на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Враги в Destiny 2 станут сложнее с выходом дополнения Warmind

В еженедельном апдейте от Bungie ведщий дизайнер боевой системы Destiny 2 Томонори Киносита рассказал, что уже со старта третьего сезона, который начнется 8 мая с выходом дополнения Warmind, враги в игре станут сложнее.

Игрокам низкого уровня силы теперь будет намного труднее противостоять врагам, превосходящим их по уровню. Если разница в уровне силы будет составлять более 50 единиц, то враги и вовсе получат иммунитет к любому урону со стороны игроков. Игроки оригинальной Destiny должны быть знакомы с этой системой.

Разработчики также планируют внести изменения в энергетическое оружие, которое будет наносить минимум 200% урона силовым щитам. В случае же, если у оружия и щита совпадает энергетический элемент, урона и вовсе будет составлять 300% в дополнение к урону от взрыва щита.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Враги в Destiny 2 станут сложнее с выходом дополнения Warmind @ разница в уровне силы будет составлять более 50 единиц, то враги и вовсе получат иммунитет к любому урону со стороны игроков Кап по уровню силы - не повышение сложности. Это лишь ограничение для повышения зависимости от гринда, не более. Ведь враги не станут умнее, не будут использовать свое тактическое преимущество (численность, спец. способности и т.п.). Хорошая попытка, Bungie. Но нет.

12

Играть в труп станет еще скучнее.

10

Дустуни 2 еще жива чтоли ?

7

Блин, забросил еще до первого дополнения..... Хотя все куплено.. И рейды задротил и испытание 9и. А сейчас почему то нет желания возвращаться.

6

Хорошо что я удалил ее достала нудная беготня

5

Какой-то фанат всех минусит -_-

4

В какую только тему о destiny 2 не зайдешь - кругом куча нытиков пишут одно и то же. В каждой теме. Во время первой части ныли что на ПК и даром не надо, теперь это. Если вам не нужна игра или не интересно играть - существованию этой самой игры это никак не мешает, уймитесь.

1
Hanzo666 написал: Если вам не нужна игра или не интересно играть - существованию этой самой игры это никак не мешает, уймитесь

Мне мешает существование этого говна на моём б-нет акке, от которого уже никак не избавиться и за 10ю часть её стоимости.

0

chesteruga Ну даже не знаю, как по мне - то овердроч куда более никчёмная поделка, не заслуживающая места не то что в батл. нете, но и вообще в игровой индустрии. Но я же не кричу об этом в каждой новости о игре.

1

Hanzo666 ну овердроч всеже онли мультиплеер. а не гриндилка где все уже достал что надо и достиг. темболее драться с мобами нудно, а режимы битв PVP скучны.

0

Я так понимаю игра умерла?

-1

в начале было интересно.. но чет возвращаться уже не хочется. Хорошая была игра.. с друзьями бегали.. Игра на один раз.. так на месяца 3 затянуло.

-1