на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Воссоединение семьи в трейлере дополнения Desolation of Mordor к Shadow of War

В этом месяце выходит The Desolation of Mordor — второе сюжетное дополнение к Middle-earth: Shadow of War, которое сосредоточится на новом герое.

Вместо Талиона история поведает о Бараноре, капитане крепости Минас Итиль, которому предстоит пробиться на восток Мордора и собрать армию наемников, чтобы дать отпор врагу.

Впрочем, сперва Баранору понадобится заручиться поддержкой старого знакомого, которого можно увидеть в сюжетном трейлере дополнения:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Больше негров! Максимум черноты = максимум успешности.

30

Свастин Твоё мнение конечно же нас очень сильно интересует

-4

похоже, на Востоке Мордора Ваканда оказалась.

17

Я смотрю разрабы продолжают насиловать лор.

11

Имея такую шикарную вселенную, делать такой средняк... Помнится Return of the king в былые времена был шикарен лично для меня и больше по LOtr хороших игр и не было.

4

Минас Итиль, тот самый который был построен Исильдуром? Который был выходцем из дунадан? Каким образом по их логике там могли взяться негры? Очень сомневаюсь что капитаном такой важной крепости сделали бы не нуменорца а какого то негра, элементарная логика. Видимо разрабы настолько тупы что не способны придумать нормальный сюжет для длц и решили выехать на теме негров, а если провалится длц всегда можно поплакать и сказать мол какое комьюнити то расистское, негров не любит.

2

В комментах перепись расистов: интересно, 8 мая, пойдут ли они праздновать День победы, и научила ли их чему-нибудь игра Wolfenstein?)

2

Не, ну вот чёт как-то негр ну совсем не прёт, вот вааабще. А тоже, наверное, активисты всякие надавили, как это сейчас модно на Западе, мол, чойта других рас нет и геев всяких? Задолбали, чес слово. Это как одно время Джеймса Бонда негром хотели сделать. Но сейчас поутихло, новой части пока нет.

2

Сделайте игру по "Чёрной пантере" и пихайте туда все оттенки чёрного какие только хотите.

1

если я захочу побегать негром по пустыне, то лучше в последнего ассасина поиграю

1

Небось дополнение 1к будет стоить?

1