на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Возвращение в Остагар "почти" состоялось [Обновлено]

Совершенно неожиданно BioWare, никого толком не оповестив, выложила на виртуальные полки Xbox Live заветную пачку с контентом под названием Return to Ostagar для Dragon Age: Origins. За 400 Microsoft Points канадцы продают путёвку на поля сражений Остагара. На PC этот контент тоже появится сегодня – готовьтесь проверять официальный магазинчик BioWare на наличие Return to Ostagar.

Меньше всего повезло PlayStation 3 – на японской консоли, как сообщает BioWare, Return to Ostagar появится уже «скоро». Что подразумевается под этим «скоро» канадская дружина не объяснила. Может DLC выйдет на этой неделе, а может и на следующей - кто его знает!

UPD: BioWare убрала DLC c Xbox Live из-за возникших проблем в игре. Продолжаем ждать манны небесной.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ziggety патч 1.02а скачай. PC опять на*бал с деньгами Bioware...Даже грустно как-то.

1

Противник ПК Тебя втопку, а игра хорошая. ИМХО

1

Ухахаха,они че не могут определится когда выпустить??

1

Противник ПК ты action/RPG с RPG не путай, тут как бы тактика идёт в первую очередь, а не бег вокруг цели, насколько я понимаю, хотя могу быть не прав.

1

Противник ПК - ты олень который не смыслит в РПГ. К чему тут твой коммент по поводу поинт энд клик? Трудное детство? Линейка испоганила твою уязвимую психику?... Драгон великолепная игра... По поводу ДЛЦ - в инете видел несколько дней уже как длшя ПК.... сам пока не юзал - некогда :( Хотя судя по новостям - странное что то с этим ДЛЦ происходит...

1

Игра мож и хорошая,но Point-and-click система,игру убивает...... Ветераны Baldur's Gate с тобой не согласятся. Как раз наоборот большинство считает, что без Point-and-click системы, старые игроки бы вряд ли купили бы DA

1

DA отличная. Противник ПК - твой ник уже много чего о тебе говорит. Так что даже не начинай.

1

Кошерный Изя 15.01.10 01:05 Противник ПК - твой ник уже много чего о тебе говорит. Так что даже не начинай. а чё тебе его ник? консоли то у него все равно нету), он сам это говорил.) просто сидит тролль-провокатор и кидает говнецо

1

какие тролли толстые пошли

1

2_AnRip: И не говори, толстые и зеленые. Зарегистрировались пару дней как (видимо научились, наконец) и давай тут изливать. Что по теме, то ждем DLC. Отличной игре дополнения не помешают.

1

Жду Awakening. А если вам не нравится игра - не играйте. Не надо тут разводить срач, нытье и тыды. Жестокий Пирожок Разработчики тоже, между прочим, люди. Деньги зарабатывают. Они тоже едят, пьют и т.д. Да и DLC абсолютно нормальные. Остагар прошел на одном дыхании. За 45 минут, но ничего.

1

Прошол этот длс так норм даже короля стало жалко))).Если скачать с нета то все норм, без багов.

1

Дополнение мне понравилось, не жалко потраченных денег.После возвращения в Остагар стали понятны причины предательства Логейна

1

Все ровно игра "стрелочная".Так что в топку!

-1

В интернете этот контент уже как два дня.

-1

мне вот другое интересно,я скачал, "установил" контент, а оно пишет "Обновите ДА" странно как то, кто знает где можно обновить?

-1

у меня уж неделю как остагар лежит

-1

с патчем 1.02а все работает отлично Nhiar скорее так, владельцы РС не дали себя на*бать на деньги))) однозначно Bioware с данным контентом что-то перемудрили, его нужно было предоставлять одновременно с оригиналом.

-1

А мне вот игра не нравится( Не люблю я кучей героев управлять. Хотя у BioWare по моему все такие RPG. Меня у них только KOTOR впечатлил первый и все. А DLC уже недели 2 по моему по трекерам бродит.

-1

@ Жестокий Пирожок В убогости этот DLC сравним лишь со вторым DLC для Mass Effect (Pinnacle Station). Ты полностью прав. ------------ Скачанную 2 дня назад в Сети версию я прошла быстро и аккуратно, без единого бага. Так что "в PC версии DLC были обнаруженны баги" это явно лишь повод выпустить DLC во второй раз, с обновлённой защитой от пиратов, не более.

-1

странно, у меня уже есть

-1

Говарят что вводят цензуру!

-1

готовьтесь проверять официальный магазинчик BioWare на наличие Return to Ostagar. Обязательно. Вот только, насколько я понимаю, для рашки способов оплаты нет. Так что проверять надо несколько иные ресурсы.

-1

Тем, кто играл - в "Остагаре" можно вернуть Морриган в партию после того как она сваливает куда-то в конце? Или это всё-таки на Awakening оставили?

-1

На PC этот контент тоже появится сегодня... Mumby только что проснулся...>:( Я уже 3 дня назад этот контент скачал и прошел вдоль и поперек.

-1

Жестокий Пирожок Не нравиться не пеши не порть воздух как говориться Мне дополнение понравилось жаль что короткое выложенно было 2 дня назад сети.

-1

Обязательно. Вот только, насколько я понимаю, для рашки способов оплаты нет. Есть.Читал даже где-то.Хотя по мне лучше коробку купить. Жестокий Пирожок Не хочешь не играй.Можешь вообще ящик выбрасить в окно.

-1

То что лежит в инете 138МБ, то что сейчас выложил BioWare 350МБ, из-за чего такая разница?

-1

извините если не потеме но у меня вопрос скачал все DLC дополнения к игре но в виде папок с файлами а куда их нужно закинуть чтобы все работало?

-1

kostya123456 Игра мож и хорошая,но Point-and-click система,игру убивает......

-2