на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Воскресный стрим - The Crew. Тормоза для слабых

11 января в 18:00 по московскому времени Александр Чернов и не сдерживающий своих эмоций Роман Иванченко отправятся исследовать рейсинг The Crew. Зрителей ждет не только исследование игрового мира, но и соревновательные заезды.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Игра то классная, но контента маловато,мне кажется, в плане разнообразия

12

Надеюсь я не один здесь, кто не может заценить игру из-за ценника в 1299 р.?

12

Camper88 При чём здесь гений? Это моё мнение. Playground слишком хвалит игру.

10

sapov та да, это единственная игра Юбисофт за этот год, которая не по ушах в багах

9

а какие ники будут, может к Вам присоединюсь в the crew?

8

игра класс но контента действительно не хватает, слишком обширная игруля, можно туда столько всякого засунуть

8

yurka_sk Сразу видно не играл . Физика не как в собачках , тюнинг самый лучший за последовании годы, а оптимизация на очень хорошим уровне если только на калькуляторе не играть.

8

не посмотрю) ... уже все давно известно, понятно и просмотрено ....

7

swifty_08 В игре 3 уровня управления, плюс с беты значительно притерпел изменение дрифт. Я, как хардкорщик с g25 и assetto corsa, был приятно удивлен физикой игры. Как на руле, так и на клаве машиной очень приятно управлять и в частности валить боком.

7

silent322 Я может даже покатаюсь)

6

ИГРА СУПЕР!на руле одно удовольствие!!!хаять..... можно любую игру...Достойная игра!!!я фанат грантуризмо- но и в грантуризмо кататься можно на утюгах....играю на пс 4....руль Trustmaster T500RS кресло Плейсет...

6

ALEX-8325 эту игру не надо сравнивать с симуляторами:) это же аркада, вроде как.

6

присоеденяюсь) игра хорошая))) не жалел ни капли 239 часов уже накатал)))))

5

Блин, а нарезку с первого стрима так и не сделали, и это очень печально. Надеюсь с этого стрима будет нарезка, чтоб мне наконец-то друзей в игру завлечь. И да, игра отличная. Ривалс удалён, после Крю в Ривалс уже никогда не поедешь.

5

Я играю вообще зачётная покатулька! От делать нечего когда нету реальной машины, можно просто покататься по миру под пивко... Если не зад...ть игру каждый день, то очень интересно!!!

5

Зачем вы в это всё дело играете если по вашим же комментариям вам эта игра не нравится? К чему такой стрим?)

5

Я б посмотрел,а ещё лучше бы поиграл, если бы она была

4

Я буду на черной Maseratti)) P.S Валить бокомXD

4

ждём завтра узнаем насколько алек чернов будет бдителен)))мне так игра понравилась очень

4

В одной сессии может играть не более восьми человек. Так что Ирина Алексеевна, присоединиться смогут не все.

4

FoXtrot777 ага, я вижу ты прям сама адекватность))) сритесь в личку себе, не засоряйте форум

4

Если будет время, присоединюсь. )

3

dimania163 интересно где это тут начинается игра? ну проедешь ты 100 гонок, может 150. что мало вероятно а дальше что?) игра начинается там где кончается видео и дают покататься)

3

dimania163 и тут продолжатся это несносное г-но...

2

ха-ха-ха ! ты не играл в эту игру и ваш пост нужно удалить от сюда! все что там написано полная бредятина игра просто супер в ней есть все и играя в нее я получаю огромное удовольствие

2

Кто в курсе что за патч вчера вышел?

2

Ребят а как в сессию к ним присоеденится?

2

что ж было весело, если бы только не толкались было бы еще веселее. жаль что в горы не съездили, там дрифтить вообще супер! если что я был на зеленой галлардо ник insel261. спасибки за веселое время в игре)) хотелось бы повторить) P.S. пол часа менял сессии, что бы присоединится к стриму... юбиков убить мало! но у меня получилось)) повезло)

2

в бету играл, была как-то средне тогда (машины очень странно управлялись, очень). у кого куплена уже, может скажет, изменилось ли оно?

1

Не покупайте эту хрень. Максимум по акции рублей за 500. Игра не стоит своих денег. В ней куча раздражающих мелочей. Кривое управление (на клавиатуре), кривая физика, кривая графика. 1. За гонки в кампании дают 1000$, при том, что за просмотр роликов про достопримечательности дают 2000$; 2. Гонки за банды могут продолжатся 2 - 2,5 часа живого реального времени, по-моему это заслуживает нобелевской премии то ли за идиотизм, то ли за садизм; 3. Машины все одинаковы, не зависимо от характеристик и цен. Набор здешних машин вообще какой-то стремный; 4. Стремная система тюнинга. Машины делятся на классы по совершенно непонятному принципу. Сначала платишь за машину, потом за стандартный набор запчастей для класса, а потом за каждую запчасть отдельно, когда тюнингуешь машину под себя (это с учетом пункта 1); 5. Если вы не на суперкаре 1299 уровня, любая погоня превращается в пытку, впрочем даже если вы на суперкаре это ничего не гарантирует. Менты арестовывают буквально на ходу; 6. Разрекламированная территория США представляет собой огромную невзрачную локацию, на которой наскоро разбросаны американские достопримечательности, небрежно срисованные с почтовых открыток. + игра страдает синдромом Сан Андреаса, а именно, на карте есть огромные куски территории не нужные ни игрокам, ни разработчикам; А теперь немного WTF*ов: В игре есть ралли, но нет Subaru Impresa WRX STI! WTF!? По версии разработчиков игры Hummer H1 не является внедорожником, за то может быть ...суперкаром! WTF!? В игре есть класс "суперкары", а есть "гоночные автомобили". Чем они отличаются? Да ни чем. В игре есть раллийные автомобили, а есть абсолютно никому не нужный мертворожденный класс "внедорожники", который уступает стриткарам по скорости, а раллийным автомобилям по прочности и управляемости. Зачем тогда он вообще нужен? И этот список может продолжить каждый игрок до бесконечности.

1

Я не играла давно, Вот зашла и заметила, что теперь после каждой гонки маленькой, что разбросаны по всей карте , дают детали, но теперь если в конце не нажать продолжить, а жать "заново", то 5 баксов уже за повторно полученную деталь не дают. Эти 5 баксов можно получить , если только вы согласитесь с первым результатом, в конце гонки нажмёте "Продолжить" и начнёте ещё раз эту мини-игру.

1

FoXtrot777 Спрячся в бутку, и не гавкай криворучка!)

1

FoXtrot777 В бане сам будешь, и мыло когда уронишь - не забудь подобрать!) Да и твое дурацкое мнение по поводу The Crew никому не интересно, любой человек который любит играть в гонки скажет, что на сегодняшний день The Crew самая лучшая аркадная гонка из когда либо созданных!!! а и ещё ты просто меня рассмешил, что класс суперкар ничем не отличается от гоночных! иди в батлу ганяй дальше, и не лезь куда не пролазишь!)

1

Игра хорошая!Качаем 50 уровень, заканчиваем pve и переходим к pvp(вот тут и начинается игра).

0

И не какой стрим не нужен

0

наверху и внизу карт 2 границы) с мексикой и канадой))) остаётса вопрос добавят ли их?и если да то когда)))))

0

igoryok31 В бан улети, школодрот!

0

был в Стерлитамаке никто не знает про Дамира. как так?

0

Плейлист всех городов в игре The Crew https://www.youtube.com/playlist?list=PLoMWdwVVGzQN1A95B-sHzFNOgDeX8TMHG

0

swifty_08 управление самое убогое что есть во всех симуляторах, хуже поведения авто на дороге даже и представить сложно, игрой разочарован на все 100000000000%

-2

Да срал я на тебя, школьник. Заглохни, если в играх ни хрена не понимаешь. "Самая лучшая из когда либо созданных" да ты полный укурок. А мое мнение это мнение большинства адекватных игроков.

-3

На какой платформе будете играть?

-5

yurka_skеще один малолетка не игравший в игру пытается выставить себя гением. По теме: может зайду поиграть хотелось бы с вами в пвп погонять.

-6

Игра просто пип...... да там всё просто пи............п

-9