на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Впечатляющие концепт-арты из грядущего артбука по Fallout 4

Как известно, релиз Fallout 4 будет сопровождаться последующим выходом тематического артбука. Команда художников создала для игры вдвое больше концепт-артов, чем для Skyrim.

Чтобы увидеть всю эту красоту, вам понадобится приобрести артбук The Art of Fallout 4. В Twitter компания Bethesda опубликовала четыре изображения, которые являются лишь малой частью того, что мы увидим.

Согласитесь, впечатляет.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Артбук выйдет в декабре этого года, и будет стоить примерно $30

65

Я один не понимаю чего тут "впечатляющего"? Обычные арты...

30

андройдо-терменатор (почему нет)) а вот аврора на фоне стимпанковского вот тут спорно ))

24

мне двухсотлетний человек вспомнился

24

Banzai66 Ну было мнение что ГГ - андроид с залитыми воспоминаниями. Оно мне казалось бредовым, но на фоне артов про синтетиков обретает новый смысл... В конце концов Анклавцы были совсем безбашенные, хз, могли и такой эксперимент замутить,особенно с подачи беседковских сценаристов.

24

но как обычно - в игре будет кастрированные варианты, если вообще будут.

18

Отлично. Давно пора освежить серию.

17

Посмотрев на последний арт,я сразу же вспомнил Харкнесса

17

О, глядя на этого робота сразу вспомнился Харкнесс из Fallout 3 (робот-человек, который изменил себе внешность и стер память)!

16

Kyle_Katarn О. Если честно не подумал о таком повороте:) Тогда да, интересно. Убежище в котором мозги человеков заливают в жестянки.

14

Вoван Тоже не пойму, но надо же как-то читателей приманить.

13

Даешь заброшенную базу с обезумевшими синтами и человеческими жертвоприношениями!

13

Впечатляющие? {сижу с отвалившейся челюстью и отсутствующим взглядом}.

12

Ничего впечатляющего я не увидел. Арт с мостом красивый, чем то постапокалиптический Питер и Аврору напоминает))

11

Этот фолаутский Пучков смотрит мне прямо в душу.

11

Banzai66 Да я тоже не думал.) Идея не моя - кто то тут предположил. Но на арты ложится красиво.)

9

Первый арт – это же Пучков!

9

Кто-то заигрался с Дисхоноред

7

Если смотреть на арты, отбросив всякий фанатизм, то они не то что впечатляющими не покажутся, даже на просто нормальные не тянут. Они ещё и деньги за них просят. Kyle_Katarn Они впечатляюще неинтересные.

7

Тут старики что ли пробудились? Я вот думаю почему нет? Например убежище, в котором всех жителей превратили в синтетиков(да хоть путём перенесения сознания), ведь все убежища задумывались как эксперементальные площадки... В конце концов эти синтетики свихнулись, выбрались в пустоши и начали похищать людей и преващать в себе подобных(Аля супермутанты из металла). Неплохая идея, как по мне

2
2

IMooNI Сам хоть понял что написал?

1

А чё у всех так подгорает? Норм арты. И игра будет хороша.

1

Всегда было интересно как сделан Харкнес P.S. Устройство Андройдов интесно но лучше получился мост хотя на Е3 было интересней

1

IMooNI В первых частях уже был киборг.

0

IMooNI В new vegas было дополнение с живым костюмом в котором человеческий скелет.

0

Вестленд 2 напомнило, там с синтами воевали =)

0

AiSPQR Слушай фанат первых частей.Киборг был во 2й или 1 й части.

0

AiSPQR А слушать не надо,нужно читать.

0

Скорей бы уже в мусорных баках порыться.

0

Banzai66 в 3ке было минимум 2 андроида: телохранитель Циммера и глава службы безопасности Ривет-Сити и квест с ними, заметки о котором можно было найти почти по всей постоши, так что я хз чем ты играл в трёшку, но тема синтов и намеки на Бостон были разыграны в полной мере http://fallout.wikia.com/wiki/The_Replicated_Man пруфы

0

Смотрю в комментах "эксперты" собрались, на 100% знающие что подходит вселенной, а что нет :)

0

MeDVeD48Ru Нет никакого желания Вас слушать.

-1

По теме: Непонятно зачем плодить одну и туже тему (данная инфа была уже). и непонятна реакция(тем у кого руки чешутся минус ткнуть) На замечание выше уже популярно объяснено. Viridium упоминания были еще раньше до ссылки что предоставили http://www.playground.ru/news/vpechatlyayushchie_kontsept_arty_iz_gryadushchego_artbuka_po_fallout_4-49080/#comment-13868619

-2

Вoван это великий фулоут им нада васхищатца иночи зочем токая игра?

-3

совсем не впечатлило... 2 арт вообще ЗВ чистые ЗЫ 3-4 арты.. ЧЕГО ТАМ ТАКОГО Я НЕ ПОНИМАЙТ??? на 4 робот копиаст.. на 3 прост арты какого то робочела.. а 1 скрины... я красивее,прикольнее и лучше видел

-4

2-3 еще и тянут на Fallout но не те что с "андройдами". Хотя после дополнения с пришельцами ниже некуда опускаться.

-5

Все фанаты второй части ждут появление в четвёртом Фолле привидений? Или только самые хардкорные?

-6

фол кончился еще на 2й части. Всё что было дальше, какая то лажа с "типа" притензией на графон и потугами на какой то сюжет. Помню своё разочарование, когда узнал, что 3 фол будет йобашутер от первого лица...Теперь еще и тут,синтетики... мля блевать тянет после этого слова.. наслушался его еще в массэффекте... Во, киборги. и как вариант подписи на загрузочный экран, надпись про киборгов которые выстояли.. ну вы поняли, да?!... и про бетон, ну тот который не выстоял в атомной войне ...

-6

Хм. Я и намёков на синтетиков в фоллаутах не слышал. Правда в вегас не играл, но до этого во все 4 игры 1,2,братство(как раз где роботоф хоть ж... ешь),3. Вот тема ИИ да очень неоднократно. В Фоле гули есть, как предмет насмешек, унижения, и страшилок. Т.е как раз, то место, какое занимают человеко-подобные машины.

-13

Шикарно,обычно я не покупают такое,но если бы было на русском языке,я бы точно купил такую книжецу.всё таки это совсем другое ощущение чем смотреть в PDF.

-21

AAAzzzaaa Синтетик,андроид.Ты в Fallout играл?

-24

А силовая броня на арте как в первом Фэлауте.

-30

Арты потрясающие. Выйдет у нас, обязательно куплю.

-31

Артбук выйдет в декабре этого года, и будет стоить примерно $30. Была уже другая, более точная инфа: http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/stala_izvestna_data_vyhoda_artbuka_fallout_4-157343/ "The Art of Fallout 4" выйдет ограниченным тиражом и будет доступен в магазине Bethesda с 22 декабря 2015 года по цене $39.99. Это скорее 40.

-32

блииин...надо брать..че еще делать..

-34

Прикольно) новый вид врагов(может даже союзники) андроиды!

-36

Sheff322 Ну себестоимость печати вероятно действительно заметно ниже, однако рисовать арты тоже никто не станет за корочку хлеба, да и любое бизнес-мероприятие предусматривает некую прибыль, что уже ведет к продаже дороже, чем стоит. Артбуки по сути коллекционные, редкие вещи, для особых любителей, они всегда стоят довольно дорого и это оправданно.

-36

Интересно, они будут за или против меня?

-36

Предпоследний арт напомнил мне о Snatcher'e

-37

Viridium Я про все, что беседка продает с выходом фалача 4-го, могли б продавать нюка колу - продавали б.

-37

И всё таки я думаю мы будем играть за андроида, которому вживили воспоминания человека жившего до войны. Но выяснится всё это в конце =)

-37

Viridium хотят срубить больше чем стоит.

-38

Где есть тип "А", там скорее всего есть и тип "Б". Уверен процентов на 67, что будет как минимум один синтет, полностью неотличимый от человека (он не в курсе, а вот создатели знают все, что он делает)

-38

ох блин а... если этот мостик будет в игре я всё прощу( даже субтитры)).... ожидание это мука!)))

-38

андройды в Fallout New Vegas отсутствуют. почти

Спойлер
-40

AAAzzzaaa Что тогда не узнал андроидов?

-40