на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

"Восстание" начнет полыхать на просторах Солнечной Империи 12-го июня

Космические стратеги, календари в руки, маркеры – наизготовку! На неделе Stardock Entertainment и Ironclad Games объявили о том, что самодостаточное и не требующее наличия оригинальной игры дополнение Rebellion для стратегии Sins of a Solar Empire (в России известна под названием «Закат Солнечной Империи») поступит в продажу 12-го июня этого года. Если что, оформленный предзаказ на игру посредством того же сервиса Steam дарует мгновенный доступ к бета-версии Rebellion – на этой неделе разработчики как раз выпустили вторую версию своей «беты», включающую разнообразные правки в балансе, оптимизационные штришки, а также гору нового контента.

Вкратце о главном. Rebellion намеревается солидно пополнить виртуальные хранилища Sins of a Solar Empire. Дополнение привнесет с собой новые «фракции» («верноподданные» и «повстанцы» – каждая из них укомплектована уникальными технологиями, кораблями и прочими элементами, влияющими на паритет между тремя расами) и новые классы кораблей, среди которых числятся огромные и могучие «Титаны», способные попортить немало крови звездному флоту противника, да маленькие и быстроходные «Корветы», наделенные неплохой маневренностью и умеющие вносить сумятицу во вражеские ряды. Также намечаются приятные улучшения на графическом фронте, разработчики обещают расширить и обновить тренировочный режим, призванный обучить новичков строительству своей солнечной империи, и добавить аж 60 минут оригинальной музыки, звуковых эффектов и озвученных диалогов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

фсе будит ахуенно, непременно, фсе будет аххуенно))

1

Это очень радует, оооочень! Мой любимый жанр, а хороших игр в нем так давно не было! Очень жду, предзаказ в стиме уже сделал.

1

Бетка получилась на славу стабильной, багов практически не обнаружно, игра почти полностью готова, нововведения в геймплее шикарны. Жду.

1

Не очень, по сравнению с той же галцивой просто аркада.

1

О дааа! Как раз хотел в скором времени установить синс, а тут анонс. Правда жаль что у меня в то время будет дипломник, попробую как-нибудь совместить эти 2 вещи.

1

D.Artist Согласен, уже 7 часов впроцессе, полет нормальный. Игра отличная.

1

Вот и хорошая новость. Не очень, по сравнению с той же галцивой просто аркада. Игра норм не надо тут сейчас единственная путёвая НОВАЯ космическая стратегия. Вот убрали бы они ограничене юнитов а то приходится на больших картах где много планет и систем, флот гонять туда сюда а максимум можно собрать 2 флота и то если собрать то они будут слабые и я как понял тут будут новые корабли побольше чем Дретноуты.

1

Для тех кто не в теме, Sins of Solar Empire признана GOTY, и тем более от но-нейм разрабов. У фанатов легендарного Хоумворлда настоящий праздник. S.T.ALK.E.R Неужели в настройках даже увеличение флота не канает? Мне среднего и то много. А оборону можно адскую поставить без трат на лимит юнитов же?

1

В стиме открыт предзаказ,после покупки сразу можно в бету играть,ваще супер :)

1

Игра, хорошая, согласен, но таки не издана официально в России.. Увы.

1