на главную
об игре
Retribution (2007) игра отменена

Возмездие грядет на РС

Не успели еще закончиться новогодние праздники, и люди только - только начинают приходить в себя после бурных выходных, а игровые анонсы уже сыпятся, как из рога изобилия. Вот и маленькая студия U-235 решила последовать примеру своих более именитых собратьев, анонсировав новенький FPS/3rd person shooter Retribution.
Действие игры начинается с момента получения главным героем статуса совершеннолетнего. Однако, несмотря на столь юный возраст наш протагонист уже успел прочувствовать на себе все прелести жизни. Потеряв в 12 лет отца (офицера морской пехоты) и мать, жестоко убитых наемными убийцами, мальчик попадает на улицу, начиная познавать ее законы и порядки. Когда же наступает его восемнадцатый день рождения, пред главгероем открывается огромный мир, полный интриг, заговоров, предательств и коррупции, а мечта о кровавой мести, терзавшая его шесть долгих лет, начинает приобретать реальные очертания.
За графическую составляющую Retribution отвечает мощный движок Reality, способный выдать на мониторе картинку высочайшего качества и нагрузить по полной программе современные видеокарты. Кроме всего, U-235 Studios планирует прикрутить к игре реалистичную физику и увлекательный мультиплеер (deathmatch, team deathmatch, cooperative и team cooperative modes).
Правда, большая часть всего, что написано выше, пока находится только в планах амбициозных девелоперов, занятых на данный момент такими приземленными вещами, как поиск сотрудников и издателя. Однако, если у U-235 Studios все пойдет по плану, то уже в ноябре сего года Retribution порадует обладателей РС и Xbox 2.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Он закрыт http://www.ag.ru/games/retribution_2007

0