на главную
об игре
Recoil: Retrograd игра отменена

Возвращение в Ретроград

Датская компания Zeitguys переименовала свой проект Urban Mysteries. Теперь игра называется Recoil: Retrograd, что, по мнению разработчиков, куда больше отражает суть происходящего.
А происходящее, напомним, заключается в следующем – наш герой получит возможность прыгать по временным эпохам, что непосредственно будет влиять на игровой процесс. Напакостив в прошлом, вы, вернувшись обратно, обнаружите, что город значительно изменился – метаморфозы, к слову, будут происходить в реальном времени прямо на ваших глазах. Такую титаническую задачу возложили на плечи стремительно набирающего популярность Unreal Engine 3, который, правда, в датском проекте ничего особенного не демонстрирует.
Смена названия на дату выхода не повлияла – ждать появления Recoil: Retrograd в продаже вы по-прежнему можете в конце нынешнего года. Платформы - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чёт хрень какая-то. Я лучше Spore подожду.

0

Хотел бы я посмотреть на игру с моментами наподобие Города Тьмы.. Задумка у Zeitguys может и интересная, посмотрим как справятся с реализацией, но в чем смысл игрового процесса? такая фишка не может же быть самоцелью

0

Все равно не слишком понятно ничего кроме основной фитчи и жанра. Хотя сценарий от Мортена Иверсена может озачать многое. Надеюсь это будет не банальный фпс с прыжками во времени, а игра наподобие тех, что делают Ice-Pick Lodge.

0

Во все игры уже давно пора вводить мультиплеер -_-

0