на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Вот так разыграли игроков в Dying Light на первое апреля

Вчерашний день, как многие из вас уже могли убедиться на собственном опыте, прошел в Dying Light под знаком измененной физики. Вообще, первоапрельские шутки нередко отличаются непробиваемой глупостью, но геймплейные забавы никогда не выходят из моды.

Разработчики из Techland не просто изменили физику в игре на один день, но также постарались объяснить это в рамках игрового лора. Результат получился довольно-таки забавным и вряд ли успел надоесть геймерам за сутки. Если вы не видели этого безумия в игре, то советуем посмотреть ролик:

Комментарии: 54
Ваш комментарий
79

Они разыграли игроков измененной физикой, игроки разыграли на торрентах их игру

71

Ну почему же разыграли... Наоборот дали читы

31

у меня и без всякой измененной физики так тела с двух ног улетают.. :D

29

Эм-м... ну вообще зомбаки и при обычной физике от такого удара могли далеко улететь. Так что ничего интересного в этом нет.

21

разве это смешно? по-моему у поляков с юмором туговато..

13

Господи, я эту песню слышал последний раз в 2008, года смотрел гейм пуп на Обливион, господи у меня кровь идет от этой у^б^нской песни

11

Красиво зомби летали, жаль я им такой палет не устраивал.

9

это сумасшествие было кстате раньше оговоренного времени офнуто**(( а я только с работы сбежал - думал зарублюсь, поиграл два часа - даже вечер не наступил, а эти уроды как то летать перестали. ((( оставили бы, прикольно так, ночных в водичке купать.

8

реально был бы прикол, если бы они обрушили на город огромный метеорит, как в армагеддоне... Чтоб такой, бежишь по своим делам, и вдруг вспышка в небе, становящаяся все ярче, затем адски громкий гул...Смотришь в небо, а там из-за облаков выныривает скала в несколько км, и врезается в землю. Поднимается гигантский гриб, как при ядерном взрыве, и взрывная волна обрушивается на персонажа...темный экран...а затем он просыпается в холодном поту в ближайшем убежище, в шоке от приснившегося...Вот такую бы хотелось шутку...

8

Алекс Нова а как же серия спанч-боба, там играет похожая вроде((

4

Блин и что это за розыгрыш? Или у поляков такой крутой юмор? Я и сам такой мод могу сделать. Но небуду потому что это дибилизм! Они всего лишь изменили пару строчек в одном из файлов.

4

Johnny1111 не похожая, а именно она , вродь:D

3

-Al-ex- Я думал вы уже вымерли.

2

Я сложное задание под шумок суперсилы прошёл )

2

Ребята Вы молодци!!! Но когда Вы уже поменяете этот убогий плеер, все ваши обзоры недельные жду на ютубе, тут смотреть невозможно в качестве 720, одни паузы и подгрузку, мне вспоминается тот период когда у меня был модемный интернет тогда это считалось нормой.. И да это не зависит когда я захожу и смотрю, хоть днем хоть вечером. Спасибо и удачи, вы лучшие.

2

Напоминает мод на первый Dead Island - Fist of the north star. Там тоже можно было зомбаков на околоземную орбиту выводить.

1

Хех, и что тут необычного? с ЭКСПАлибура при полной шкале удара падаль отлетает намного дальше и веселее.

1

Ещё очень прикольно перехватывать удар зомби и скидывать его с крыши или на колья.

1

Скорей не физика была изменена, а именно сила отлёта от пинка. Причём полёт с 2 ног и без этого отшвыривал их нереально, так что подобным уже нависелился, а это так се.

1

Круто же - не каждый день нам выдается возможность почувствовать себя героем отменного индийского боевика)

1

Невероятный Клейнман Потому-что у Экспалибура без модов, крепость "10", это 5 ударов, у той же деревяшки из мусорки 30, потом он превращается в лопату, практически без урона тупо откидывающий зомбаков, меч для ачивки и перевода по рецепту предметов в бабло при его крафте, убил бегуна, замутил меч, продал, все.

1

такое в Булетшторм было, с их супер ботинками

1

Не подходит эта игра под юморные посиделки никак, а особенно ночью на мосту большом в трущебах на востоке. Играть начал потому что третья резидент схожа атмосферностью, постоянно дохнеш ибо на сложном нужно играть чтоб прочувствовать, а у школьников хихи хаха на легком.

1

Так в играх с зомбями это ж самый фан покрошить в фарш направо налево, а тут более гуманно - пенделями их пенделями;/ Я б на 1-е сделал лучше озвучку вместо просто "Хрр..рр" что то типо "Дай ка я тя расцелую" с бульканьем и хрипом, и когда не успеваешь увернуться, впивается в тебя взасос;/ Наверное бегали бы от таких "тридварасов-предателей" или наоборот лупили бы их вдвое азартней;/

1

Подумал уже что я сломал игру трейнерами всякими(

1

такая комета зеленая в конце :)

0

Только я один заметил, что плеер ютюб)))

0

Эм... Как-то всё простенько.

0

Думал, что что-то поинтереснее будет, например не убиваемые зомби, вот это бы смеху было бы)))

0

А у меня так и не включился этот режим(

0

Бред , ведь до первого апреля уже показали в рекламном ролике розыгрыша что будет такая способность ! В чем сюрпризы я не могу понять ? и вообще странно ни кто ни кого не разыграл , разрабы пообещали эту фиху , и сделали , в чем розыгрыш не понятно !

0

Мдааа, с юмором у поляков точно что-то туговато, поддерживаю идею Сем Ваймс о метеорите.

0

Vetаl ситуация один в один круто, что не я один такой, с модемным интернетом вместо обычного был

0

обожал чит на супер удары и супер прыжки в гта... жаль в пятерке градус безумия снизили, хотя по сравнению с четверкой, это- просто цирк и да, смените плеер

0

Fragsik неизвесная песенка я ее искал ни один сервис не опознает :(Кажется что то похожее было в мультсериале губка боб.

0

Вы серьёзно? Не заметил разницы с оригиналом.

0

"Эта жи бажествинна!" Торрент онли, шах и мат, Техлэнд.

-10