на главную
об игре
Hotline Miami 2: Wrong Number 10.03.2015

Воскресный стрим - Hotline Miami 2: Wrong Number. Старое-доброе ультранасилие

15 марта в 18:00 по московскому времени Александр Чернов и Андрей Корзаченко устроят кислотную вечеринку в Hotline Miami 2: Wrong Number — сиквеле одного из самых стильных и кровавых шутеров последних лет. Присоединяйтесь к нам — будем обсуждать, правду ли говорят о том, что игру по сравнению с первой частью испортили.

Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Моё лицо после прохождения Hotline Miami 2: Wrong Number

12

Буду ждать, первая часть понравилась, вторую ещё не оценил, как раз посмотрю ваш стрим.

9

Продолжение кишит неизвестным поведением нпс которые то видят тебя,то не видят. Тем что противники за экраном могут выстрелить и убить одной пулей не промахнувшись, и в режиме "хард" некоторые уровни сделаны так,что легче будет убиться чем пройти их А так игра мне понравилась,люблю пукан себе рвать

7

Во второй части пока что много багов, типа застревания нпц в дверях. Ну, это дело поправимое. Но вот сложность в игре возросла в разы! Во-первых, очень большие локации. И легко нарваться на патруль в слепой зоне. Во-вторых, нпц на уровне десятки, крошить приходится долго и старательно. В-третьих, очень много открытых и простреливаемых позиций. Все вместе причиняет нереальную попаболь тем, кто первую часть проходил в режиме "выстрелил - все сбежались к дверям - всех убил". Напоминает ситуацию с Хитменом. Механика та самая, но из-за возросшего количества нпц стелсить очень трудно.

7

По сравнению,с прошлой,блин,эта часть просто рвет мой пукан,вызывая баттхерт.

6

правду ли говорят о том, что игру по сравнению с первой частью испортили. а кто так говорит? те вечные нытики, у которых игра любая франшиза заканчивается на первой части? которые кричат про всё "раньше было лучше"? я вас умоляю...

6

Вторая часть, хардкор неимоверный.Первую часть прошёл за 1.5 часа.Над второй мучаюсь 9 час и никак не пройду

5

Ivan Dro Не проще и не быстрее ли скачать? :\,хотя нет,2 дня подождать это выгодней

4

Вот в чем соглашусь - большие уровни сильно понизили динамику игры. Необходимость постоянно смотреть "вдаль" и выхватывать оттуда же пули - начинают неслабо так бесить.

4

Первую часть пять раз проходил все достижения получил ! Купил вторую прошёл 2 раза скажу что обе части хорошие !

3

Игра чисто на олдфагов

3

Вторая часть и вправду хардкорная))

2

Как приятно в 18:00 смотреть Ваш стрим с чашкой кофе... :3

2

Для любителей бить кулаками по клаве годиться. У меня 3я миссия по своей сложности уже вызвала бешенство.

0

Почитал комменты и понял, что я не один как даун по 30 мин уровень прохожу :D

0

Сюжет и общая атмосфера первой части мне нравились больше. Да, во второй тоже прикольно, что всё - съёмки фильма, но вкупе с овердофигищей персонажей и сюжетных линий начинаешь попросту теряться. Первая часть была проще в этом плане, но более психопатична и интересна. Не знаю, усложнили геймплей или упростили - я пока дошёл до четвёртого акта, особой разницы в сложности не заметил. А новые особенности масок порадовали. Это теперь больше, чем просто выдача ножа в начале или способность быстро бегать.

0

Я тебе не гребанная игрушка)) что это за хрень

0

Зачётная игрушка, прям GTA2 повеяло )))

0

Хотлайн без музыки - как-то не хотлайн. Да, а вторая часть мне даже больше понравилась, чем первая, челленджа гораздо больше и разнообразней подкидывает. А в плане музыки - так вообще, на мой взгляд, вторая часть в сто раз лучше. Особенно треки "Sexualizer" и "Roller Mobster".

0

игрушка крутяк я все еще в неё играют)и советую всем)

-1

Maslyonok это лишь означает, что ты играть не умеешь. в миссиях за писателя нужно разбить лицо паре людей и бери свою оружие на здоровье. в миссиях на войне просто подбираешь боезапас в специальных ящиках. дурень

-1

Devill666 Ну хз, я все прошел с 1 обоймой и кулаками. Перезарядить в ящике 1 раз удалось. В миссии по уничтожению генератора бомбануло, но все-таки прошел. Лицензию еще не купил, возможно это баги в не пропатченой репаке.

-1

Из-за кнопки "плэй" в проигрывателе прочитал, что с Черновым стримит Дрейк Орзаченко... Посмотрю на этот примитив, мб понятно будет, что за хайп вокруг него

-2

Миссии где нельзя брать оружие или огнестрел имеет ограниченный боезапас превращают игру в гавно. Первая часть была лучше!

-2

вот я не пойму в чём прикол этого стрима, все уже поиграли, оценили, кто то вообще уже всю игру прошел и я в том числе, зачем тогда нужен стрим?

-2

Присоединяйтесь к нам — будем обсуждать, правду ли говорят о том, что игру по сравнению с первой частью испортили Правду. Все, стрим не нужен.

-11