на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Воскресный стрим третьего эпизода Resident Evil: Revelations 2

В это воскресенье, в 18:00 по московскому времени наши стримеры Александр Чернов и Олекса Мельник продолжат проходить Resident Evil: Revelations 2. Стрим будет посвящен третьему эпизоду игры.

Взгляните на это небольшое

, которое мы приготовили специально для вас. Стрим пройдет на нашем канале PlayGround.TV. Плеер, в котором начнется трансляция, расположен прямо под этим текстом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне кажется или после обновления дизайна сайта стало больше новостей каждый день?)

16

Emochka Согласен, но новости очень короткие и несут минимум информации, это не есть хорошо + оборзевшие копипастеры в блогах, беспорядок, как по мне. А со стримом чет слоупочно, все уже прошли игру

9

3DWSMN Это точно,копипаста достала,сами никто писать не хотят(за редким исключением),а скопипастил и типа БЛОГЕР.

5

v.mishin12 было бы не плохо

2

Emochka Нет, количество осталось примерно тем же, просто их теперь показывается гораздо больше, чем раньше. )

2

Думал будет Star Wars The old republic...

1

Бред Сивой Кобылы! Зачем в этой игре пулевое оружие, чтоб патроны кончались в самый не подходящий момент? Танунах! "Толстяк" нужен из "Фоллаута"!!! И сразу игра засияет другими красками...)))

1

боже гавно а не стрим(я забил на то что играет хрен пойми как,пропускат всё что только можно пропустить,но засрать концовку это последняя капля)

1

Я пропустил момент, когда ПГ стал каналом школьников- летсплейщиков. Достойный конкурент блексильверу, гамазу, ну и....чао.

0