Возроди Сталина в мире Звездного Воителя вместе с Boomstarter!

Близится час, когда армии нежити под знаменами возрожденного Сталина бросятся в бой в новой космической онлайн-стратегии «Звездный Воитель» от компании Antarex group.

Каждый из Вас сможет стать императором бессчетных легионов нежити Темной Империи, либо противостоять вторжению силами роботов Корпорации Славотек и биоников Клана Возрождения.

Но для начала масштабного представления в театре боевых действий вселенной Звездного Воителя нужна помощь каждого из Вас. Представляем вашему вниманию совершенно новый для России подход к участию в создании онлайн-игры вместе с командой разработчиков.

На первом в нашей стране аналоге знаменитого Kickstarter’а запущена компания по сбору средств на космическую онлайн-стратегия нового поколения, сочетающая в себе элементы классической браузерной стратегии и игр в стиле Героев меча и магии. Принять участие в этом удивительном проекте очень просто – достаточно стать спонсором игры на его странице на ресурсе Boomstarter.

Тем, кто готов погрузиться в создание новой игры вместе с разработчиками, они приготовили приятные сюрпризы. В вашей с ними игре у вас будет множество уникальных бонусов, которые помогут получить значительные преимущества перед теми, кто не успел влиться в создание вселенной Звездного Воителя сейчас. Это и бонусы к доходам вашей империи, и уникальные артефакты и даже личные аватары.

Звездный Воитель – это игра, создаваемая игроками для игроков. Принимайте участие в зарождении уникальной вселенной вместе с командой разработчиков Antarex group и отечественным краундфайндинг-сервисом Boomstarter.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Где боты хвалящие игру? слоупочим!?

1

Нет, Сталина нам возрождать не надо!

1

cцуки сталина не трогайте

1

Сталина клонировать надо, как говорил великий Абдуль, АНША АБДУЛЬ!

1

Тсоя мне возродите, тогда мб подумаю...

1

ну это что-то не алле игра((

1

Пздц, может еще гитлера возродим и начнем сжигать в крематориях родителей школьников, посещающих пг. Херли, лишь бы продалось, верно?

0

ага, и дедушку Ленина вслед за Сталиным...

0

PavelDps Тебе может и не надо, а мир просит.

0