на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Воскресный стрим - Resident Evil: Revelations 2. Славный олдскул

1 марта в 18:00 по московскому времени Александр Чернов и Олекса Мельник сыграют в Resident Evil: Revelations 2 на PC, где, как известно, отсутствует оффлайн-кооператив из-за безжалостного решения Capcom. Впрочем, тем интереснее будет наблюдать, как наши герои справятся с олдскульным хоррором вдвоем.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Отвратительное начало. После бредового вступления, уже чувствовалась дешевизна. И факт, вот мы начинаем исследовать территорию (как оказалась, тюрьма)... первый зомби "цензура"... куда художники делись, что это за убожество. Про консольную графику промолчу. Атмосферы ноль. Дизайн уровней убогий. Играть не буду, дождусь оставшихся эпизодов... надеюсь хоть что-нибудь подтянут. P.S. : после атмосферной Resident Evil Revelations, такое в 2015 году...

17

Амиминору Да-после работы пробежал первый эпизод и не заметил.

13

Какой олдскул? Игра для домохозяек и офисного планктона, чисто вечерком, после тяжелого рабочего дня погонять под пивас в говно-кооп.

11

для олдскула я лучше ре2 подожду или веронику перепройду,а вообще хотелось бы sh2

7

legusor Олдскул это когда играешь в Revelation 2 без изображения. Мне в детстве мать запрещала играть на телевизоре в денди, дак я по звуку проходил первый этап battletoads&double dragon включая боса (по памяти, второй этап на мотоциклах по звуку не получалось)))

6

Maoli_Yamato Ну а фигли 15 лет прошло :D

4

Надо будет глянуть и решить стоит ли ее покупать или лучше скачать с торрента.

3

Стримы резко начали идти вниз особенно стримы от ПГ. ИМХО! Стримы - мусор, особенно от ПГ. Хочешь узнать стоит ли игра свеч? Скачай и поиграй, потом купишь, или нет.

3

Ну по этому резику пару вопросов. 1. Как!? Как можно было так изуродавать Клер, я конечно понимаю 17 лет прошло, но она выглядит, так будто ей неудачно сделали пластику. 2. Это Резидент или все таки Сайлент Хил? Пока играл не покидало чувсвто, что все вот вот зальется красным и заиграет сирена, в конце концво серые тона, кровь повсюду, фонарик, изуродованные в конец трупы - это именно атрибуты Сайлента. 3.Как эта игра умудряется терять ФПС при графике идентичной первому Ревелейшону.

3

где там сдетектили олдскул?

2

Надо будет взглянуть ,как посмотрю решу покупать или не покупать !

2

Ребят, подскажите какие части Resident Evil стоит пройти, а какие пропустить? А то я резидент вообще не играл...

2

Gufy777 resident evil 4 стоит глянуть

2

Gufy777 Послушай старого пердуна. Если тебя коробит квадратная графика' то соваться в резиденты 1 2 3 с сони 1 не стоит. Если прям заинтересовало' то качай эмулятор' в википедии смотри даты выхода частей и проходи. Если лень проходить. Глянь на ютубе История Резидент Ивл' там частей 6 вроде. Все разжевывают. Если поиграть серия не интересна но интересно поиграть в ЛУЧШЕЕ 'скачай резидент ивл ремейк hd remastered это ремейк 1ой части. И поиграй в резидент 4. 5тая часть отходит от хоррора' это чисто боевик' тк там появляется напарник' который бегает хвостом. Соответственно куча зомбей и бескончная пальба направо налево. 6 тая часть кощунство и издевательство как над игрой так и над фанатами.

2

RED123 Если тебе 9 лет и ты начал знакомство с серией как раз с 5 части,то да она лучшая. Вообще лучшие части первые три,код вероника и ремейк,в зеро к сожалению не играл.То что начали пилить с 4 части просто Бред Петровна,где мои зомби а?В 4 части мочил каких то колхозников,в 5 чёрных колхозников,в ревалейшене первом корешей губки боба.В 6 вообще хер поймёш с кем воевал,хотя первая половина компании за Леона порадовала,а вот в компании за Джейка от жалкой подделки немезиса блевать хотелось.

2

как-то смотрю на все это и понимаю, что РЕ4 была интересным компромиссом между атмосферным выдержанным действием классических частей и экшном последующих... вот только с 5й части мне стало неинтересно эту вселенную исследовать - на ужастик стало не похоже, появились супергеройские штучки в излишке.

2

rei321 предзаказ бокс сета разочаровал ..костюмы ВСЕ .. гавно !!! типичная американская обнаженка , я не для порно хотел скины !!

0

Gufy777 С 1 по 5, для общего развития так же попробуй 6 (но она на любителя), так же не пропусти Zero и Remake (то есть так и называется Resident Evil Remake - хороший новый взгляд на старое доброе А еще попробуй в Dino Crisis зарубить в обе части

0

101Bender101 при чём тут американская ? эту игру японцы создавали...

0

Jack Harvey Hell А Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2 к каким частям относятся?

0

Нормальный резик. Хотя фанатам 6 части с экшоном и спецэффектами, наверное, не понравится.

-1

круто, ну намного лучше первой части ревелейшена и 4, вообще жду фулл версию.

-1

А мне игра нравится. Очень интересная. Ещё в первой части были большие недочёты в плане сложности, но надеюсь, что в этой части такого не будет.

-2

А мне, в принципе, эпизод понравился. Потому что в другие резики, за исключением демки первой revelations я не играл. Но персонажи действительно какие то дубовые, если сравнивать с персонажами из многих других игр.

-2

Лакрой у меня фпс не теряется на quad core

-2

RandySavageRandySavage НУ нифига себе ты ляпну, "Если тебе 9 лет" ты что нибудь по умней сказать не мог? Я во всю серию играл от 1 и до последней.И как конченый фанат не сужу.мне кооп нужен а не сингл.

-2

да нормально Клер выглядит для её то лет, всё при ней. да и кстати, пред заказ стоил своего, костюмы великолепны. кооп тут нафиг не нужен, в старых резидентах его не было.

-3

короткая, примитивная и шикарных задниц нет, никакого смысла играть в это не вижу.

-8

Капком эпически обосралась,от первой части отличается только тем что можно бега. RE 5 у них самая классная игра серий, в все остальные с какимито прибамбахами. Оценка 4 из 10 балов, игра на адин раз, советую качать с торента а не покупать.

-16