на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Восстание машин в дополнении Stellaris: Synthetic Dawn начнется 21 сентября

Paradox Interactive объявила о том, что новое сюжетное дополнение Synthetic Dawn для научно-фантастической стратегии Stellaris выйдет уже 21 сентября 2017 года.

Дополнение Stellaris: Synthetic Dawn предложит новые способы создания собственной империи среди звезд — во главе синтетической цивилизации. Вы сможете играть в Stellaris за Империю машин — общество, полностью состоящее из роботов.

Уникальные возможности и цепи событий позволят синтетикам объединиться в коллективный разум и создать управляемую искусственным интеллектом сеть, которая станет ключом к покорению галактики.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сразу для фанов терминатора,и жнецов с mass effect)

25

Man Dead Prophet of the Masters Чем вам АИИ из XUniverse не угодили? Или Сайлоны из 12 колоний? Борги? Асуране? Репликаторы? В книге "Дюна: Батлерианский джихад" отличные такие разумные машины были...

25

1Archangel1 Ничего против них не имею) Просто вспомнил самых значимых ИИ для меня

4

Поиск новых имба билдов на подходе. И багов... как технических так и логических. У меня получилось сделать расу синтетиков спиритуалистов. Во умора была.

12

LenivyiBob В одном из последних своих дневников разрабы отчитались об изменении взаимодействия этик и технологий, законов и Восхождений. Теперь не только материалисты смогут давать гражданские права синтетикам, не только спиритуалисты смогут изучать псинонику и т.д.

7

Инсургент пацаны нужен срочный ответ, покупаю бу ps4 работает все идеально, но плойке 2-3 года, стоит брать?

2

Mr.Durden Ну предложение адекватное, смотри что бы она не забанена была и состояние джостиков.

4

Prophet of the Masters Конечно, ведь во всём множестве вымышленных миров нет других коллективных ИИ, помимо Скайнета... *Роберт Дауни-младший закатывает глаза.gif*

22

A117 Кек лол посмотри на год выпуска других коллективных ИИ.

9

Хускарл Крстк Нус, посмотрим. Киберлюди, 1966 год. Хмм. Ага. Это всё равно не отменяет факта, что есть горка с лишним других ИИ, а тычут в нос только Скайнетом. Всё плохо.

9

Игру пустили на распил что вводит в ступор и не желание платить за каждый кусочек.

7

Калексус Аналогично, я так же забил на неё... столько времени на неё убил, а GOTY издания так и нет, да и косяков меньше не становится, скорее наоборот.

5

Круто, надеюсь оправдает мои ожидания

5

А можно комментатору выше реп кинуть?

4

Привет жнецам из Масс Эффект

4

Парадокс Багорожденный, Разрыватель пердаков, Пробудитель хейтеров и Мать его за ногу. Больше дополнений не куплю, не за что там платить.

3

Переработанный саунд Terminator

3

многоожидаемая игрулина

1

Игра завораживает своими видами. стоит попробывать

1