на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

Временно похороненный 2

Во время грандиозных выставок, как правило, принято анонсировать новые тайтлы или же неожиданно для всех раскрывать подробности сиквела какого-нибудь знаменитого франчайза. Правда, иногда все бывает с точностью да наоборот. Например, накануне журналисты портала Kotaku поймали на TGS Кейджи Инафуне (Keiji Inafune), главидеолога Lost Planet, чтобы в очередной раз поинтересоваться – не делают ли в засекреченных лабораториях Capcom сиквел Dead Rising. Увы и ах, в бизнес-планах японской студии пока никак не фигурирует заветный Dead Rising 2. И ждать его анонса в этом году вряд ли стоит. Впрочем, Кейджи без стеснений заявил, что он сам был бы не против производства сиквела DR, однако политику компании диктует не он. Пока что приоритетное направление у Capcom – развитие новых франчайзов и усиленное освоение казуального рынка. Места Dead Risisng 2, как видите, нет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Давайте на ПК выпускайте свой ДР,а не осваивайте казуальный рынок!!!

1

Да нах нам эта консольщина всралась!!!

0

Интресный способ оформления новостей... Вот зачем выделять Dead Rising 2 ведь новость гласит что игра не объявлена и неизвестно будет ли продолжения, а то когда быстро просматриваешь складывается ощущение что игра анонсирована:) И ещё замечание про информативность новости, в кратце: к нам поступила информация что разработчики пока не делают вторую часть игры, тогда можно сказать что близзарды пока незнают разрабатывать старкрафт 3 или нет... Но полюс автору за отслеживание хоть каких то новостей по более менее стоящим играм и не только на PC:)

0

YuraBY ты прав и еще бесят тухлые новости типа Билу Гейтсу крокодил откусил левое яйцо

0

Блин, народ, почему нет скриншотов из игры?

0

Vitaliy-85 из какой , лост планет 4, чтоли, ты про нее.

0

жаль, Дед райзинг хорошая игра.

0

Vitaliy-85 а какую версию ты имеешь ввиду.

0

ivanzer Ясен пень версию для PC.

0

Dead Rising отстой, не удивительно что второй части не будет.

0

Игруха сцуко окуенная ,но вот проблемы с управлением (в капкомповских) играх мы знаем не по наслышки ,помойму единственное удобное было в Лост Плэнете.

0

ну ..будем наедяться что..когда нить то выйдет продолжение.

0

кстати продолжение будет... :)

0