серию Saints Row я считаю своей самой любимой игрой. Особенно 2ую часть. Вы можете обвинять меня в чём угодно, удивляться - как так то... ты же помнишь Doom и те ощущения от вступительного ролика к Quake 2, изумительную во всех отношениях Heroes of Might and Magic 3,.. да мало ли их было! И тем не менее - Saints Row. Я не поставлю ей 10ку, не буду строчить сотни смазливых постов под любой новостью о ней. Это просто игра, которая зацепила все мои рецепторы прекрасного. И если говорить о конкретно 2ой части - за то что смешала Sims с GTA 2 добавив тучу трэшового угара, где каждый клочок игры с душой, а не копипаста в редакторе, оптимальная по сложности и с интересным сюжетом. 4ая вряд ли будет такой, хотя очень хочется надеяться, что разница в Стиллпорте между 3ей и 4ой частью станет такой же, как разница в Стиллуотере между 1ой и 2ой частями.

1

да тут очень весело,че ну зонд и зонд-че там такого?про дабстеп-ган все забыли шоль?

1

Дело не в олдфагах, для тех кто начал играть с 2004 гдето в игры те будут от которов тащится с моровандами. Это просто феномен первой своей игры которая поразила очень сильно и она останется в сердце у них, у меня это финалка 7, легенд оф мана, мгс первый с озвучкой, мне уже не понять тех кто тащился по моровандам с которами. Да и все накинулись на зонд не видя в глаза его, может это не то что вы подумали, придирки абсолютно не обоснованны а только засоряют коменты. Мне лично не нравится политика с dlc в третьей части открывающие всю технику, намного интереснее получать проходя игру, в третьей сюжет тащит но бесится там бегать скучновато, а вот с трейнером в гта 4 в фри моде в мультиплеере когда с невидимым мотиком и видимым неоном на спид апе летаеш во там я ржал ваще конкретно, при этом скин какого нить жирдяя использовать, это куда веселее саинтс роу. По мне так саинтс роу сюжетом хорош, он в меру юморной и интересный до эпичности. В этой будет по серьезней скорее всего и я жду игру, будет один шедевров этого года, единственное жаль мультиплеера по типу гта 4 нету, в сингле хоть и с другом скучновато, а вот когда к примеру человек 10 в гонке с возможностью подбирать пушки гонят и долбятся чтоб доехать до финиша быстрей, я там ваще ржал, советую всем, народ играет щас))))

0

Eresdar Ага в колекшн эдишн ))) xD "а так же вы можете выбрать в издании цвет изделия и его форму "

0

Saints Row 4 - любимая игра BDSM-щиков. Слоган игры "Saints Row 4 - вам будет что засунуть в ж*пу" Пятая часть игры будет называться "Saints Row 5: Анал наносит ответный удар"

0

Сначала Season Pass для Метро Last Lisht с такими-же функциями (доступ к будущим DLC и доп.оружие в подарок).Теперь Saints Row IV. А у них случаем не один издатель?

0

В качестве бонуса за приобретение «сезонного пропуска» выступит анальный зонд Rectifier.

0

Попахивает выкачиванием денег:\

0

И НЕ СТЫДНО ВАМ В НОВОСТИ ПИСЮ...КХ..КХ АНАЛЬНЫЕ ЗОНДЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ !!

-2

Куплю SP, наверное со скидкой. Хотя это больше зависит от моего мнения об игре.

-3

только вот за этих анальных зондов никогда не буду играть в saints row

-3

aJIewa Что бы бана не было, дурачок

-4

Volition рассказала о «сезонном пропуске» в пропость игровой индустрии

-13

Сейчас будет еще 100500 комментов про сашу грей - очень ярко показывает аудиторию этой игры

-26

Как же надоели эти тру олдфаги: РАНЬШЫ ИГРЫ БЫЛИ ЛУЧШЫ СИЧЯС ГАВНО. Игры которые были раньше - говно. С бредовым сюжетом, дерьмовой графикой и таким же управлением. Но найдутся олдфаги, которые будут боготворить эту хр*нь.

-27