на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

"Волны перемен" в Battlefield 1: стрим нового дополнения

Обладатели премиум-аккаунтов Battlefield 1 уже могут погрузиться в новое дополнение для игры, носящее название «Волны перемен». Новые карты, новое оружие и новый класс ждут игроков. По этому поводу сегодня, 12 декабря, в 20:00 по московскому времени мы проведем стрим, в котором и рассмотрим свежее дополнение. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

youtu.be/8XALKaVphAs

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хз, в этой части со времён бета теста. Было ощущение что чего то не хватет и хотелось вновь катануть в прошлые части. поиграл в 4 некоторое время, удалил. теперь спокойно играю в БФ1, игра однозначно лучше, нет тупого мяса с бесконечным зергом и закидыванием гренами всего и вся. Хз чего народ ругает, либо нагло врут, либо печи не тянут. там какая никакая карточка нужна и оператива.

14

Студия Dice выпустит шутер Battlefield: Bad Company 3 в 2018 году. Об этом заявил YouTube-блогер AlmightyDaq, который до этого публиковал информацию о Battlefield 1. По словам блогера, новая часть Battlefield будет посвящена войне во Вьетнаме и периоду после нее. При этом сюжетная кампания не будет затрагивать холодную войну. Также он подчеркивает, что создатели не претендуют на историческую достоверность.

13

дополнение - 2 карты. Сильно!

11

Самая переоценённая игра года.

10
6

давно не играл самаа игра хороша идите любители в бф4 играть. а мне норм. хочется батлу про недалекое будущее

5

Кракенов недалекое будущее было в бф 4,,БФ 1 вообще никакая,да картинка и звук выше всех похвал,но пустая она,не хочется в нее задричивать как в бф 3 и 4.В 4ке 2000 тыс часов провел,в бф-1 около 140 70ое звание,но не хочется в нее играть

-2

SansetSin И не надо поверь, хуже этой части ничего нету.

-5

doverAthletic Эх не зря всегда любил Call of Duty

1

Целый год сомневался покупать ли БФ1 ) Купил, через месяц не просто перестал играть, а тупо удалил))) Продажные блогеры, сайты и всякая погань, которая хвалила эту игру - у вас нет души))

2

WekuX Так и не купил. Вроде гляну-гляну,графон норм,но сеттинг...не то пальто, не мое это. Все эти танки безликие,самолеты, вертов тогда небыло,так...

-2

WekuX Та же фигня. Купил со скидкой с премом. Прошел компанию с удовольствием, потом решил поиграть в мульт. Часов 5 не больше, я провел в мульте и понял, что мне там скучно. Кроме офигенно стилизованных карт в игре нет ни-че-го. Вообще, мне очень нравится БФ 4. И вот сравнивая 2 эти игры, прихожу к выводу, что БФ 4 более насыщен битвами и экшеном, чем БФ1. Хорошо, хоть успел возврат денег сделать.

7

WekuX а я купил эту батлу1 еще год назад и играю по сетки игра норма жду следующею часть...

13

apolo17 скукотища, она ничем не цепляет. В БФ3 провёл почти 1к часов, например.

2

Игра хорошая, но не цепляет так как прошлые части.

2

перемен требуют наши сердца!

1

idvi Графон на плоечке? XDDD

0

Кроме снайпера ни какой класс не нужен !

0