на главную
об игре
Guns of Icarus Online 29.10.2012

Воскресный стрим - Guns of Icarus Online. "Гинденбург" в пролете

22 февраля в 18:00 по московскому времени Александр Чернов и Олекса Мельник отправятся на небеса. Нет, в хорошем смысле: они будут участвовать в бесконечном сражении исполинских дирижаблей в стимпанковой Guns of Icarus Online.

Не советуем пропускать стрим заинтересованным лицам — в эфире мы разыграем ключ для игры среди тех, кому очень близка тематика стимпанка и огромных дирижаблей.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Классная игра, кстати. Тимплей решает)

15

Игра зачётная, только онлайн 100-200 человек

8

На пегаче она ОХРЕНЕННО популярная

7

ОоООоО, я тоже буду с вами играть на стриме XD

7

На любителя, честно сказать.

4

Стильная вещь, хорошо сделана.

3

За два года в игруле ничего так и не поменялось. Ни городов, ни открытой карты, ни экономики.

2

В общем, из того что на рабочем столе имелось - двухместный Ламповый дирижабль :)

Спойлер
2

Крутая гама как то играл с друганами!

1

Игра довольно неплохая! но на любителя!

1

звук на заднем плане радует))приятной игры.

0

Ваши впечатления от игры?

0

Игра хорошая, но мало кто играет

0

Работа на конкурс ключей

«Чистое» небо

Дирижабль быстро терял высоту. Порывы ветра рвали парусину, которая прикрывала снаряды к пушкам на нижней палубе напротив меня. Казалось что её сейчас просто сорвет и унесет куда-то вниз. А внизу не было ничего. Только ужас рев воды, воды которая никак не могла успокоится. Нет, что-то там было, но только грозовые тучи закрывали все и вся словно темный черничный кисель. Я держался за крепления орудия, чтобы не свалится за борт. В такой ветер летать на дирижабле было просто самоубийством, поэтому-то мы спустились так низко. Юнкеры выискивали нас. Я их не видел уже минут десять, но нутром просто чуял их присутствие. Нам не хватит сил вступить с ними в бой, по этому единственным шансом остается уйти сквозь бурю над самой водой. Капитан сказал, что мы опустимся так низко, как никто никогда не опускался вовремя бури. Я же с ним не согласен – кто-то наверняка опускался, просто уже не успел об этом рассказать за кружкой пива. Так хочется пить… Вдруг нас резко дернуло и начало еще сильнее кидать с стороны в сторону. Я взглянул за борт и оторопел – здоровенные волны то там, то тут вздымали в небо свои хвосты, пытаясь дотянутся к нам, но им не хватало сил, и вода с ревом опускалась вниз чтобы с новыми силами опять попытаться добыть себе еще одно богатство. Мы продолжали опускаться вниз. Я молил Пресвятые Небеса, чтоб они не отдали нас Морю. Но другого выхода не было. Вдруг послышался крик. Обернувшись я увидел один из дирижаблей-преследователей. Они нашли нас. Капитан бесчинствовал на возле руля и крыл всех и вся такими словами, что иногда даже ветер примолкал, чтобы записать себе новые фразы. Корабль резко повело вниз и влево. Неужели мы?... Мы будем лавировать над самой водой… Я вытер брызги воды с лица и продолжал чинить двигатель. Вдали на воде с морем боролись две команды дирижаблей. Я не знаю как, но нам повезло немного больше нежели им – мы умрем позже. Но я продолжал чинить дальше. Зато теперь было светло – нос горел. Дункенхайм пытался его потушить но было уже поздно: огонь пожирал все. Пресвятые Небеса отвернулись от нас. Но в этом всем есть один плюс – я теперь не боюсь. Во мне больше не точит норы червь, который только недавно сковывал все мои движения и ослаблял мой мочевой пузырь. Теперь со всех чувств осталось только одно: любопытство. Мне было любопытно: нас сожрет огонь или поглотит вода. Но это уже было не важно – мы увели разведку от конвоя с провиантом, теперь на некоторое время небо будем «чистым»… Если их тоже не поглотит буря.

0

Спасибо Розенрот и Amilmar за ваши работы! Ключики кинул в личку.

0